Как понять, что не женат..

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Как понять, что не женат..

Сообщение Мята »

 
Спасибо всем за ваши мнения и советы )) посмотрю, что будет дальше, отношения приторможу пока..по вашим постам поняла, что не только у меня ощущения, что не вариант для построения серьезных отношений :)
Виам, Ваш способ возьму на вооружение))
Диагностика отношений в сожительстве
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Как понять, что не женат..

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Да, лучше паспорт показать. Свидетельство можно иметь от предыдущего брака. Я в юности оказалась в ситуации когда мужчина рассказывал о том, что был раньше женат, развелся, есть ребенок. И это все было правда. Подвох заключался в том, что он всего-лишь умолчал о том, что снова женился. И на данный момент у него есть новая жена и дети. И ведь не соврал. А еще - ваш случай напомнил мне ситуацию на работе. Мы там мило общались - просто треп иногда - с пацаном. Так вот случайно возник момент когда вобщем то по пустяковому случаю я не посчитала нужным ему уступить. В ответ услышала такое.... все.. испортила настроение, и прочие ... Щас не здоровается. Ну что поделать. Хорошо когда тайное становится явным!
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Как понять, что не женат..

Сообщение Мята »

 
Спасибо всем за советы! Отношения разорвала. Стало слишком очевидно, что состоятельный мужчина хочет себе очередную феечку для необременительных отношений :flirt: Спасибо форуму! Ума прибавил )) а то за недостатком опыта и врожденной наивностью я б еще долго розовые очки на себя пялила :pink: )))
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»