помогите люблю его,не хочу раставаться,не знаю что думать...

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Lolo
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:42

помогите люблю его,не хочу раставаться,не знаю что думать...

Сообщение Lolo »

 
Здраствуйте,прошу вашей помощи.Мой молодой человек сказал что хочет побыть один,побыть с друзьями,ичувства не такие как прежде...мне очень больно я ничего не понимаю,на вопрос любит ли он меня? он отвечает что незнает что устал,все накопилось как снежный ком..Начну все сначало.Мне 21 год ему 24.Встречаемся 1.4 года.Отношения наши начинались необыкновенно красиво,это любовь с 1 взгляда,познакомились через интернет,встретились,он за мной ухаживал очень долго,готов был горы свернуть ради м! еня,а я воспринимала его как друга,но через 3 неделе я поняла что влюбилась... В последнее время он стал немного холоден,но все равно очень трепетно и нежно ко мне относился,писал смски что очень любит,говорил что я любимая не смотря не на что хочет всегда быть рядом,но все меньше стремился проводить время со мной.Он человек оень добрый и мягкий,не любит сор,на все смотрит позитивно...и в последнее время мы стали сориться по моей вине,я стала его упрекать что он не стремится ко мне,что мы мало проводим время вместе,каждый раз когда мы куда то идем,он начинает звонить друзьям и приглашать кого-то третьего...Он очень любит своих друзей,привык отдыхать по выходным всегда с ними и всегда меня тоскает за собой с парнями...дело в том что у него в компании кроме него нет ни у одного девушки.Мне они нравятся они хорошие ребята,но я не могу за все это время найти с ними общий язык,мне с ними скучно,я не привыкла однообразно проводить выходные,я очень активный человек.Мы за последнии полгода начали часто сорится,я обижалась на него,вредничала а он все терпел...я! просто просила его больше прислушиватся ко мне,учитывать мои интересы,ведь я хочу чтоб мы научились проводить время вместе...я спокойно все объясняла не повышала голос,только всем своим поведением показывала свое недовольно,он шутил обнимал,пытался успокоить,а мне трудно было остановится.ведь я так хотела повернуть все в свою пользу.Один раз у нас была похожая ситуация,примерно пол года назад,я своими притензиями довела его,и он сказал что хочет побыть один,его достали соры,я оставила его и через 3 дня он приехал мы все обсудили и помирились...все встало на свои места. были разногласия но я быстро отходила,мы мирились.После этого он опять стал ухаживать приезжать на неделе(мы живем в 30 минутах друг от друга)но это быстро закончилось,когда я начила немного вредничать,и говорить что мне не хватает внимания и мне хотелось бы больше времени быть с ним,так как мы видемся только по выходным...и всегда отдыхаем с ребятами какждый раз одинаково...9 мая мы решили провести вместе,е! го друзья уехали звали его с собой,он отказался сказал что хоч! ет съездить со мной на дачу.На даче мы опять посорились,я обиделась на него что он не обращает на меня внимания,не обнимает,не целует....а только говорит что я все не так делаю,за что бы я не взялась...мы молчали 2 часа сидя по разные стороны,я психанула подошла и сказала что когда мы приедем мы растанемся,не знаю навсегда или просто отдохнем...через 10 минут он подошел ко мне сел и пытался со мной заговорить шутил,все вроде наладилось мы помирились..на утро,он встал не обняв меня не захотел полежать со мной и продолжал заниматся своими делами...настроение у меня испортилось меня опять понесло,я начила поддевать его,грубо и холодно говорить..он терпел и даже шутил...когда пришли соседи по даче на вопрос это твоя невеста? он ответил нет подруга...я очень обиделась мы поругались и вю дорогу домой ехали молча...ближе к дому он повернулся и улыбнулся мне мы помирились,приехали домой он опять начал заниматся своими делами я 4 часа ждала пока он помоется собирется...я опять юбиде! лась и решила с ним поговорить сказала что недовольна его поведением что он не стремится ко мне,не обнимает...мы спокойно начали разберать все проблемы,не сорясь не ругаясь спокойно...я сказала что он не относится ко мне серьезно не прислушивается,что мы редко видемся я скучаю,а он постоянно кому то звонит как будто ему неуютно со мной и он хочет бежать...в общем он молчал и говорил что незнает что делать,для него все было хорошо...потом я сказала что если он не хочет менятся,идти на уступки нам лучше растаться,он сказал что так нельзя и нужно подумать что делать,я видела как он нервничает и явно не хочет раставаться..по пути ко мне домой он сказал давай недельку другую отдохнем,подумаем что делать и на прощание сказал созванимся я сказала ему незнаю посмотрим и ушла я плакала всю дорогу,говорила как бы не хотелось но лучше растатся если он не хочет менять наши отношения к лучшему.