разоблачение мужа

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
ДИНА86
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:08

разоблачение мужа

Сообщение ДИНА86 »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить" AurinkoSophia

Я уже писала свою историю в теме неадекватное поведение (https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=20991 ... ht=#209915). Расскажу вкратце мой муж в последнее время все чаще стал говорить о разводе ,но при этом часто ревновал меня к каждому столбу, занимался со мной безумным сексом,говорил что любит и что ему со мной хорошо,но как наступал новый день говорил о разводе без видимых на это причин. Я от него съехала,после чего его неадекватное поведение продолжилось то он звонил мне и спрашивал как дела,вовремя ли я приххожу домой, не гуляю ли без него,то закатывал истерики по телефону на пустом месте,думая что у меня уже есть новый парень,то звонил в порыве злости и просил вещи забрать,хотя после того как я уехала он уже о разводе больше не говорил. Еще он всем клялся в прямом смысле что у него никого нет.Причем говорил он об этом не один раз,даже родителям своим сказал мол "если бы у меня кто-то был я бы вам сказал-обманывать родителей последнее дело"И вот вчера я заехала в нашу общую квартиру (его дома не было) и нашла договор на аренду гостиницы на 2 человека на его фамилию. Я была в шоке.Мало того он забронировал именно ту гостиницу и именно тот номер люкс где мы новый год отмечали. Неужели ему самому неприятно там находится с ней. В квартиру нашу ведь он ее не приводит,хотя квартира его и я там не живу.Неужели можно быть таким циничным? почему нельзя было сказать что у него есть другая и т.д. Завтра я поеду туда и разоблачу его,посмотрю ему в глаза и плюну в лицо. А потом я и сама подам на развод.
Диагностика семейных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Вы знаете... по поводу ревности... есть тут хорошая тема...

Основная проблема ревнивцев:
1. внутренние комплексы
2. человек, который ревнует, действует по своему подобию, он относится к другим так, как если бы он сам таким образом поступал. Часто именно ревнивцы разрушают отношения своими похождениями и пытаются таким образом скрыть свои грехи.
яАндрей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:46
Откуда: Москва

Сообщение яАндрей »

 
Основная проблема ревнивцев:
1. внутренние комплексы
2. человек, который ревнует, действует по своему подобию
Доброго дня ,Дина и Антарес.

Антарес,читая ваши посты понимаю,что вы достаточно проницательны и вдумчивы. Читая ваши ответы я даже сам для себя нахожу некоторые белые пятна в моем представлении о жизни.
а вот замечание,насчет комплексов, жизненное,но всегда ли верное?
К примеру выражение-" Ревнитель веры" оно о чем: о комплексах ,или убеждениях?

Дина,вы собственник. Это хорошо. У крепкого собственника,крепкое хозяйство,а семья не факт. Всемье вы сталкиваетесь с волей ,умом ,или дуростью другого. И как показывает практика вы либо опуститесь до уровня интеллекта,способа действия и культуры поведения аппонента. Ну не слышит он вас по другому :?
Или идете прямо своей дорогой. А это все не ваше и не вам в этом д****е возиться. Не унижайтесь.

Собаки лают,а караван идет.....
ДИНА86
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:08

Сообщение ДИНА86 »

 
я только хочу посмотреть правде в глаза. мне все равно что дальше будет. после этого у меня к нему отвращение будет.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Да, вынужден пояснить перечисленные на мой взгляд причины должны идти с союзами и/или.
Вообще наверное лучше выделить весь наш разговор в отдельную тему, никосающуюся автора данной темы.

Ревность в моем понимание, это не только те два момента, которые я сам написал.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
ПО поводу ревности предлагаю в отдельную тему
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=12967 ... highlight=
Там можно и о Ревнителях, а вернее равнителях веры поговорить.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Автор, может перечитаете историю...
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10550
Там тоже была слежка, позывы. Просто, чтобы вы нескатывались до маниакальной зависимости. Иногда можно просто разрешить ситуацию пообщавшись.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Дина и что?
Вот циник, сам ведь развода хотел; и не разводится.
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Дина! Как дела Ваши?
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»