Невыносимо больно

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Wounded soul
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 15:01
Пол: женский
Откуда: Саратов

Невыносимо больно

Сообщение Wounded soul »

 
Здравствуйте.Я была замужем 6 лет,3 года назад я сменила место работы,отношения с мужем,были больше как с соседом.После года на новой работе,с одним мужчиной мы неожиданно начали общаться,много переписывались на работе,затем уже по телефону,могли общаться всю ночь.На тот момент,помимо мужа,у меня был мужчина на стороне,просто для разнообразия.Потом он стал меня подвозить до дома,отвозить на работу.На тот момент нам было просто интересно и была зарождающаяся страсть.Скажу сразу он на год младше меня,армянин,живёт с родителями.Он предложил встретиться на съёмной квартире,я согласилась.Когда я пришла,он весь дрожал от страха,он приготовил романтический ужин,и мы несколько часов провели незабываемо.Со временем у нас начались серьёзные отношения,он убрал всех из моей жизни,с мужем уже не было никаких интимных отношений,мне казалось что я изменяю своему Д. Иногда я замечала ,что он "покуривает",но не придавала этому огромного значения,мне казалось это делают большинство молодых людей и страшного в этом ничего нет.Мой муж начал спрашивать изменяю ли я ему,я отвечала да,но он принимал за шутку.Начались обещания от моего Д,что скоро начнём жить вместе,нужно подкопить денег...я верила и ждала.Через месяц меня подкараулил муж и видел,как я выходила из машины.Для меня это не было страшно,ведь я полюбила очень сильно и собиралась уходить.Я пришла домой,мы молчали,но к вечеру муж начал меня выгонять,я собрала вещи и позвонила Д.Он сразу примчался.Моему ребёнку на тот момент было 6 лет и за месяц до этого я познакомила их со своим"коллегой".На одну ночь мы сняли квартиру и стали искать квартиру на постоянку.Он не оставлял меня ни на минуту,всегда был рядом.Мы сняли квартиру,и переехали с ребёнком.На квартиру за первый месяц мне денег дала мама,а не Д....Он говорил,что у него были проблемы в жизни давно,из-за аварии и он все деньги отдают влиятельному человеку за это.Он заставил взять меня кредит,убеждаю,что у него плохая кредитная история и есть кредит в другом банке,который во вот закончиться и он сможет оплачивать и квартиру и кредит.С этого кредита,он как мужчина купил в съёмную квартиру необходимое,стол,стулья,стиральную машину,а остальное забрал себе...С каждым днём я случайно узнавала о его долгах.Я официально развелась,он стал часто проводить время с нами,отлично общался с ребёнком,познакомился с моими родственникам,подругой(которая мне в тот момент сказала сразу-беги!).С каждым днём моя любовь крепла,его,как мне казалось тоже,кроме долгов я ничего подозрительного не замечала.То на одно дело ему срочно деньги нужны,то другу одолжить.За квартиру и кредит при этом,больше половины платила я.Через несколько месяцев он познакомил меня с семьёй,на др его мамы.И всё вроде бы было гостеприимно и дружелюбно и ребёнка потом с ними познакомили и на новый год подарки передавали...Но потом началось не понятное для его мамы состояние у него,бессоницы,мог не спать несколько суток,на несколько часов пропадать.Ео мама стала мне писать и просить,что бы я всегда писала ей,когда он вышел от меня,в каком состоянии и тд....Это всё видела она...А для меня это почему-то оставалось нормальным,и общался он так же и агрессии не было.Я стала находить у него подозрительные вещи(наркотические),а он клялся,что это друга,что это он так зарабатывает.С нового года мы перестали,по просьбе его родителей жить вместе,его родители говорили что он болен,что ему необходимо лечение и он это признавал..а я рыдала,рыдала,что не смогу без него.Он остался,мы вызывали врача на дом,он лежал под системой,а он играл...