Мне б твои проблемы!

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Мне б твои проблемы!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Жизнь очень трудная. Мы хи-хи, ха-ха, но на самом деле всё очень ответственно и трудно. И за каждое слово дадим ответ.
Пётр Мамонов


Как часто мы не думаем что говорим.Что произносим.Как легко у нас с языка слетают слова-бритвы.Которые ранят и так нашу ранимую душу.Часто читаю форум и общаясь с людьми-я стала поражаться-что же мы говорим друг другу.Мы можем обозвать или нахамить своим близким-и потом требовать любви.И удивляться при этом-ну чего обиделся -я ж случайно-но вот так получилось типа.Давай те начнем думать-что мы говорим.


Мне б твои проблемы-сказала мне соседка .удивив меня как я сижу за компом и чего пишу.Это было давно -почти год назад.Я как раз тогда писала на форуме Ветка Ивы.(про преступление)Я улыбнулась ей тогда-не нужны тебе мои проблемы))

Бог тебя накажет-часто говорим?Часто.Теперь ответь как может наказать Бог?Если Он как заботливый отец -хранит нас.Учит нас и ЛЮБИТ нас.Вы так умеете любить?

Все так живут! -Все это кто?И сколько?А вдруг далеко не все так живут.А только те с кем вы сами общаетесь?
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мне б твои проблемы!

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая Кузмар, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами Форума! Этот форум не для выражения мнений и околофилосовских поболтаек.
Закрыто

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»