Я всегда на втором плане.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Ostava
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:35

Я всегда на втором плане.

Сообщение Ostava »

 
Здравствуйте, помогите советом. Постоянно у меня в отношениях происходит так, что я всегда на втором плане. Мы расстались с мужем по его инициативе, при жизни с ним я постоянно чувствовала себя одникой, у него на первом плане была его мама, друзья, работа. Я почти всегда звонила ему первой, волновалась за него. Но это прошлое мы расстались, теперь хочу наладить свою личную жизнь. Но замечаю закономерность, мужчины, которых я выбираю, и которым я нравлюсь, ведут себя также. Снова я на втором плане. Я же считаю, что семья главное и могу своего мужчину в своей жизни поставить на первый план. Я красивая девушка, интересная, я могу искренне любить. Почему так происходит в моей жизни.
Создать семью после 40
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Ostava, если такая ситуация становится закономерностью, то возможно дело действительно в тебе. Может тебе поможет книга Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно"
Ostava
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:35

Спасибо!

Сообщение Ostava »

 
Спасибо, обязательно прочту.
Вот я думаю, что, наверное, проблема во мне, но не могу понять, что за проблема.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Читайте материалы на сайтах о правильном распределении прав и обязанностей в семье ( www.realove.ru/main/family ), о личных границах(www.perejit.ru/main/Biblio ) , о зависимости (www.perejit.ru/main/zavisimist ), и мн. другие (www.perejit.ru/main/how_to_use_it ), ищите и разбирайтесь. Дело это стоящее.
MaxMara
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:17

Сообщение MaxMara »

 
Прочтите роман Павло Загребальный "Роксолана". Был фильм, но и книга о том, как из нижайшего положения девушка незаурядным умом пробилась в султанши, стала уважаемой женщиной в мире. Это художественное произведение, но её специфика - в психологии мышления этой женщины.Удалено. Сирень
LINAnorway
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 22:41
Откуда: Шымкент

Сообщение LINAnorway »

 
Извините,но она стала не только султаншей, но и тираншей. Этого не стоит никому добиваться,идя по головам людей.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»