что вылечился,независим,много планов со мной.Потом опять пропадал,сбегал от родителей,родителям говорил,что у меня,якобы ходит пешком,поэтому долго шёл и много другого вранья.Ночью приходил ко мне в слезах и за всё просил прощения.Его родители стали уже грубо со мной разговаривать и ссылаться на,то,что я его прикрываю,они положили его в больницу и врачи сказали,что в общем то он здоров и адекватен,пусть немного полежит под витаминками и всё.Он вышел и начал опять врать.Потом меня из-за него "убрали"с работы,ничего не объясняя,просто он перестал из-за меня прислуживать директору,в том числе и по доставке этого***.А потом начались проблемы на работе у него.Он был должен директору и ему перестали выплачивать зп,потом начались быстрозаймы и ломбарды.Он продал машину и клялся,что закроет мне кредит,чтобы я не переживала,но закрыл он лишь ломбарды...ненадолго...через несколько дней он опять заложил всё,ссылаясь на то,что мне нужно закрыть долг по кредиту за этот месяц.Его родители запретили нам быть вместе и закрыли его.Он не брал трубки,не писал,не отвечал,пропал на две недели,я поехала к нему,поговорила с его мамой,она сказала,что не знает где он,а на утро я без предупреждения пришла к нему,а они лишь обманывали,лишь бы я пропала из его жизни.Я рыдаю,а он клянётся,что хотел,как лучше для меня,что он не достоин быть со мной,что он будет любить меня всю жизнь,но хочет чтобы я была счастлива,поэтому молча ушёл.Я истерила и психовала,что нельзя так,что люблю больше жизни его и сама выбрала свой путь и хочу остаться с ним.Он оделся и уехал со мной.До вечера всё было прекрасно,а потом он не раставался с телефоном,ночью послал меня одну в магазин за сигаретами,ссылаясь,на то,что его родители не должны знать где он и что мы вместе,когда я вернулась,я поняла что он не в адеквате.Он употреблял синтетические наркотики через курение,пластик и тд.На утро я смогла залезть в его телефон и почитала,что в ноябре была интим переписка с коллегой по работе,что этой ночью ему через окно пока я была в магазине принесли дозу,переписку с мамой что надо со мной заканчивать,что мать он любит сильней и она права,просил дать время,чтобы я успокоилась и уйдёт,я разбудила его в истереке и мы подрались.Я выгнала его.Потом мне уже начали звонить его родители и угрожать,чтобы я оставила его.Наше "нормальное"отношение с ними закончилось-они во всём обвинили меня,что я не уследила и тд.А он стал меня преследовать,отчасти это началось от наркотиков,которые он начал курить ещё боле синтетические,следил за мной всюду,проходу не давал,отнимал телефон,вскрывал.А потом мы поняли,что я беременна...мы не предохранялись,он клялся что хочет,чтобы появился ребёнок и наконец всё изменится и самое главное он!Но радость не долгая была,вечером он возвращался,вынимал подслушивающие устройства,камеры,скотч и с бешенными глазами твердил,что я изменяю,это были его галлюцинации и мания преследования.Он стал агрессивен и поднимать на меня руку,я выгоняла каждый день его,он возвращался,мы дрались,он уходил...Я переехала и больше доступа ко мне у него не было.Он помог с переездом,хотел взять ключи,но я сказала,что мы расстались и это не нужно делать,я хочу жить спокойно и спокойно родить.Все ночи названивал в домофон,дверь,стали жаловаться соседи,я открывала,а он приходил и искал любовника в шкафу и под диваном,обзывая меня последними словами...На утро он приходил в себя и молил о прощении.Говорил,что сейчас уедет на месяц в Армению,и вернётся новым человеком,обозначил все наши совместные планы,что несмотря на возражение родителей,он будет со мной,что по приезду распишемся и тд.Я любила и люблю больше жизни его и все эти два года верила ему во всём.