Оставил сожитель беременной.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
KninaN
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 10:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Оставил сожитель беременной.

Сообщение KninaN »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" согласно правилам, название исправлено т.к. мужа не было. alkesh

Всем доброго дня суток! Хотела поделиться своей историей, которая происходит со мной сейчас. Мне 26 лет. Мы с моим "гражданским мужем" прожили вместе 5 лет, сейчас я на 8 месяце беременности. На протяжении данных лет мы ругались, несколько раз отношения были на грани краха, но я выступала инициатором их сохранения. При всем при этом, мы с сожителем обсуждали дальнейшее будущее, совместных детей (он хотел несколько) и ребёнок которого я жду, был запланирован обоими и желанен. Недавно, у нас произошёл конфликт из-за собаки, во времена беременности пёс стал меня раздражать и я грубо к нему относилась, хотя это мой ему подарок (3 года назад). Несколько дней после этого он со мной не разговаривал, а потом вовсе не пришёл в выходные. Следующую неделю он приходил - уходил, а потом сказал, что больше так не может, что как женщину он меня не любит, что я разрушила нашу семью своими руками, что он говорил мне об этом на протяжении 5 лет и сейчас ему почти 40 и он хочет быть счастливым. Может быть, когда-нибудь он вернётся, но только не сейчас (его слова).
Для меня это удар, я не могу поверить, что это происходит со мной.. отчасти я понимаю, что сама не работала должным образом над отношениями, поступила все на самотёк, но как можно так предать женщину, которая носит твоего ребёнка (у него детей нет), у нас будет мальчик. Я стояла на коленях в слезах, умоляла его не уходить, а он перешагнул через меня и сказал : « успокойся, иди отдыхай, если бы я сейчас не ушёл к другой женщине, то это длилось бы вечно» закрыл дверь и ушёл.
Он не отказывается от ребёнка, сказал что всегда будет рядом, будет помогать, интересуется моим здоровьем, но любви с его стороны нет и жить в данный момент он со мной не будет..
девочки, девушки, женщины скажите , пожалуйста, как быть дальше? Я знаю, что сейчас все мои мысли должны быть посвящены последнему месяцу Беременности, что я должна родить здорового малыша, но мне так плохо и больно, я не могу спать, заставляю себя есть, все мысли о нем.. конечно, я верю и надеюсь что он к нам вернётся. Как жить дальше? Спасибо всем за отклики.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Оставил сожитель беременной.

Сообщение Delfina »

 
Сочувствую вам и понимаю вашу боль от предательства мужчины.
он перешагнул через меня и сказал : « успокойся, иди отдыхай, если бы я сейчас не ушёл к другой женщине, то это длилось бы вечно» закрыл дверь и ушёл.
Почему вы не поженились официально?
Был ли мужчина женат?
KninaN
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 10:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Оставил сожитель беременной.

Сообщение KninaN »

 
Спасибо! Нет, он не был женат на момент наших отношений. Он был женат пару лет в институтские годы. У него всегда отношение к браку было поверхностное, говорил, что если люди хотят развестись никакой штамп этому не помеха..
Solnishko77755527
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 20:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Оставил сожитель беременной.

Сообщение Solnishko77755527 »

 
Думаю Вам нужно радоваться, что сожитель ушел именно сейчас. Сами подумайте, ведь он настоящий предатель, он ушел тогда, когда Вы больше всего нуждались в поддержке и заботе. Предал он не только Вас, но и Вашего малыша. Вам нельзя сейчас нервничать, подумайте о ребенке, малыш уже все чувствует. Меня бросил муж на шестом месяце беременности. Мне очень помог этот сайт и истории людей. Когда родится крошка, Вам будет не до него. Займите себя чем-нибудь. Читайте книжки, смотрите фильмы, гуляйте больше, если Вы верующая - молитесь и ходите в храм, помогайте людям или животным, обратитесь к друзьям и родне за поддержкой, разговаривайте со своим малышем.
Советую не общаться с бывшим, оставьте его, пусть побудет без вас, а вы без него. Не стоит цепляться за предателя, если сожитель осознает свою ошибку он Вам об этом скажет. Да и Вам будет лучше сейчас отстраниться, только Вы сами сможете себе помочь.
Solnishko77755527
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 20:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Оставил сожитель беременной.

Сообщение Solnishko77755527 »

 
Я желаю Вам легких родов. Все будет хорошо, Господь не дает человеку испытаний, которые ему не по силам.
absolute858
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 17:04
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Оставил сожитель беременной.

Сообщение absolute858 »

 
Удалено. Narine
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»