Девушка, которая от меня ждет ребенка не любит меня

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Девушка, которая от меня ждет ребенка не любит меня

Сообщение Aleksei47 »

 
Вот моя история. Мне 29 лет, живу в Москве. К своим годам добился немного, есть работа, машина. На квартиру так и не скопил. Весной я расстался с девушкой, с котрой был очень продолжительный роман, мы много сходились, было много всего, мне было тяжело и друг посоветовал зарегестрироваться на сайте знакомств и поискать отдушину. Я так и сделал, там я познакомился с кучей девушек, но с кем то встречаться было лень, к тому же я пропадал на работе до 9-10 вечера. И тут события понеслись с невероятной скоростью. Одна из девушек, самая там симпотичная приглсила меня сама, в зоопарк, было это 9 мая. я был настолько заинтригован, что согласился. Мы провели замечательный день и она мне настолько понравилась, что и на следующий день я предложил встретится. Она была согласна. Уже на 1 свидании мы поцеловались, а через неделю был секс. Мы проводили много времени вместе, все выходные и встречались после работы 1-2 раза в неделю. В начале июля у нее был ДР и там я познакомился с ее друзьями и родителями. Я считал, что нашел наверное ту, которую искал, любви, страсти с моей строны не было, была нежность. желание увидеть человека. В начале июня она мне предложила заниматься любовью без презерватива используя прерванный акт, я согласился. Мне почему то казалось, что мы будем вместе и ребенкок, если появится только сплотит нас. Я согласился. в конце июня она скала что беременна. Я быстро для себя решил и сделал ей предложение. она его приняла. стоит сказать, что в начале июня я потерял работу и настойчиво ее искал и в конце июля нашел. Но именно это послужило ручейком, который разрушил мой воздушный замок. уже в начале июля она начала скажем так наезжать, что я не могу найти работу, я ее успокаивал, говорил, что сейчас кризис, а соглашаться на непойми чего я не хочу. Мы уже хотели подавать заявление, как она написала, что не готова выйти за меня. Я решил поговорить с ней, что ее беспокоит и тут стали проявлятся вещи, которые я не заметил раньше. мне было прямо сказанно, что она меня не любит, что ей нужны от меня только деньги и она думает, что почему она должна жить с человеком, котрого не любит ради ребенка. Мы поругались, а через неделю она сообщила мне, что решила со мной порвать. Я пытался вернуть эти отношения, бесполезно. Сейчас у нее ультиматум: мы разные, жить я с тобой не буду, так как нелюблю, буду искать любимого человека. Причем любимого она говорит, что будет принимать каким он есть, ко мне же, если я хочу хоть как то участвовать в жизни ребенка предьявляются жесткие требования, эти требования сугубо материальные, а именно существенно помогать деньгами на ребенка. если не смогу это делать или не захочу, то ребенка мне не видать. Я прекрасно понимаю, что нужен ей только как кошелек, она считает, что от отца нужно исключительно материальное, а вот все остальное вторично и не нужно. Это меня угнетает, я не хочу отказываться от ребенка но понимаю. что буду всего лишь дядей, приносящий деньги, а отец ребенка будет тот человек. которому повезет стать любимым для этой девушки.
Диагностика отношений в сожительстве
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Сама она девушка бойкая, тянет на себе всю семью, отец у нее не работает, но будет сидеть с ребенком. Я вообще то тоже карьерист, но мне не всегда везет. Сейчас я много работаю, хочу пробится к хорошим деньгам. моя цель до недавнего момента была квартира и я прекрасно понимаю, что из за нее мне прейдется положить зубы на полку на несколько лет минимум. И тут дилема, либо я помогаю, почти не учавствуя в жизни ребенка и зная, что его ростят другие люди. И при этом отбрасываю свою жизнь, расставаясь с мечтой о собственном жилье. Либо и правда ухожи из их жизни. Но тогда буду мучится чувствов вины. Я прекрасно понимаю сейчас, что из-за своего характера если я начну учавствовать в жизни ребенка хотябы так. то не смогу от него отказаться и о своей семьи и личном счастье мне прейдется поставить крест, ну не хватит меня на всех.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Алексей, сформулмруйте Ваш вопрос, который вы хотели задать участникам форума.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Вопрос такой. Кто был в моей ситуации, что можете посоветовать. На что мне надеется, за что боротся. Исчезнуть сейчас, пока ребенок еще не родился, чтобы не травмировать его или остаться, даже в той роли, которую мне предлагают.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Алексей, скорее всего вы попались на банальное разводилово. Дама хочет манипулируя ребёнком, выдаивать из вас максимум средств. Собссно, и цель такая ставилась изначально, вы как спутник жизни были не нужны.

