Она меня любит, но у нас не выходит быть вместе.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Dubosar
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:33

Она меня любит, но у нас не выходит быть вместе.

Сообщение Dubosar »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание". AurinkoSophia.

Доброго времени суток. в общем ситуация для меня новая. встречаемся с девушкой почти полгода. ей почти 18 мне 23.
отношения отличные, с ее стороны привязанность и забота так и прет, я тоже пытаюсь не отставать. но загвоздка - у нас строго платоническая любовь. секса не было, причем позволяет себя раздевать, трогать, можем спать вместе, но секса нету. даже с поцелуями не все так гладко. можно пару раз поцеловать, потом голову отворачивает.
я чем только не пытался выудить ответ в чем причина. она сама не знает, говорит что сама хочет и все понимает, но не может и все.
позже вывел ее на более откровенный разговор. после долгих вопросов узнал, что в сексуальном плане она меня не очень воспринимает. то есть она меня любит, жить не может (весь разговор сопровождался ее слезами), но как своего сексуального партнера она меня не видит (некоторых парней она видит таковыми, а вот меня нет). Замечу, что девушка девственница. И вчера все же решился, и расстался с ней. сейчас вот на стенки лезу - позвонить просто очень хочется. я сам отлично знаю, что она испытывает сейчас то же, но понимаю, что в будущем я отойду на второй план, если она встретит того единственного, кто привлечет ее всем.
собственно что делать крепиться и терпеть? забыть ее полностью? позвонить и обсудить еще раз вопрос?
я знаю, что выгляжу глупо, но это именно та, которую я искал, до нее были девушки, но они в сравнение не идут с ней.
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Извини дружок, но ты реально дурью маешься.
Вот ты сам ответь: тебе эта девушка дорога как человек, личность, или тебе хочется через неё свои мужские потребности удовлетворить?
Честно сам себе признайся.
Она правильно делает, что не вступает в интимную связь. Исправлено модератором. Настюша, здесь не уместен жаргон. Испр. модератором. AurinkoSophia. Вообще лучше до брака не допускать, а то потом можно и локти кусать. Человек будет искать что-то более лучше, или будет очень страдать. Ты этого хочешь?
Dubosar
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:33

Сообщение Dubosar »

 
Настюша спасибо за ваше мнение.
она мне действительно очень дорога, но поймите меня тоже. полгода это срок. я не хочу сваливать вину на нее. я нигде не говорил, что это ее вина, раз она меня не "хочет".
я допускаю (и сам очень надеюсь) что я не прав, что я многого еще в этой жизни, а уж тем более в женщинах, не понимаю.
я все это время пытался вести себя корректно, не давил, пытался гибко подойти к вопросу, много разговаривал, но все равно упирался в ответ "я не знаю что со мной".
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Не надо давить на неё. А то так можно и вообще оттолкнуть. Нет ничего ценнее невинности до свадьбы. Какая-то самая потаенная изюминка должна остаться в человеке до того момента, когда наступит час икс, т.е. брак законный, а ещё лучше венчанный. Если девушка ещё чиста - это хорошо! и не нужно её портить... Тем более если она дорога.
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Так сделайте ей предложение и дело с концом. Вы ведь ее любите?
А в браке и в сексуальном плане все утрясется.
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Re: Она меня любит, но у нас не выходит быть вместе.

Сообщение Juliana2009 »

 
А у меня лично совсем другое мнение!Думаю, что без толку всё! Не любит она вас!Я вот с парнем 2 года встречалась и тоже такая ситуация. Пожалуйста, соблюдайте культуру речи. Петличка. была. В итоге встретила другого и при том что ещё с тем встречала...ну и меньше месяца даже прошло...Вот так его полюбила.)))
Galina_
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:39

Re: Она меня любит, но у нас не выходит быть вместе.

Сообщение Galina_ »

 
Добрый день, Dubosar!
Хочется Вам помочь, потому что мне кажется - Вам очень повезло, что встретили такую девушку!
У нее - это первая любовь, у Вас уже были до этого отношения, надеюсь я правильно поняла.
Не стоит так торопиться, что значит - полгода уже срок? Сроки в отношениях никто не устанавливает.
Я думаю, Вам не стоит так сильно "давить" на девушку и настаивать, вообще по возможности постарайтесь не думать на тему секса.
Девушка говорит, что Вы не привлекаете ее в сексуальном плане - это она лукавит, я точно вам говорю. Если у нее не было подобных отношений, то и сравнивать не с чем. Почему лукавит - мне не известно, давайте вообще не будем обсуждать её слова. Дело не в этом.

