Не знаю как быть ...

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Ульяна 1818
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:16
Пол: женский
Откуда: Уфа

Не знаю как быть ...

Сообщение Ульяна 1818 »

 
Добрый день ,хочу рассказать свою историю меня зовут Ульяна мне 35 лет ,живу с мужчиной 50 лет обеспеченным ,два года назад он ушёл от беременной женщины вместе они были 10лет ,сейчас я беременна а он бегает к ним,якобы к ребёнку конечно .я не вкоем случае не против встречи с ребёнком и сама с радостью принимать участие ,я его не уводила,можно сказать оба хороши ,он начал проявлять знаки внимания когда у меня должна быть свадьба Я ради него бросила жениха А он семью (женщине 39лет)Что сейчас мне делать и как быть ?вдруг он хочет к ним вернуться Но ведь я тоже жду ребёнка Я очень его люблю и боюсь потерять,может он так же испугался беременности как у бывшей жены?
Диагностика добрачных отношений
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Не знаю как быть ...

Сообщение Янkа »

 
Думайте о ребенке. Собирайте приданное, гуляйте, следите за своим здоровьем и старайтесь не волноваться. Это самое лучшее, что вы можете сделать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не знаю как быть ...

Сообщение Delfina »

 
А вы знали, что у него беременная женщина?
Ульяна 1818
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:16
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Не знаю как быть ...

Сообщение Ульяна 1818 »

 
С самого начала нет,не знала .а потом когда узнала ,любила его уже ,и он отрицал это ,пока я 100% не узнала об этом сама.но было поздно ,я на это его враньё не придала никакого значения,ведь я всё готова простить ему !(((
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не знаю как быть ...

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а какие у Вас варианты? Быть наложницей в гареме либо уйти и жить нормальной жизнью, воспитывая ребенка и больше не вступая в мутные отношения. Что выбираете?

В народе подобная ситуация называется "ответочка". У Вас сейчас ровно то, что когда-то испытывала его его бывшая (?) любовница, ожидая его ребенка. Вы бросили своего жениха перед свадьбой ради совершенно мутного персонажа, а сейчас подобным образом поступают с Вами.
И, надо заметить, что мужчина никому ничего не должен, никаких официальных отношений они ни с кем не устанавливал, никому быть "в болезни и в здравии, пока смерть.." не обещал. Порхает от одной женщины к другой по собственной прихоти. Удивительно только что обе (а может, и больше) женщины хватаются за этот ценный приз, и ни у кого не хватает духа выпнуть этот редкостный бриллиант из своей жизни, тем самым вернув в нее чистоту, гармонию и порядок.
Ульяна 1818
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:16
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Не знаю как быть ...

Сообщение Ульяна 1818 »

 
Спасибо за ответ
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Не знаю как быть ...

Сообщение Рассветная »

 
Ульяна, можете ответить вдумчиво и честно, для чего вам мутные отношения с мутным человеком? Он вам ничего не обещал и не обещает, его поведение с прошлой женщиной уже показало, что он ответственности ни за кого не берет, да и, действительно, не обязан. Не в браке же вы. Уйдёт в любой момент, как захочет, не к той, так к другой.
Так зачем вам это все?
Keniy
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 12:18
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не знаю как быть ...

Сообщение Keniy »

 
Добрый день, Ульяна. У вас будет ребенок, не так уж все и плохо. В современном мире растить ребенка без мужа нормальное явление, многие женщины в нашей стране думаю что даже в браке сами его и растят, на свои же деньги просто ещё и мужа тянут, но для людей они "в браке", так что если вашей целью было это, то вы её достигли и можно спокойно жить дальше, если вы хотели именно брак, то ваши действия были направлены в противоположную сторону, как вы сами теперь и видите результат. Советую полностью переключить свое внимание на себя, свое здоровье как физическое так и духовное. А мужчина пусть этот и дальше порхает как мотылек. Что можно взять от насекомого.
Ульяна 1818
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:16
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Не знаю как быть ...

Сообщение Ульяна 1818 »

 
Спасибо всем за совет !
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»