Он меня постоянно обманывал,он столько раз предавал,он ходил в монастырь каждый день и молился за нас и я верила.Он вернулся 6 августа,я была в деревне и пока ехала скорей к нему,он названивал каждые 10 минут.Мы встретились,2 часа были вместе,много целовал,он радовался и говорил,видишь как я изменился,поправился...,он начал сам разговор как сейчас поступаем,как выходит на работу и тд.А потом ему поступил звонок,он сказа,что это мама и ушёл,сказав при это скоро придёт.Как не странно он вернулся через 30 минут,зашёл,спросил,что нужно купить и вышел.Через 5 минут я получила от него сообщение,что он поругался с родителями,просил простить и скинуть с окна очки...у меня слёзы градом полились,я вышла из квартиры он стоял возле лифта и смеялся,что просил скинуть,а не выходить и просил срочно зайти в дом.В 00:00 он него пришла смс "я люблю тебя".Прошло два дня от него тишина,я стала звонить,он не брал трубки.Вечером мне позвонил в домофон,3 раза молчал,потом крикнул где его машина...я поняла,что он принялся за старое.Всё это время я бесконечно плакала.Ночью мне позвонили его родственники,с вопросом у меня ли он,я сказала нет,потом его отец перезвонил,утверждая,что он его видел,как входил в мой подъезд,я открыла отцу и слышала как они ругались на лестнице.Через 10 минут пришёл Д и сказал,что завтра надо поговорить на "трезвую"его голову,я отказалась и попросила сказать сейчас.Он начал плакать и сказал,что мать угрожает самоубийством,если он уйдёт ко мне.Сказал,что не может быть со мной и ребёнком.Ну и в принципе ничего не обещал,перед отъездом.Я рыдала,за что так он со мной и как это возможно,ведь столько пережили...а он больше ничего не говорил.Я выгнала его,сказав,что он предатель.Больше я его не слышала не видела.Трубку он не берёт,на смс не отвечает,про разговор,который прошу я,пообещал в смс,что придёт вечером и поговорим,но этого не произошло и это было ожидаемо,что опять ложь.Прислал в тот день ответ на мой вопрос,есть видимо другая,написал,что нет.Написал"Я люблю тебя.Прости меня."Я каждый день плачу,утро,день,вечер,ночь..мысли только о нём,почему так и почему опять ушёл без объяснений,во благо мне и ребёнку?О ситуации знает только подруга,мама моя знает только что,я теперь буду матерью-одиночкой.Мне невыносимо больно,я выбросила,всё что напоминает о нём,но всё равно плачу.Вечером мысли вбиваю себе,что он болен головой и зависим и счастья я не видела с января и не изменится и предатель,что отпустить надо....А утром открываю глаза и вновь слёзы,что люблю его и не хочу жить без него на этом свете....К сожалению,в сердце мысли не такие,как в голове,и молюсь в душе,чтобы он вернулся,что любит меня,что невозможно так любить и бросить нас...Я боюсь узнать,что у него есть отношения,невеста,боюсь,что я ошибаюсь и к наркотическим веществам он не вернулся,что его мама не имеет отношения к расставанию,что он просто разлюбил...но не могу в это поверить....Как мне жить дальше,с какими мыслями,как отключиться от этого,ничего не помогает,хочу жить,а не существовать!? p.s.(с ребёнком всё хорошо,развитие,анализы,но вес я не набираю,и аппетита нет совсем)

Уважаемая автор, ваша тема создана с нарушением Правил форума, с которыми вы обязаны были ознакомиться при регистрации. Пришлите сокращенный текст в раздел Связь с администрацией, после чего ваша тема будет открыта. Эллора
Нарушения:
8.3.4. Размещение просьбы о помощи объемом более 8 тыс. знаков. Нужно ценить время помогающих и стараться описывать суть, без излишних подробностей.

Автор, это хорошо, что с ребенком, все хорошо. Но вам стоит подумать о нем, а не только о себе, чтобы с ним было все хорошо и дальше. Постарайтесь успокоиться, перестать плакать, немного поесть - ради вашего малыша.
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»