Как быть дальше,ждать или отпустить!!??

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Kachora
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:05

Как быть дальше,ждать или отпустить!!??

Сообщение Kachora »

 
Моя история началась 2 года назад.... Я познакомилась с молодым человеком,но на тот период у него была девушка,мы можно сказать толком и не общались,просто привет, как дела..... но со временем наше общение принимало дружеский оттенок,мы стали переписываться в интеренете,а потом смс-ки посылать друг другу!! Я не разбивала их пару,просто я ему очень сильно понравилась. Вскоре он бросил свою девушку и мы начали встречаться,первый месяц был просто волшебный,а потом начались ссоры,по мелким ! причинам,мы то мирились,то ссорились,и в конце концов расстались,я очень тяжело переживала разрыв,плакала почти каждый день,не знаю какое было состояние у него... Но вскоре мы начали общаться как друзья..,у нас были с ним сободные отношения,я знаю,что я не должна была соглашаться на такое предложение, но я его еще любила,хотя не подавала виду! Это длилось не долго,пока он не нашел другую....,меня он просил не беспокоить его,т.к. у него серьезные отношения с другой,я смирилась и почти забыла про него,как через 2 месяца,он мне звонит и просит о встрече,я согласилась.... Во время нашей встречи практически не было разговора,мы просто целовались и обнимались,при этом он говорил,что очень соскучился по мне!!! но со своей девушкой продолжал встречаться,он ей изменял со мной,но я надеялась,что может он вернется,но нет... щас мы до сих пор видимся,встречаемся,созваниваемся... А его девушка была раннее замужем и имеет ребенка,но не от него! Щас они живут вместе,но со мной он продолжает общаться, я чувствую себя в роли любовницы! поэтому прошу д! ать сове т,что же можно сделать?? или отпустить,либо ждать.......
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А что Вы собираете ждать? Пока парень нагуляется или пока найдет еще третью любовницу? Он предает одну девушку за другой, а Вы еще на что-то надеетесь. Вы сможете спокойно жить с таким человеком? Сможете ему доверять дальше? Думаю, что тут какие-то варианты бессмысленны...... ну разве что, если Вам нравится страдать и тратить время на несерьезного мужчину.
Kachora
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:05

Сообщение Kachora »

 
да, я сама понимаю,что мне нужно порвать всякие отношения с ним, но никак не могу себя заставить сделать это!!! Я пыталась,уже почти получилось,но он появлялся снова,рассказывал про свои проблемы и все в этом духе!!!! Я понимаю, что я для него жилетка,но как принять это я не знаю..
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
ой, я думала, что только у меня такая проблема, а оказывается каждая третья история похожа. Мда...что ж это за люди такие нам попадаются???
Ко мне мой тоже возвращался много раз. И каждый раз с новым оправданием и новыми обещаниями. Опять верила, опять старалась простить, забыть, начать строить с ним отношения заново.....и опять все заканчивалось его пропаданием и страшной болью. Теперь я уже знаю в чем проблема. Я так хотела его вернуть и уже заранее его прощала, что даже и не старалась понять и выяснить или он хоть ЧТО-ТО понял из своей ошибки, хоть что-то ОСОЗНАЛ??? Это было не правильно. Нужно было еще тогда четко установить уже свои правила поведения и дальнейших с ним отношений. А я опять как тряпка давала пользоваться собой, своим вниманием, заботой и т. д.
Поэтому Вы четко для себя установите КАКИЕ хотите отношения и может ли этот человек их Вам дать(мы уже поняли, что и не может и не хочет!). Поэтому, так настроив себя, Вам будет легче воспринимать его метания и возвращения и легче будет выставить его вон из своей жизни. Будьте сильной!!!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Kachora писал(а):да, я сама понимаю,что мне нужно порвать всякие отношения с ним, но никак не могу себя заставить сделать это!!! Я пыталась,уже почти получилось,но он появлялся снова,рассказывал про свои проблемы и все в этом духе!!!! Я понимаю, что я для него жилетка,но как принять это я не знаю..
"Жилеткой!, конечно, быть приятно...Вы для него - "жилетка". А он для Вас кто?
Kachora
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:05

Сообщение Kachora »

 
он для меня,человек к которому я испытываю симпатию! но это взаимно и все!!!! т.е.дальше ничего нет!! почему-то я ему никогда не плачусь...
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Значит, Вы сильнее. :D
Kachora
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:05

Сообщение Kachora »

 
Спасибо,сирень))))))) :D
Жалко,что вот еще он не ценит всех моих стараний для него,ну будем надется,что все хорошее,что я сделала для него,вернется ко мнев помощи от другого человека!!! Бог сам нас рассудит!!!!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»