не знаю что делать,что вернуть те отношения...

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
B.Julia
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:59
Пол: женский

не знаю что делать,что вернуть те отношения...

Сообщение B.Julia »

 
Здравствуйте)
Меня зовут Юлия,мне 16(даа,знаю глупый подросток,который влюблен,и это вовсе не любовь в этом возрасте,так думают все взрослые,но на самом деле сложно переживать разрыв или когда не понятки)...я не много отошла от темы,уже пол года я общаюсь с парнем он моего возраста,учится в одной школе с моей подругой,когда он учился в школе,моя подруга была влюбленна в него,но боялась сделать шаг. Я добавила его в друзья вконтакте,хотела с ним поговорить,надеялась,что сближу его со своей подругой. Вышло все иначе,шло время я с ним продолжала общаться,ссорилась с подругой из-за него. Мы с ним случайно пересекались в городе,приходила когда к ним в школу и случайно встречались,здоровались и как всегда бональные вопросы. Ну вот настало лето,мы с ним стали больше общаться вконтакте,и в один прекрасный день он мне признался в любви,для меня это было не ожидонностью,и мне было приятно,ведь я этого и добивалась. Узнав об этом моя подруга стала злиться и мы с ней поссорились,не общались долго,но потом все-таки поняли друг друга. С этим же парнем мы стале ближе,стали гулять вдвоем,он меня поцеловал,такое милое общение было с ним. Я от него такого конечно не ожидала,его друзья говорили,что он только со мной такой. Его все считают грубым и жестким,но со мной он был милый и нежный. Я не много отошла от темы,так вот,мы с ним гуляли,все было замечательно,но он в какой-то момент стал другим,стал меньше сидеть вконтакте,отвечает не так,пишу на телефон он не отвечает,когда начинаю тему за отношения или подобные темы,он отвечает:"я занят","потом поговорим". Меня же это жутко бесило,несколько раз вынесла ему мозг,поссорились,он игнорировал мои смс. Я была зла на него,и думала это уже конец. После этой ссоры мы с ним встретились,и потом,как я пришла домой,сразу написала ему:"только не говори,что я тебя достала и ты хочешь расстаться"? Он ответил:"если был бы конец я бы не пришел". Но мне не внушило это. И вот он стал еще реже сидеть вконтакте:сказал,что надоело сидеть вконтакте,позвонить я боюсь навязаться. Он стал другим,может он разлюбил,или ему надоело это все. Я рассказал все основные события,надеюсь Вы меня поймете,мне очень нужен Ваш совет. Я не знаю,что мне делать...
Диагностика отношений в сожительстве
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: не знаю что делать,что вернуть те отношения...

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Юлия! Пожалуйста ознакомьтесь с правилами Форума.Тему закрываю.Достаточно одной темы по одному и тому же вопросу.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»