Знаете, прочитав Вашу историю, вспомнила свою первую любовь с одноклассником. Два года дружили, встречались каждый день. Такие были трепетные и нежные отношения друг к другу, что такое не забывается никогда и вспоминается всю жизнь. И не было никакого секса, вообще.

Наслаждайтесь сегодняшним днем - и только сегодняшним! Не думайте, что будет потом - это человеку неведомо. Почему Вы считаете, что отойдете на второй план, откуда такие страхи? Даже если это и случится, тогда будет уже другая история, справляйтесь с трудностями всегда по мере их поступления. А Вы, боясь будущего, лишаете себя прекрасного настоящего!
Если любите эту девушку, доверяете ей - все у Вас будет хорошо. Обязательно ей позвоните, не теряйте свое счастье.
Yanchik
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:54
Откуда: Питер

Сообщение Yanchik »

 
Dubosar, мне тоже кажется, что Ваша девушка немного лукавит, говоря, что не воспринимает Вас как сексуального партнера. Может, ей легче сказать это, чем, например, то, что она не хочет интимных отношений до свадьбы. Сейчас ведь среди молодежи, как правило, так не принято, не модно :cry: А то, что Вы расстались с ней из-за отсутствия секса - так вот ей и доказательство Вашего серьезного отношения...
inn_inn
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:33

Сообщение inn_inn »

 
"некоторых парней она видит таковыми, а вот меня нет" Это она вам сама сообщила, что кого-то она воспринимает, как сексуальный объект, а вот именно вас нет?
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Уважаемый автор!
Срочно читайте сайт https://www.realove.ru и крепко задумайтесь.
фотина1983
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:20

Сообщение фотина1983 »

 
правильно что расстались,иначе потом было бы еще больше проблем.Вы молодец что приняли такое решение.Мой муж женился на мне ,хотя ситуация очень похожа и вот мы 2 года несчастны.Как мужчину я его не воспринимаю до сих пор...
neznakomka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Откуда: Спб

Сообщение neznakomka »

 
Согласна полностью.Если ее к Вам не тянет ,то надо с нею расставаться ,так как это тупик.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЖЕНИТЬСЯ,так как ВЫ ее будете любить ,желать ,и вечно ждать ,а вдруг у нее проснется к Вам влечение.Я с мужем в таком раскладе оказалась.дело закончилось разводом.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Автору рекомендую также почитать статью: https://www.realove.ru/main/Biblio?id=103

Может проснётся совесть?
neznakomka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Откуда: Спб

Сообщение neznakomka »

 
Уважаемый Балтиец с реальной жизнью это все имеет увы мало общего ,а вот парень ,еслибырискнул ждать до свадьбы девушку ,которую к нему не тянет попал бы в капкан
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
neznakomka писал(а):Уважаемый Балтиец с реальной жизнью это все имеет увы мало общего ,а вот парень ,еслибырискнул ждать до свадьбы девушку ,которую к нему не тянет попал бы в капкан
Вы, Незнакомка, пожалуйста, не приписывайте вашу историю на всех других. Не обобщайте.
neznakomka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Откуда: Спб

Сообщение neznakomka »

 
Я такая не одна ,а во вторых есть разница тянет девушку или нет.Сдерживаться или нет вопрос второй.Следует разделять эти две вещи
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
neznakomka писал(а):Я такая не одна ,а во вторых есть разница тянет девушку или нет.Сдерживаться или нет вопрос второй.Следует разделять эти две вещи
Вы перечитайте ещё раз автора темы. На мой взгляд видно, что он не к серьёзным отношениям стремится, а к лёгким. Мне, честно говоря, хотелось бы встать на защиту девушки, так как автор темы может "добиться" её и перестать с ней общаться. Вы почитайте, пожалуйста, другую историю: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=10072
neznakomka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Откуда: Спб

Сообщение neznakomka »

 
Тему почитала ,да так бывает.Вот что я хочу сказать ,что намерения автора мы вряд ли узнаем ,он мог хотеть развлечься ,а может и нет ,но Девушка сказала ,что ее к нему не тянет,из песни слово не вычеркнешь.Не сказала ,что хочет хранить целомудрие до свадьбы ,не сказала ,что хочет лучше узнать ,а сказала ,что к другим парням ее тянет ,а к нему нет.А это серьезно .
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»