Если кажется...

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
Kundry
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 23:14

Если кажется...

Сообщение Kundry »

 
Вопрос чисто теоретический.
Допустим, девушке кажется, что к ней испытывает определенную симпатию молодой человек. Особых знаков внимания он не показывает. но у девушки такое чувство что она ему нравится.
Говорят - крестись, если кажется. Но, хочется узнать, бывает ли в таком случае действительно что-то со стороны МЧ, и верить ли девушке этому чувству?
Диагностика семейных отношений
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Мне кажется, это всё равно как гадать на кофейное гуще. И если девушке не нужна такая симпатия, она может и не заметить. А если хочется нравиться, то можно и напридумывать. Возможно, что и ошибаюсь.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Kundry, по каким признакам девушка поняла, что симпатична этому молодому человеку? Что связывает девушку и молодого человека: они вместе учатся или видят друг друга, например, только на автобусной остановке каждое утро?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Думаю, что да, такое бывает, но у неуверенных и нерешительных парней, какие боятся познакомится с понравившейся девушкой. У меня так в школе было. Только через десяток лет я узнала, что очень нравилась двум парням, но они так и не решились подойти ко мне, и даже для начала просто поговорить. Вот так. :( .
Так что парни, будьте поактивней и порешительней!!!!
Ответить

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»