Осталась одна, не знаю, что делать

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
MaLiNika писал(а):Я хочу с ним отношения. Мне все равно в мужья или нет. Но этого все равно больше не случится, т.к. он и знать меня не хочет.
Вам 25 лет. В этом возрасте пора бы осознать, что в жизни далеко не всегда все происходит, как мы хотим. И есть слово "надо". Вы не в праве убивать ребенка, он не виноват в том, что вы не готовы, не хотите, и вообще думаете только о себе. И этот грех, если вы его совершите, будет с вами на всю жизнь. Пора, Автор, пора начинать взрослеть. Ну вам же не 17 лет, все-таки, и ребенка вам Господь послал не просто так. Некоторые котят топят, не понимая, что это живые существа. А тут человек! И не просто человек - ваш сын или дочка. Не стыдно будет потом перед собой, родными? Нужно отвечать за свои поступки, какими бы глупыми они вам не казались. Не думали о последствиях - ну что ж, самое время о них подумать. Но вы снова хотите просто "перепрыгнуть" жизненные вопросы, не думая.
Создать семью после 40
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение Мейт »

 
MaLiNika писал(а): это здоровая атмосфера для рождения и беременности? Уже даже мои родители говорят, что если так будет продолжаться, то это не дело ибо ребенок здоровым не родится.
А вот это вообще заблуждения. Если бы дети рождались здоровыми только у беременных, находящихся в неге и блаженстве, мир бы вымер давно. Детишки приходят, чтобы жить. Чего только не случается с женщинами, которые готовятся стать мамами. В отдельных странах и войны есть и голод и еще много чего. Атмосферу ненависти рождаете Вы сама, вот от этого малышу плохо, а от блокировки вас этим мужчиной в телефоне только благо, которого Вы не цените: не унизит, больше чем есть, больнее чем есть, уже не сделает, не побьет и т.п. А детки хотят жить, за жизнь борются и рождаются здоровыми, несмотря на папаш подлецов.
MaLiNika
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:49
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MaLiNika »

 
Спасибо всем и удачи!
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MartinaM »

 
У вас весь мир сузился до одного недостойного мужчины. Он с вами не потому что вы беременны. А потому что вы ему никакая не нужны: ни с ребенком, ни без. Это жестокая реальность. Вот такой он человек. Он не умеет любить. Но и вы тоже. Подобное притянуло подобное. Пустота притянула пустоту.
Пока вы убиваетесь по мерзавцу, мимо вас проходят нормальные хорошие мужчины, способные на любовь, верность, нежность, ответственность, понимание, для которых любовь не равна побоям и унижениям женщины.
Вы готовы свою жизнь и жизнь ребенка положить на то, чтобы бегать за мерзавцем? Или же вам все же хочется нормальную счастливую семью. Так вот с этим мужчиной нормальности не будет никогда! Хоть сто раз аборт сделай. Потому что этой нормальности нет ни в нем, ни в вас. Вам нравится, когда вам бьют и избивают? А по-другому он не умеет жить.
Что вы там такого в нем разглядели - абсолютно непонятно. Вы просто обнулили все свои достижения, позволив другому недостойному человеку решать то, что должны были решать сами. Рискуете остаться и без детей, и без мужа. Со сломанной судьбой и подорванным женским здоровьем. И тогда уже ни до хобби не будет интереса, ни до чего.
Вы подаете в суд за побои и при этом твердите, что вам этот мужчина позарез нужен. А зачем в суд подавали тогда? Если честно какая-то сюрреалистическая ситуация. Вы не троль, случаем? Потому что в голове не укладывается как можно судиться за побои и при этом мечтать быть вместе. Вы либо себе, либо нам врете.
Родителей хотя бы пожалели что ли. Они же и заболеть могут от ваших выходок.
MaLiNika
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:49
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MaLiNika »

