Вопрос "зрелым" феям :)

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение SWETLANASIM »

 
Фреда писал(а):Можно подумать, что нахождение в браке - это мерило всего и вся. Медаль "Героиня Советского Союза" и главный приз конкурса "Самая обаятельная и привлекательная."
Для меня, действительно, наличие семьи имеет большое значение, я с восхищением смотрю на людей, которые сохранили свои семьи до глубокой старости,потому что для меня мудрость заключается в том, чтобы не оказаться в ситуации, из которой умный будет выходить с достоинством.
Диагностика семейных отношений
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение tsh74 »

 
Олеся1980 - не всегда феи изначально сами влезают в чужую жизнь. Вы просто не сталкивались может, когда мужчина вцепляется как клещ, когда просто измором берет. Одна такая история на моих глазах печально развивалась. Правда фея была молодая, не зрелая. Но 1,5 года мужчина ухаживал за моей приятельницей, да как круто ухаживал!!У меня глаза на лоб лезли от её рассказов.... Она мне рассказывала, а мы еще смеялись с ней, мол куда лезет старый пень...Она и в глаза его высмеивала ! .А он просто поставил себе ЦЕЛЬ. Ему 47 ей 23. Итог - все же охмурил за ДВА ГОДА, в итоге она потом родила от него даже- прямо "любовь" , были разборки с его женой, он купил приятельнице моей квартиру в Москве и слился к жене. Если Вас такой опыт миновал - Господь уберег! Ну и вы конечно молодец, что не купились на материальные блага. Но поверьте, эти блага бывают и не сначала, и не главным могут выступать, не всё так явно бывает, а ловится женщина и на другие чувства - тщеславие например и гордыню, на наивность какую-то да мало ли на что. Но очень часто бывает что женщина живет ни сном ни духом, а мужчина женатый глаз положил и начинает свои действия ( иногда очень активные) для совращения и если он старше и опытнее - очень трудно бывает устоять, особенно если фея человек не верующий и воспитанный на СМИ, ведь словеса там льются очень красивые!.
К примеру фея моего бм жила не тужила, пока он сам её не нашел и не начал общаться.
Ну не всегда феи как хищные акулы бороздят просторы океана и смотрят на кого положить глаз. Зачастую мужчины первыми начинают ( это конечно не оправдание феям).
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение SWETLANASIM »

 
Olesia_82 писал(а):Но предательство - это всегда предательство, а подлость - всегда подлость.
ППКС
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Кристина Кристи »

 
не обзывалась, единственное что ей сказала:"ваша дочь заплатит за ваши грехи" и что она отвечает? - "скажите это вашему мужу" я чуть не упала, те она не хочет платить, не хочет чтоб ее дочь заплатила,

Дети- это всегда дети! И дети фей тоже дети, и рожденные от любовниц, и приемные - любые!!! И они не виноваты в том, что делают их родители. Мне кажется, что объединять темы фей и их детей по меньшей мере не корректно по отношению к Тем детям!
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Toptunovskaya »

 
Кристина, а вы не знали, что наши дети платят за наши грехи? По мимо нас самих еще и близкие расплачиваются, их болезни и беды, за наши грехи. Я не знаю вашу историю, кто вы жена или фея, но это по мимо нас идет, это расплата, оная на все пошла, чтоб добиться, даже уже все получила и то гадить пытается постоянно. Хотя я в их жизни вообще не появляюсь. Знаю я одну такую, увела у беременной, сама вроде живет припеваючи с ним же, а вот ее дочь, как она страдает, в соц. Сетях пишет - где же мое счастье? А это пусть у своей мамы спросит! И что значит не корректно, значит на моих детей можно наплевать, раздавить, пусть плачет ребенок, страдает, а фейке в глаза сказать нельзя правду? Может мне ее еще и пожалеть надо, соломку подстелить и сказать милая что тебе еще отдать? Как-то про корректность вы не в том месте, после всего что она сделала мне и моим детям, моя невинная фраза, которая была так сказана между прочим просто Ничто, но она ее очень зацепила.
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Toptunovskaya »

 
И если уж на то пошло, то они сами втянули своих детей в эти проблемы. Не надо изначально лезть в чужие семьи! А то в чужой нагадили, а у них пусть все будет хорошо? Так не бывает, расплата все равно прийдет.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение new_wawe »

 
Кристина Кристи писал(а):не обзывалась, единственное что ей сказала:"ваша дочь заплатит за ваши грехи" и что она отвечает? - "скажите это вашему мужу" я чуть не упала, те она не хочет платить, не хочет чтоб ее дочь заплатила,

Дети- это всегда дети! И дети фей тоже дети, и рожденные от любовниц, и приемные - любые!!! И они не виноваты в том, что делают их родители. Мне кажется, что объединять темы фей и их детей по меньшей мере не корректно по отношению к Тем детям!
Абсолютно согласна. Бредовая мысль -"она не хочет, чтобы ее дочь заплатила". Конечно, не хочет. Вообще, большое скотство со стороны как любовниц, так и жен втравливать в разборки детей, тем более что-то желать или комментировать. Я бы за пожелания такие моим детям вообще разнесла бы башку, неважно кому -жене, фее, или чужому дядьке на улице. Взрослые варятся в своем. А судить, кому что выпадет -не людская привилегия. Не дай Бог, чтоб в результате страдали дети - прости Господи! И мою дурь в том числе. Имхо.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение new_wawe »