И лично у меня по даннйо теме возникает сразу несколько вопросов:

1. Откуда вы уверены, что она вообще беременна? Вместе с ней на консультацию ходили?
2. Откуда такая уверенность, что ребёнок вообще ваш? Она сказала, а вы тут же и поверили?

По ситуации совет будет прост: с шантажистами и манипуляторами можно бороться единственно возможным способом: НЕ ПОДДАВАТЬСЯ на манипулиции и шантаж.
Поэтому спокойно скажите своей девушке: НИКАКОЙ денежной помощи тебе от меня не будет. Подавай в суд на определение отцовства, проводи ДНК-экспертизу. (понятно, что экспертизу можно будет сделать только после рождения ребёнка)

Если анализ покажет, что это действительно ваш ребёнок, определяйте через суд порядок общения с ним. И оказывайте помощь, но НЕ НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИ, а вещами, питанием, и т.п.

Но я почти уверен, что у вас просто нет повода для беспокойства - вы жертва обмана, а не биологический отец.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Я бы такой уверенности, как Теоретик не выдвигала.

Алексей, Вы сами к чему больше склоняетесь? В Вашей ситуации есть две стороны - моральная и материальная. Какая Вам ближе?
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
а я бы согласилась с некоторыми положениями поста Теоретика. Никаких доказательств того, что ребенок есть, и он Ваш, я не увидела. Она пошла на секс спустя всего неделю знакомств, сейчас откровенно говорит о том, что ей нужны исключительно деньги.
лично мне нужны были бы доказательства. Но это только ИМХО!!! я не знаю всех обстоятельств дела и высказываю свое мнение, которое может быть ошибочным
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
tany, от себя добавлю ещё одно наблюдение. Автор познакомился с девушкой на сайте знакомств. То есть как минимум он не был первым, как максимум - не был и последним :wink:

Да и вообще цепочка событий уж слишком подозрительна. Сами посудите:

9 мая - первая встреча, 16 мая - секс, начало июня - прерванный половой акт - конец июня - беременность и разрыв отношений с автором, с выкатыванием кучи претензий к нему.

Кстати, сам по себе прерванный половой акт достаточно надёжная контрацепция, шансов забеременеть с первого раза очень и очень немного.
Так что доказательства отцовства нужны обязательно!


И ещё, Алексей, позвольте немного интимных вопросов.
Не припомните, когда у вашей девушки последний раз были месячные (точная дата)? ППА был полностью завершён? ППА был единственный раз?
Когда она объявила вам о беременности точно (дату?)
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
в моменте надежности контрацепции позволю не согласится. самый надежный способ- это кефир, который вместо, потом стерилизация- 100 процентный метод, потом барьерные методы- презервативы, затем гормональные, и уж на самом последнем месте по надежности- прерванный половой акт.
ИМХО, нужно просто убедится- это легко, сходить вместе на УЗИ, предлог найти легко. сейчас даже перед абортом обязательно делают УЗИ.
ну и естественно думать, как себя вести дальше, в каком направлении действовать.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Месячные у нее были 25-26 мая, обьявила она мне, что будет ребенок 26 июня, утром, у нее была задержка 1 день и она провела тест. Потом записалась в консультацию, там сделали предварит узи, подтвердили, что беременность есть и она не в трубах проходит, все в порядке. еще через 10 дней она сделала еще один узи. там виден плод, диаметр где то 1 см. Сомнения, что ребенок не мой очень небольшие, а то, что она встречалась до меня с кем то с сайта она не скрывала. Но удалила анкету 18 мая где то. Без презерватива она меня упрашивала сама и долго, говорила, что в нем у нее неприятные ощущения и т. д. Я понадеялся, что прерванный акт будет норм средством защиты.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
родители ее, я с ними успел познакомится приняли известие с радостью, хотя у нее только она зарабатывает хорошо в семье, как и у меня. У меня тоже родители пенсионеры. сейчас она работает, работу нашла в конце мая, лучше чем раньше. ее там на повышение готовят, вот только не знают, что она в положении. Но она уверенна, что договорится с начальником, и выйдет работать уже через 2 мес после родов.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
ППА было много, практически с 5 июня кажд выходные. ППА были полностью завершены. Знаю. сам виноват.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
извините, если обидела предположениями, не зная ситуации. простите.
к сожалению, не знаю что Вам можно посоветовать.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Aleksei47, чисто биологически да, беременность наступить могла и от вас. Но если вы точно не кончали в неё,то повторюсь, шансов на это немного.

