Коллега.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Юля2011
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:35

Коллега.

Сообщение Юля2011 »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить..." AurinkoSophia

Может это конечно не такая большая проблема, но я хотела бы знать мнение постороних людей.
Мне нравится мой коллега.
Я четно говоря сама считаю, что это не есть хорошо. Но все таки уже так сложилось.
Я и Вася работаем вместе. На одном проекте (проект год).Я не обращала на него внимание да и он на меня тоже. Просто работа.
Ему 32 мне 24
Мы с коллегами решили посидеть после работы в кафе….было поздно и он оставил всех ночевать у себя. Но в итоге остались только я и еще парень (он женат).
Я спала с Васей….ничего не было….болтали просто.
Но он мне понравился.
Потом скажем так я проявила инициативу пообщаться…..поехали с ним на дачу…спали ничего не было.
Вчера пригласил домой…мы переспали.
Мне хотелось бы знать получается я ему только на одну ночь нужна была? Потому сейчас он не звонит и не пишит.
Создать семью после 40
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Юля, уж извините, но Вы сами ему предлагали себя.
Зачем Вам все это?
Думаю, что девушка не должна себя так вести: оставаться ночевать у мужчины; и в присутствии другого, женатого; навязываться на какие-то интимные поездки; соглашаться на близость.
Храните себя от таких поступков!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Мужчины склонны делать вывод, что если девушка запросто остаётся на ночь в квартире мужчины, то она так привыкла делать и это не та девушка, с которой возможны серьёзные отношения. Увы, даже если вы наипорядочнейшая девушка, мужчины так устроены, что развлекаются они с одними девушками, а женяться на других. Имейте ввиду. :wink:
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»