нельзя же быть игоистом и не могу же я всегда делать так как он хочет...он долго не уезжал про! вожал,стоял у моего дома...в этот же день вечером я написала что не мог! у без него в статусе в контакте,он ничего не менял все наши фотографии статус люблю тебя...на сл день я написала смс что скучаю он не ответил,еще через день я написала прости меня,я не ценила того что ты делал для меня,просто прости,через 10 минут он ответил что не в этом дело,он не злится и не обижается.а что просто у нас разные характеры из за чего все не так как хотелось бы...я писала что он не чужой мне я хочу поговорить разобратся,понять как мне поступить дальше,мы созванились по домашнему на вопрос любит ли он еня он ответил что не знает,что у него как ком все накопилось все эти скандалы обиды из за этого чувства не такие как раньше..я сказала прости ты же видешь что я меняюсь и работаю на собой,он с этим согласился...на все мои вопросы говорил что он устал он в депресии не хочет никаких отношений хочет побыть с парнями,сказал что незнает может это все ошибка и что через неделю чувства вспыхнут...я сказала что люблю и готова работать вместе над отношениями забыть про ! соры,а он твердил что сейчас ничего не хочет просто побыть один...я сказала что люблю и бросила трубку,уже 4 дня ничего ему не пишу...на странице в контакте он удалил одну мою фотографию кот была на самом видном месте и коментарий к фот. "люблю" меня это очень беспокоит я боюсь его решения...вчера у нас была небольшая дата он не приехал,а через 2 дня дня у него день рождения...Помогите мне пожалуйста,я не знаю что мне делать,мне очень больно,я люблю его и не хочу терять,готова работать над собой!дело в том что я еще немного болею,и это связано с нервной системой,и все чувства и эмоции у меня немного сильнее чем обычно все воспринимаю ярче чем раньше..он это знает..я много раз просила не обращать на меня внимания когда я начинаю вредничать,просто обнять и успокоить...поспокойнее относится к моим придиркам...скажите что мне делать???вернется ли он??или это все????судя по всем его действиям,словам не могла бы сказать что он нелюбит меня,до этой соры он писал что сильно любит ! меня.мы планировали всегда будущее,по ночам он очень крепко обнимает ме! ня звонит по 4 раза в день,каждый день говорили по домашнему.он расказывал все свои проблемы.говорил что он все все расказывает мне...пожалуста,скажите.что с ним сейчас творится....мне очень плохо(((((((((((((((((((((((заранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!
Диагностика добрачных отношений
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Уважаемая Lolo. Перечитайте, пожалуйста, свой пост. Вы все время пишите "я обиделась". Думаю, что в этом дело. Может Вы себе надумывали, он был не в настроении, встал не с той ноги, потому не обнял и не приласкал. А Вы сразу нафантазировали себе. Даже самый любящий и терпеливый мужчина не выдержит такого обращения. Ведь если бы под словом "обиделась" скрывалось что-то вроде "кокетливо надула губки". А я понимаю так, что Вы всерьез обижались. Подумайте над этим.
Что касается общения, то советую Вам соблюдать нейтралитет. Ничего не писать ему его и не звонить, на День Рождения отправьте по интернету поздравление. Но не пишите там как Вы его любите, и что осознали все ошибки. Дайте ему подумать, в конце концов отдохнуть от Вас. Не навязывайтесь ему, уважайте себя. И я думаю, что он вернется.
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Мне кажется, у вас далеко не все кончено и вы можете восстановить отношения. Проблема целиком в Вас. Срочно читайте книжки "Парадокс страсти" и "5 языков любви". После прочтения этих книг, уверен, Вы полностью поймете его поведение и сможете все вернуть, но это теперь зависит целиком от Вас.
Lolo
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:42

Сообщение Lolo »

 
Спасибо вам за советы!!!!!сажусь за книжку
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Естественно, нужно сейчас просто подождать! Иногда мужчинам просто нужно время для размышления! Дайте ему это время!
Вы немало времени вместе, он Вас успел хорошенько узнать, понять! И , думаю, он прекрасно понимает, что Вы любите и жалеете! Ваши чувства он понял, дайте ему время разобраться в своих!
Если любил и любит-обязательно вернется! А нет- НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ....Давя на жалость, вы только все испортите! А с днем рождения поздравьте обязательно, это будет просто благородным поступком!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Angel-A писал(а):..............
Иногда мужчинам просто нужно время для размышления!
.............
Ага, я тоже так иной раз врал.
Удобная отмазка.
А главное все бабы (сори за грубое слово, но без него - как борщ без сметаны) в эту отмазку искренне верят.
Удобно.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»