Ей 38, мне скоро 26 !!!

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Тоже думаю, что она не просекла, но, автор, ее слова о вас - "..ему от жизни ничего не надо, а мне нужны серьезные отношения..". Женщина хочет семьи, вы ей этого не даете. Кроме походов по врачам - в чем заключаются ваши отношения и времяпровождение?. К чему ведут ваши отношения?
Диагностика добрачных отношений
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:54

Сообщение ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ »

 
Я вот устал уже про это думать каждый день.Уже и по ней скучаю,хотя понимаю поступок у нее отвратительный.Только начинаю себя настраивать чтобы простить.Читаю что она написала и опять тупик.Не знаю смог бы я так с ней дальше жить.Всегда будет это присутствовать она призналась меня не любит.И вроде грустно без нее,без ее поддержки и опять себе противоречу: она же меня не любит!А насчет того что есть мнение что я ей плохо сделаю если не расстанусь.Потому как придет время и всеравно придется это сделать говорит горькая правда.А ей уже по годкам поздно будет искать своего человека.Дак тогда получается что сейчас надо расставаться.Вроде как все к этому и пришло само собой.
Ну нет же.Что-то останавливает!Не получается.То ли просто ее жалко она переживает.Может простить.Дак опять ошибка.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ писал(а):.Потому как придет время и всеравно придется это сделать говорит горькая правда.А ей уже по годкам поздно будет искать своего человека.
Что вы клеймо на ней ставите? Возраст, может и ограничивает, но никак не клеймит

У вас нет к женщине чувств, сплошной эгоизм. Любовь не ищет своего, а вы свое ищите
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
а по-моему она просто эксплуатирует по каким-то причинам..
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»