Как не получить отказ, а получив не расстроиться

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Опера
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:31

Сообщение Опера »

 
Vikki_87 спасибо за вопросы :) , я совсем не обижаюсь. Прочто я так и не научилась разбираться в мужчинах и очень часто их не понимаю. Сами они ничего не объясняют, а у меня не хватает мозга чтобы догадаться.

Конечно мне он нравится. Он молодой, умный. У него сильный характер и есть на всё свое мнение. При почти отсутствии доказательств (по делу) он добился максимального результата, на что даже никто не расчитывал. У него оч.приятная внешность. И мне кажется девушки его любят. Но мне он не сразу понравился. В первый наш разговор он "наехал"на меня за то, что я не могла нормально сформулировать ответы на все интересующие его вопросы.

Наверняка я к нему сама не подойду. Отрицательный ответ просто уже плохо скажется на моей психике и я совсем замкнусь. Я и так отказываюсь от любых свиданий, максимум на что меня хватает это просто на разговоры.
Я не очень уверена в положительном результате. Возможно, для него я слаба характером или не очень интересна. Врочем, за время нашего общения мне о нем не удалось узнать ничего.

Узнать о мужчинах в общем мне совсем не интересно. Мне непонятен именно этот человек, поэтому я и не могу о нем забыть.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»