Об этом разделе и помощи другим

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Об этом разделе и помощи другим

Сообщение Брат »

 
Этот раздел предназначен для информации о добрых делах, прежде всего таких, которые развивают в человеке любовь. О делах милосердия.

О психотерапевтическом значении добрых дел можете почитать здесь: https://perejit.ru/main/how_to_forget?id=117

Если кто не нашел в этом разделе доброго дела для себя, смотрите сайт www.miloserdie.ru Там описывается очень много разных добрых начинаний в разных городах России.

www.dobrovolno.ru — информационный портал «ДоброволецЪ» — о волонтерах и для волонтеров.

www.fond.detskiedomiki.ru — сайт фонда «Детские домики». Сайт содержит информацию о детдомах почти во всех российских регионах.

Также не стесняйтесь помогать нашему проекту и другим людям, которые пришли сюда за помощью. Благодарность - свойство нормального человека. Не будьте хомячками: щечки зернышками набил - и в норку :)
Последний раз редактировалось Брат 31 авг 2008, 14:30, всего редактировалось 2 раза.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Некоторые добрые дела, в которых участвуют посетители и друзья нашего проекта:

Сканирование, редактура текстов для размещения книг в библиотеке сайта.
• Перевод текстов сайта на английский язык.
• Расшифровка аудиозаписей интервью и бесед – для размещения на сайте
• Финансование рекламы проекта в интернете, чтобы другие приходили на сайт и получали облегчение скорбей, находили поддержку и выход из ситуации. ( )
• Группы помощи старикам и детям – сиротам
• Строительство реабилитационного центра для помощи людям, переживающим горе в связи с потерей близких и психологической реабилитации онкологических больных.
Christina
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 19:47

Сообщение Christina »

 
Брат писал(а):Некоторые добрые дела, в которых участвуют посетители и друзья нашего проекта:

Сканирование, редактура текстов для размещения книг в библиотеке сайта.
• Перевод текстов сайта на английский язык.
• Расшифровка аудиозаписей интервью и бесед – для размещения на сайте
• Финансование рекламы проекта в интернете, чтобы другие приходили на сайт и получали облегчение скорбей, находили поддержку и выход из ситуации. ( )
• Группы помощи старикам и детям – сиротам
• Строительство реабилитационного центра для помощи людям, переживающим горе в связи с потерей близких и психологической реабилитации онкологических больных.
Здравствуйте! Хотела бы помочь Вам с переводом текстов на английский язык - это для меня посильно. Заранее спасибо!
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
А я только сканировать-редактировать-набирать тексты умею...
А что за строительство? И что там можно делать? И которые вообще ничего не умеют, туда берут? Только я издалека, там жильё какое-нибудь есть? Если до лета не построите - зовите меня!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Некрасавица писал(а):А я только сканировать-редактировать-набирать тексты умею...
А что за строительство? И что там можно делать? И которые вообще ничего не умеют, туда берут? Только я издалека, там жильё какое-нибудь есть? Если до лета не построите - зовите меня!
Это строительство еще не началось. И не очень скоро начнется.
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Понятно... Жалко... Но вдруг я буду ещё очень долго жить? Тогда бы и я помогла...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Некрасавица писал(а):Понятно... Жалко... Но вдруг я буду ещё очень долго жить? Тогда бы и я помогла...
Старушкам на стройке не место :) Так долго не стоит ждать, чтобы чем-нибудь заняться. Где-то рядом с Вами множество людей, которым уже сейчас нужна Ваша помощь. И, наоборот, они нужны Вам, для совершенствования, чтобы учиться любить.
Татюша01
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:25
Откуда: Волжский

Сообщение Татюша01 »

 
я тоже ни будь помочь,но денег у меня нет,я пока не зарабатываюНо что ни будь,например передод или сканирование-редактирование тестов смогу сделать.
Svechka
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:45

Сообщение Svechka »

 
С деньгами действительно напряг, а по поводу английского - я тоже могу переводить, для сканирования аппаратура есть, по поводу редактирования: не пойму о чем речь, если наподобие корректировки текстов, то это тоже можно. А еще я юрист и психолог (стаж работы 10 лет) может быть пригожусь кому-нибудь?
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»