Не знаю как быть

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Aliewa.alinne
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:12
Пол: женский
Откуда: Избербаш

Не знаю как быть

Сообщение Aliewa.alinne »

 
Всем добрый вечер❤️ Как-то случайно нашла данный сайт, и решила от безысходности написать тут свою историю. Я являюсь Мусульманкой, мне 20 лет. Как-то произошло то , что я переспала со своим лучшим другом , одноклассником. Оба совершили очень страшный грех, но это ещё пол беды, выяснилось что я беремена , и уже чуть больше 40ка дней. Отец ребёнка требует чтоб сделала аборт, так как других вариантов не видит. Он не видит варианта жениться на мне и таким образом переиграть ситуацию попросив прощения у Аллаха. Я в полной растерянности, мне жутко плохо. Не знаю как поступить в данной ситуации. Но делать аборт хочу меньше всего, так как готова ради ребёнка пожертвовать всем
Диагностика отношений в сожительстве
Ася2009
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 май 2016, 17:55
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Не знаю как быть

Сообщение Ася2009 »

 
Добрый день. Знают ли Ваши родители о беременности? Где Вы живёте (государство, с кем)? Есть ли у Вас образование, работа?
Libertad
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не знаю как быть

Сообщение Libertad »

 
Во-первых, нужно поделиться с мамой и по-женски искать "свет в конце туннеля". Понервничает, покричит, но поймет как никто другой. Воспитывать ребенка без мужчины не так страшно, как с неуравновешенным человеком рядом.
Yaniska
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:03
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Не знаю как быть

Сообщение Yaniska »

 
Удалено. Флуд. Narine
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»