Нужна мужская логика !

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
аталья
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:38

Нужна мужская логика !

Сообщение аталья »

 
Мужчины, помогите разобраться! Мой друг с которым встречаемся уже около 2 лет, в этом году пришел поздравить меня и моего ребенка с Новым годом, подарил подарки и потом вдруг ему так сильно стало плохо, что мне пришлось отпаивать таблетками и чуть ли не скорую помощь вызывать! Через полчаса после этого он сказал, что ему очень плохо и лучше если он поедит к себе домой! Отлежится! Я его отпустила, хотя и уговаривала остаться у нас. Он приехал домой, отзвонился, спросил не сильно ли я расстроилась! Обещал выпить таблеток и спать. ! января я ему звонила начиная с 12 часов ,дня-трубку не брал. Думала, что наверное спит, т.к. если бы совсем плохо и больница намечалась бы-он бы мне сам позвонил. Однако все равно звонила до 8 вечера и тут решила позвонить с другого тел.-сама не знаю зачем. И о чудо трубку взял и голос женский рядом слышу, который просит у него трубку чтобы ответить на звонок! Он трубку дает и я слышу женское воркование! Он смущения я даже ничего не сказала и тел. положила! После этого он мне смс прислал,что все хорошо. На след. день пришел и говорит, что болел, а вечером друзья с соседнего подъезда в гости позвали и он сходил. А как я звонила не слышал весь день. И трубку дал девушке случайной из той компании-она просто попросила. И вообще я все не так поняла. Поругались конечно. Я с девочками общаюсь они мне все говорят-что просто незнакомым дамам мужчина трубу давать не будет.!!! Мужчины подскажите в как понять такой поступок с мужской точки зрения, или я не права и просто решила взревновать?
Диагностика семейных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Просто так мужчины по своему телефону не дают отвечать, особенно незнакомым номерам.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Antares писал(а):Просто так мужчины по своему телефону не дают отвечать, особенно незнакомым номерам.
ППКС+1000000 !
Pavel79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:09
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Pavel79 »

 
ППКС
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Ну так и любовнице тоже врядли дадут телефон на который может жена/девушка позвонить. Разве что болван, пьяный или пофигист.
аталья
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:38

Сообщение аталья »

 
INCO писал(а):
Antares писал(а):Просто так мужчины по своему телефону не дают отвечать, особенно незнакомым номерам.
ППКС+1000000 !
:roll: Я конечно на сайте недавно совсем, но как это расшифровать?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А когда таблетками отпаивали и правда он их глотал? И что были за таблетки?
Нда, виртуоз. Вы ему в следующий раз пургена дайте.
аталья
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:38

Сообщение аталья »

 
Gabriel писал(а):А когда таблетками отпаивали и правда он их глотал? И что были за таблетки?
Нда, виртуоз. Вы ему в следующий раз пургена дайте.
Да, даже самой сейчас стыдно, что поверила! А таблетки-кетанов-дуо хватает обезболить на 24 часа. Про пурген, что Вы здорово-думаю уже не потребуется-выгнала я его и не звоню! Что-то конечно гложет, но всетаки надо наверное себе верить, а не "пургену!!!" Спасибо!!
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
аталья писал(а):
INCO писал(а):
Antares писал(а):Просто так мужчины по своему телефону не дают отвечать, особенно незнакомым номерам.
ППКС+1000000 !
:roll: Я конечно на сайте недавно совсем, но как это расшифровать?
ППКС- Подписываюсь под каждым словом ! :D
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»