Ещё странно звучит, что уже на СЛЕДУЮЩИЙ день после задержки был сделан тест. Как будто ожидаемо всё было......

В общем, пока она беременна, не дёргайтесь. Можно помогать, но НЕ наличными деньгами, а фруктами там, витаминами, если пропишут, может, свозить в консультацию и т.д...

А после рождения ребёнка обязательно сделайте анализ ДНК.Сейчас это не так дорого стоит и выполняется дистанционно, просто биометариал отправить в спецконтейнере по почте, и всё.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Она мне говорила, что ее мутить начала, за неделю до этого. но я подумал. что из за того, что она переела фруктов до этого. вообще у нее как оказалось такая философия, что дети сами знают, когда выбрать время чтобы прийти. Хотя для нее, даже я так думаю сейчас не лучшее время.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Теоретик, мы сейчас не общаемся. Не хочу ее нервировать. Я еще в середине июля писал ей, с вопросом, нужно что нибудь, на что получил ответ. Сейчас ничего не нужно, я тебе сама напишу, когда будет нужно. Я понял это так, когда понадобятся деньги на что то. мои советы, например, взять коляску у моего друга. она почти новая и им не нужна не принимаются, на это отвечает, так, языком молоть все умеют.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Aleksei47, денег в руки ей не давайте. Будет что-то просить - говорите, куплю и привезу. Надо сделать анализ там, узи - поедем вместе, сделаем, я в кассу заплачу, сколько надо.

Будет посылать вас с помощью и требовать наличности - спокойно, только СПОКОЙНО извиняетесь и кладёте трубку.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Девушка, которая от меня ждет ребенка не любит меня

Сообщение sam1 »

 
Aleksei47 писал(а):Причем любимого она говорит, что будет принимать каким он есть, ко мне же, если я хочу хоть как то участвовать в жизни ребенка предьявляются жесткие требования, эти требования сугубо материальные, а именно существенно помогать деньгами на ребенка. если не смогу это делать или не захочу, то ребенка мне не видать.
После вот этих слов ситуация видится мне следущим образом. Есть ряд женщин, которые хотят родить ребенка "для себя". Отец ребенка ими воспринимается не как полноправный супруг, который будет его воспитывать, а как некий бык-производитель, которого ищут по определенным характеристикам. Например, внешние данные, здоровье, физическая сила, интеллект, образование и т.д. После достижения желаемого результата надобность в таком биологическом папаше отпадает, что, впрочем, не мешает получению от него денег, особенно приличных денег.

Если очень кратко характеризовать мораль таких милых женщин, то она звучит так: "Все мужики - (здесь следует слово из животного мира), надо их трясти, пока они сами это позволяют. А все главные вещи делать самим."
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Алексей, я думаю, что ребенок, скорее всего, Ваш.
Девушка, действительно, похоже хочет манипулировать Вамию
Постарвйтесь деньги давать не ей, а платить за услуги.
Например, пошли с ней на УЗИ - заплатили за него.
Прописали ей витамины - купили ей их.
Пошли в роддом - заплатили, что потребуется и тд.
Надо ребенку то и то - купили.
Если будет запрещать видеть ребенка (когда не пойдете на поводу)- есть суд, установление отцовства.
Я считаю, что если Вы сейчас откажетесь от ребенка, то Вас замучает потом совесть, она у Вас, вроде, есть.
НЕ совершайте ошибок и сил Вам!
Ситуация необычная, поскольку зачастую все наоборот - парень не хочет жениться.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Алексей, если Вас интересует материальная сторона Вашей ситуации, следует получить консультацию у опытного юриста, в том числе, каким образом Вам следует вести себя сейчас.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Aleksei47 писал(а):Без презерватива она меня упрашивала сама и долго, говорила, что в нем у нее неприятные ощущения и т. д. Я понадеялся, что прерванный акт будет норм средством защиты.
Вот еще одна деталька, на которую нужно было обратить внимание. На самом деле - если нет аллергии на латекс, - неприятные ощущения в таком случае отсутствуют или очень незначительны (кстати, откуда она об этом знает? долгие и упорные тренировки?). Приятных гораздо больше. И еще - упрашивают обычно тогда, когда что-то очень-очень нужно.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Девушка вас развела 100%. ППА - НИКАКАЯ не контрацепция. Надо мат. часть изучать. Дело в том, что при возбуждении в смазке есть сперматозоиды еще ДО окончания акта. Небольшой процент, но есть. Поэтому при частых актах возможность забеременеть приближается к максимальной.

Девушка это знала хорошо. Оттого у нее и ужасные ощущения от резины. :D
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»