помoгите, не могу не думать о девушке

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

помoгите, не могу не думать о девушке

Сообщение tekatan »

 
Перенесено из "Безответная любовь, одиночество", переименовано в соотв. с п. 7.5 правил форума. Teri-cat

люди помогите у меня такая ситуация! Вчера познакомился с девушкой! Она мне очень (сильно) понравилась весь день думаю о ней ! Сегодня у нее не получилось со мной встретиться ! Но я не могу перестать думать о ней! Хочу ее увидеть снова ! Но понимаю что если буду настаивать она збежит на совсем! Пытался отвлечься но даже читать не могу!
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Советую все-таки взять себя в руки и прочитать хоть это https://www.perejit.ru/main/zavisimist . Человека за один день не узнаешь, так что "влюбиться" вы не могли, рановато еще для истинной влюбленности. Вот страсть - это да, это запросто. Вот и обуздывайте себя. На что нам воля дана?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помoгите, не могу не думать о девушке

Сообщение Delfina »

 
tekatan писал(а):Перенесено из "Безответная любовь, одиночество", переименовано в соотв. с п. 7.5 правил форума. Teri-cat

люди помогите у меня такая ситуация! Вчера познакомился с девушкой! Она мне очень (сильно) понравилась весь день думаю о ней ! Сегодня у нее не получилось со мной встретиться ! Но я не могу перестать думать о ней! Хочу ее увидеть снова ! Но понимаю что если буду настаивать она збежит на совсем! Пытался отвлечься но даже читать не могу!
А вы не торопитесь. Очень важно,чтобы и вы девушке понравились. Не всё зависит от вас. Почитайте статьи
https://www.realove.ru/main/podgotov?id=208

https://www.realove.ru/main/win_love
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Teri-cat писал(а):Советую все-таки взять себя в руки и прочитать хоть это https://www.perejit.ru/main/zavisimist . Человека за один день не узнаешь, так что "влюбиться" вы не могли, рановато еще для истинной влюбленности. Вот страсть - это да, это запросто. Вот и обуздывайте себя. На что нам воля дана?
спасибо за статью но она меня запутала! Теперь не чего не понимаю!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Не понимаете - прочтите еще раз. Там вполне доступно все написано. Или вы хотите опять из пустого в порожнее переливать, как в прошлых своих темах?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
tekatan писал(а):
Teri-cat писал(а):Советую все-таки взять себя в руки и прочитать хоть это https://www.perejit.ru/main/zavisimist . Человека за один день не узнаешь, так что "влюбиться" вы не могли, рановато еще для истинной влюбленности. Вот страсть - это да, это запросто. Вот и обуздывайте себя. На что нам воля дана?
спасибо за статью но она меня запутала! Теперь не чего не понимаю!
А есть желание понять?
Что конкретно вы не поняли?
Что такое влюблённость и любовь понятно?
Вы влюбились и хотите объект своей влюблённости иметь тут же и сейчас. А что хочет девушка, кто она такая, чем живёт, чем интересуется вы не хотите узнать?
В вас страсти кипят, вам бы успокоиться, остыть и взглянуть на себя трезво. Почитайте ещё этот сайт:
www.realisti.ru
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
ну почиму не кто не слышит меня почиму вам кажеться что я не умею слушать и понимать! Все что вы советуете мне читать! Я читаю! Все что там советуют я во все это верил еще лет пять назад и поступал все так как написано! Да я совершал ошибки но потом пытался исправить! Но щас я в это не верю! По одной пречине та жизнь кроме разочерования мне не чего не принесла! Зачем опять это делать ? Чтоб снова испытать разочерования?
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
tekatan писал(а):ну почиму не кто не слышит меня почиму вам кажеться что я не умею слушать и понимать! Все что вы советуете мне читать! Я читаю! Все что там советуют я во все это верил еще лет пять назад и поступал все так как написано! Да я совершал ошибки но потом пытался исправить! Но щас я в это не верю! По одной пречине та жизнь кроме разочерования мне не чего не принесла! Зачем опять это делать ? Чтоб снова испытать разочерования?
и именно себя тем (реалистом) я не смог полюбить я стал меняться но помойму я просто сломался! Я себя и того не любил и сегодняшнего тоже не могу полюбить!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Тогда причина не в том, что не понимаете, а в том, что не хотите верить. Разбирайтесь с собой для начала, потому что без вашей работы над собой ничто не получится. А то будем опять теми же кругами ходить - мы будем объяснять-разъяснять-советовать, а вы будете придумывать миллионы поводов, причин, отговорок лишь бы не делать и оставить все, как есть. И тут, и на Победише - одно и то же.
OREST
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:03
Откуда: Ненька-Україна!

Сообщение OREST »

 
может пора повзрослеть? взять себя в руки и перестать ныть? Если б жил так как учат, проблем бы меньше было. Себя надо усекать, не давать воли, не баловать. А тут увидел девушку - и хочу! Тебе же не три года.. Тренируй волю. А еще лучше займись спортом, поможет и с волей, и контролировать себя, и на мелочи или боль не обращать внимания.
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
люди у меня вопрос! Стараюсь бороться с любовной зависимостью! Не надоедаю со звонками и смс! Не устраиваю разборок почиму то почиму это! Даже один раз отказался от встречи сказав что занят! Один день вообще не звонил не писал! И вот вопрос не перегибаю ли я палку?
Крутой Гость
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 00:44
Пол: мужской
Откуда: Европа

Re:

Сообщение Крутой Гость »

 
Сестра писал(а):Советую все-таки взять себя в руки и прочитать хоть это https://www.perejit.ru/main/zavisimist . Человека за один день не узнаешь, так что "влюбиться" вы не могли, рановато еще для истинной влюбленности. Вот страсть - это да, это запросто. Вот и обуздывайте себя. На что нам воля дана?
Удалено. Грубость. Эллора.
Крутой Гость
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 00:44
Пол: мужской
Откуда: Европа

Re: помoгите, не могу не думать о девушке

Сообщение Крутой Гость »

 
Удалено. Вредный совет. Эллора
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»