 
MartinaM писал(а):У вас весь мир сузился до одного недостойного мужчины. Он с вами не потому что вы беременны. А потому что вы ему никакая не нужны: ни с ребенком, ни без. Это жестокая реальность. Вот такой он человек. Он не умеет любить. Но и вы тоже. Подобное притянуло подобное. Пустота притянула пустоту.
Пока вы убиваетесь по мерзавцу, мимо вас проходят нормальные хорошие мужчины, способные на любовь, верность, нежность, ответственность, понимание, для которых любовь не равна побоям и унижениям женщины.
Вы готовы свою жизнь и жизнь ребенка положить на то, чтобы бегать за мерзавцем? Или же вам все же хочется нормальную счастливую семью. Так вот с этим мужчиной нормальности не будет никогда! Хоть сто раз аборт сделай. Потому что этой нормальности нет ни в нем, ни в вас. Вам нравится, когда вам бьют и избивают? А по-другому он не умеет жить.
Что вы там такого в нем разглядели - абсолютно непонятно. Вы просто обнулили все свои достижения, позволив другому недостойному человеку решать то, что должны были решать сами. Рискуете остаться и без детей, и без мужа. Со сломанной судьбой и подорванным женским здоровьем. И тогда уже ни до хобби не будет интереса, ни до чего.
Вы подаете в суд за побои и при этом твердите, что вам этот мужчина позарез нужен. А зачем в суд подавали тогда? Если честно какая-то сюрреалистическая ситуация. Вы не троль, случаем? Потому что в голове не укладывается как можно судиться за побои и при этом мечтать быть вместе. Вы либо себе, либо нам врете.
Родителей хотя бы пожалели что ли. Они же и заболеть могут от ваших выходок.
Полицию я вызвала после 100 предупреждений остановиться, т.к. По-другому уже было не остановить. Заявление было написано. После я узнала, что беременна. Предложила помириться, пойти ему на терапию по агрессии (мне так советовали в полиции), на один день он помирился, потом исчез.

Я рада, что вам нравится сюрреалистичеость ситуации, не дай Бог вам такой. Не судите. Я уже поняла по себе, что все что судим, вернется.

А касательно родителей. Последняя фраза была "Будет что конкретное решать - звони, а так пока". Поддерживать меня и просто хотя бы говорить никто не собирается. Так что не дай Бог вам всего такого.

Тема для меня закрыта.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение Мейт »

 
Малиника, Вы воспринимаете произошедшее, как беду, как неправильно и ужасно сложившиеся обстоятельства. Но, беременность произошла при вашем участии. Вы взрослая девочка, если Вы не хотите детей и не хотите родить вне брака, единственный 100% работающий способ – не вступать в интимные отношения. И да, ответственность женщины выше на порядок.
Суть же в том, что беременность - не беда, а новая жизнь.

На форуме-то тему закрыть – секунда. Только вот для Вас, не на форуме, в реальной жизни – она открыта. Возможно, для того, что Вы поняли, кто вы и что выбираете, т.к. в жизни нельзя перевернуть страничку и жить, как ничего не было. «Было» всегда будет жить в своих сундуках, «было» можно нейтрализовать, только переработав ошибки в опыт и раскаявшись.

Вас никто не судил, нет у нас такого права и задачи. Вам всего лишь честно и прямо написали, что думаем о безобразных качествах вашего мужчины, о ваших насквозь больных и зависимых отношениях с ним, о том, что ваша ситуация в отношении беременности, увы, банальна, материально же ситуация не самая тяжелая., что побег такого кадра - благо. Думаю, что никто не сомневается, что с малышом вас ждет наполненная жизнь, что Вы справитесь и будете замечательной матерью, стоит лишь Вам отойти от эгоизма и думать о любви к ребенку и себе, и всегда найдутся люди, которые поддержат, мы это знаем. Даже, если не поддержали родители, или Вы не поняли их поддержку… «Решай сама» - это ведь про вашу ответственность и выбор.
У каждого из нас есть выбор всегда, был и у Вас, довериться ли человеку, которому Вы не нужны, а если нужны – то только для удовлетворения физики и агрессии. Такие мужчины обычно манки и привлекательны своей сексуальностью и ложной мужественностью, но от них нужно бежать, т.к. страсти заразны и губят Вас. Вы в плену гремучей смести из зависимости и агрессивности, вот так и действуют страсти. А виновным назначили ребенка...
И сейчас у Вас выбор, с КЕМ ВЫ, КТО ВЫ.

Помоги Господи!
Тема закрыта. Открытие через раздел «Связь с Администрацией».
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»