Каждый день похож на предыдущий......

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
КАТЁНА55
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:42

Сообщение КАТЁНА55 »

 
Ещё раз спасибо большое за поддержку.хотелось сказать,что ничего я не смогла перебороть....просто понимаю,что всё бесмысленно.Искренне рада за тех,у кого всё хорошо.И искренне восхищаюсь мужчинами,которые не смотря на трудности остались мужчинами.Сейчас у меня не легкиий период и поддержку я получаю совершенно от незнакомых людей.От вас!Но как бы оно ни было,а ждёшь её от дорогого человека.Я не таю на него обиды...а просто его жду.Наверно я так и не смогу смириться с тем,что его рядом больше нет.....
Диагностика добрачных отношений
Грустный заяц
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:53

Сообщение Грустный заяц »

 
Не переживайте, Катена. Это тяжелая жизненная ситуация, но... Вы выйдете из нее достойно и с новыми силами, станете мудрее. Иногда кажется, что так тяжело, что не пережить, однако открываешь глаза, видишь солнце, деревья, светлое небо, и идешь в новый день!

А Вы не общаетесь этим молодым человеком? Он вам звонит?
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
КАТЁНА55 писал(а):Ещё раз спасибо большое за поддержку.хотелось сказать,что ничего я не смогла перебороть....
Катя, и все таки повторюсь - вы молодчина!
Кто же может побороть чувства за такой короткий период? Вряд ли это возможно так быстро, но вы молодец, что не впали в уныние, в жалость к себе и не озлобились на мужчину. Вы нашли силы смириться, принять ситуацию, а это очень много!
Желаю вам счастья и здоровья, вам и малышу!
Помоги Господь!
КАТЁНА55
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:42

Сообщение КАТЁНА55 »

 
Дорогие человечки!спасибо всем,кто в трудную минуту меня поддержал!!!!Огромное вам человеческое спасибо!!!!Зашла,чтобы поделиться той радостью,которая всё-таки случилась.Мой мужчина вернулся и я родила прелестную доченьку!урок я получила на всю жизнь,но также я поняла,что надо бороться за своё счастье!пусть у всех людей на земле всё будет хорошо!Дай вам всем Бог!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
ой как хорошо что вы зашли это написать!
благословений вам и ребеночку расти здоровым!
вашей семьей любви и процветания!
а еще, я тут обратила внимание на высказывания вашего мужа в эпоху кризиса, что вы его не уважаете. я хочу посоветовать вам почитать книгу Очарование женственности, там как раз подробно рассказывается, насколько важно уважение для мужчин. я понимаю, что с малышкой мало времени на чтение,но по чуть чуть - применение этих принципов благотворнос кажется на вашей семье.
если не найдете - могу кинуть ссылку.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Катя, рада за вас!!!
Поздравляю в первую очередь с рождением дочи, и конечно с возвращением папы!!!
Дай вам Господь счастья и радостей семейных!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
КАТЁНА55 писал(а):Дорогие человечки!спасибо всем,кто в трудную минуту меня поддержал!!!!Огромное вам человеческое спасибо!!!!Зашла,чтобы поделиться той радостью,которая всё-таки случилась.Мой мужчина вернулся и я родила прелестную доченьку!урок я получила на всю жизнь,но также я поняла,что надо бороться за своё счастье!пусть у всех людей на земле всё будет хорошо!Дай вам всем Бог!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!
Радостная новость!!!
Берегите друг друга!
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Да, очень радостно за вас!

Вот что называется претерпели до конца.

И жизнь только начинается - семейная. Дай вам Бог мудрости, согласия в семье, добра и счастья.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая Катенька!

Как мы все за Вас рады! :D
Здоровья Вам и Вашей малышке!
Счастливой семейной жизни с Вашим мужчиной!

Пусть Господь Вам помогает!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»