Не могу избавиться от навящевой мысли

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Bolshaoff
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2010, 01:47

Не могу избавиться от навящевой мысли

Сообщение Bolshaoff »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений" Другиня

Мне 26 лет. Женским вниманием не обделен. Но у меня никогда не было отношений с девственницей.
Сейчас встречаюсь в девушкой. Меня в ней все устраивает - внешность, характер. Но у нее до меня уже были связи. Меня это очень беспокоит, прям не могу избавиться от этой мысли. Недавно увидел несколько фоток где она с бывшим. Внутри прям все перевернулось.
Предлогал ей восстановить девственность. Она согласна. Но поможет ли это мне?
Диагностика добрачных отношений
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
немного странная тема вообще... У вас по-моему в принципе неправильное отношение к девушкам. Вы читали про настоящую любовь на сайтах? С таким подходом, как сейчас, имхо вообще неважно девственница у вас будет или нет...
Женским вниманием не обделен. Но у меня никогда не было отношений с девственницей.
Нужно остановиться на одном человеке и строить нормальные отношения любви. А лишить если вы лишите кого нибудь девственности это ответственности вряд ли прибавит...
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Re: Не могу избавиться от навящевой мысли

Сообщение Ольга70 »

 
Bolshaoff писал(а):Предлогал ей восстановить девственность. Она согласна. Но поможет ли это мне?
Поможет в чем?

Какова Ваша цель?
Вы в брак с ней вступить планируете? Если в брак - то это не корову племенную в хозяйство приобрести, это с человеком, равным с Вами, любимым Вами, Вас любящим, союз создать. И девственность - это не физиологическое явление, это целомудрие души, которое может через покаяние и причастие восстановлено быть, уж коли так произошло.

Если же ради ощущений, простите, аттракциона ради, то, боюсь, восстановление ее физиологической девственности в данном случае ничем Вам лично не поможет. Потому что мужчина, скажу Вам по секрету, тоже теряет бывает эту самую девственность физиологическую. Придется и Вам операцию сделать, чтобы на равных правах произвести товарообмен.

Простите ради Бога за такую резкость, но несколько поразила тема. Когда что женщина к мужчине, что мужчина к женщине - как к товару, это несколько шокирует.
Именно поэтому никакая операция не поможет. Нужно менять отношение к людям.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
https://psylib.org.ua/books/fromm02/index.htm

Если не лень конечно. Для вас женщина- товар, плева- модная бирка, ну грубо говоря... С таким подходом и той девственнице которую вы найдете может быть вы просто жизнь испортите. Я лишь следую из вашей фразы.
Но у меня никогда не было отношений с девственницей.
Просто судя по ней они и с девственницей серьезными не станут. Поиск новенького ни к чему не приведет) Почитайте книгу, мб изменится отношение.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Не могу избавиться от навящевой мысли

Сообщение Мара »

 
Bolshaoff писал(а):Мне 26 лет. Женским вниманием не обделен. Но у меня никогда не было отношений с девственницей.
Сейчас встречаюсь в девушкой. Меня в ней все устраивает - внешность, характер. Но у нее до меня уже были связи. Меня это очень беспокоит, прям не могу избавиться от этой мысли. Недавно увидел несколько фоток где она с бывшим. Внутри прям все перевернулось.
Предлогал ей восстановить девственность. Она согласна. Но поможет ли это мне?
Не поможет, потому, что проблема не у девушки в организме, а у Вас в Вашей голове. Там и надо восстанавливать - нормальные понятия и любви, семье, целомудрии, отношениях между мужчиной и женщиной. Предупрежу Ваше недоумение - были бы они у Вас нормальные, такого беспокойства у Вас просто не возникало бы.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Мне кажется это уже на грани извращения)))) Ну какая разница - девственница она или нет? Если любишь, то это не имеет значения....прошлое есть у всех...или Вам от нее нужен только секс?
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»