Хочу встретить свою единственную

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
Timsssel
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:58
Пол: мужской

Хочу встретить свою единственную

Сообщение Timsssel »

 
Тема отделена от темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23727 и переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся.

Вот что я написал у себя на стене.
"
Ой, только не надо говорить мне про настоящую любовь!
Знаю я вас, повстречаетесь и через месяц разбежались!
Я не такой как вы все! Поэтому то у меня и нет телки!
"
У меня никогда не было девушки и мне 20 лет. Я много раз влюблялся и все тщетно. Я решил для себя что надо оставаться холодным и не распыляться на кого попало. На этом форуме хочу пообщаться с девушками которые не как мои знакомые считают что пежиться до свадьбы это нормально, а наоборот хранят себя. Мой друг сказал что найти себе жену девственницу - это шанс на миллион. Но я верю что с Божьей помощью все получится!

Уважаемый автор, хотелось бы сразу обратить Ваше снимание на формат нашего ресурса: это не болталка, он не предназначен для бесцельного выражения мнений. Вы изложили свою проблему, но не задали вопросов. Если ли они у Вас? Марыся
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Быть влюбленным или любить?

Сообщение Другиня »

 
Timsssel писал(а): Мой друг сказал что найти себе жену девственницу - это шанс на миллион. Но я верю что с Божьей помощью все получится!

:roll: Автор, притча для Вас:

"Однажды к мудрецу пришёл молодой человек, собиравшийся жениться, и спросил:
— Учитель, я хочу жениться, но непременно только на девственнице. Скажи, я поступаю мудро?
Учитель спросил:
— А почему именно на девственнице?
— Так я буду уверен, что моя жена добродетельна.
Тогда учитель поднялся и принёс два яблока: одно целое, а второе надкушенное. И предложил юноше их попробовать. Тот взял целое, надкусил его — яблоко оказалось гнилым. Тогда он взял надкушенное, попробовал, но и оно оказалось гнилым. В недоумении юноша спросил:
— Так как же мне нужно выбирать жену?
— Сердцем, — ответил Учитель."
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Хочу встретить свою единственную

Сообщение Vikki_87 »

 
Не, ну не одна на миллион. А то в Москве бы их было всего 10 на весь город. Может, одна на сто. Может, одна на пятьдесят, это если интересует статистика. Но я Вам скажу, как можно выбирать - если будете сами чистым, особенно в сердце, шанс узнать "свою" повышается :)
Ответить

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»