 
Toptunovskaya писал(а):И если уж на то пошло, то они сами втянули своих детей в эти проблемы. Не надо изначально лезть в чужие семьи! А то в чужой нагадили, а у них пусть все будет хорошо? Так не бывает, расплата все равно прийдет.
А если человек раскаивается и встает на верный путь, то Бог прощает ему грехи.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение new_wawe »

 
И вообще, тема автора превращается во флуд и грызню. Предлагаю свои страсти, жажду мести и прочие нелицеприятные вещи тут не выплескивать и перестать тратить странички автора. Модераторам -мои извинения за оффтоп.
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Toptunovskaya »

 
Фартуна, согласна с вами, что если человек раскаивается, то Бог прощает. Но когда человек раскаивается, он не делает гадости, а эта мадам получила все, я не держала, не билась, не навязывалась, а ей мало, гадости как делала так и продолжает делать, мне даже пришлось из соцсетей уйти, потому что она меня и там долбашила. И я ей ничего не желала, а сказала как оно бывает. И что-то не вяжется ваше всепрощение и хорошесть с "разнесла бы башку", а подумать о том что это было на 7 месяце беременности, а о том что у меня ребенок плакал дома, о всех моих страданиях и переживаниях, и говорила я с ней без злобы. Где ваше милосердие в этом случаи? Какие-то у вас двойные стандарты!
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение ЛенаЛена »

 
А если так называемая фея вообще не знает про наличие семьи? Я, например, однажды встретила очень обаятельного МЧ. Он чудесно начал ухаживать, если в гости заезжал, то всегда с сумками продуктов и сладостями для моей дочери, если при этом маму мою встречал, всегда остановится, о здоровье поинтересуется. Я, естественно, через некоторое время в лоб спросила о наличие семьи. В ответ услышала, что был женат, год как разведен, есть дочь 6 лет, паспорт в следующий раз привезет и наглядно покажет(при этом мило улыбался, уличая меня в недоверчивости...) Отношения продлились некоторое время, за это время дома я у него не была, это начало смущать. В ответах слышала, что живет у отца, т.к. квартиры меняют, еще он работал сложным графиком в аэропорту и у меня тоже со свободным временем было туго. А потом вдруг товарищ стал реже появляться. Как на духу пишу здесь - я подумала, что с семьей отношения налаживаются и сама звонками надоедать не стала. И что Вы думаете? Через 4 месяца опять появляется с ухаживаниями... Встретились раза три, и выяснилось при определенных обстоятельствах, что развода-то не было! Я аккуратно выяснила имя супруги.... Короче, в соц.сетях посмотрела на фото счастливой семьи на отдыхе, на праздниках и т.д. Товарищ мною был отослан подальше. Меня ситуация задела, хотела даже разреветься, что опять те же грабли, но встряхнулась и решила для себя: почему я должна из-за чужого мужа-кобеля расстраиваться? Каково же было мое очередное изумление еще через пол года.... Звонит товарищ, меня с д/р поздравляет, и так радостно сообщает, что у него 2-я дочь родилась!!! Это ж надо такой сволочью оказаться: жена в положении, а он снова по-бабам! Причем знал мою историю, что в личной жизни мне не сильно везет и что вариант "лишь бы переспать для здоровья" - не моя тема. С другой стороны, если бы не появление этого товарища во второй раз в моей истории, можно было бы подумать, что и правда был разрыв с женой, на развод подавали, а потом помирились и даже ребеночка зачали. Но зачем было опять ко мне я... подкатывать? Прошу прощение за грубость. Если уж я, "зрелая фея" повелась, так что же говорить о молодых девочках? А история с этого сайта, когда жена разводилась фиктивно с мужем военным, чтоб кваратиру служебную не отобрали, когда он взапас увольнялся? А муженек ее потом тайно вторую (официальную!) семью завел...Я когда своей маме рассказала (мой отец тоже бывший летчик), так она не удивилась даже и подобные истории в закрытых военных гордках были не редкость. Жены с детьми дома сидели, а летчики по командировкам в разные города летали... Я лично склоняюсь к мнению, что вина мужчин больше в любом случае, чем вина феи. Даже если она такая вся хищница, мужики совсем что ли тряпки? Ну, как можно бросить жену (еще хлеще, когда беременную), деток? Это почти что лично придушить своих кровинок! Ведь каждая брошеная жена пишет, что дышать больно. Вывод один - мы, и жены и феи, сами воспитываем таких вот мужчин. Сначала - пока они наши дети, потом - когда они становятся чьми-то мужьями. Женщия я осуждать не хочу, каждая борется за свое счастье, как может. Милые дамы, я очень сочувствую тем, кто остался без поддежки в жизни, кого предали и унизили. Пройдет время, и если супруг не одумается и не вернется, если через 1-5-10 и т.д. лет Вы все еще будете одиноки и не замужем - не зарекайтесь, как говорится, ни от тюрьмы, ни от сумы.... Думаю, понятно о чем я говорю.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение new_wawe »

 
Toptunovskaya писал(а):Фартуна, согласна с вами, что если человек раскаивается, то Бог прощает. Но когда человек раскаивается, он не делает гадости, а эта мадам получила все, я не держала, не билась, не навязывалась, а ей мало, гадости как делала так и продолжает делать, мне даже пришлось из соцсетей уйти, потому что она меня и там долбашила. И я ей ничего не желала, а сказала как оно бывает. И что-то не вяжется ваше всепрощение и хорошесть с "разнесла бы башку", а подумать о том что это было на 7 месяце беременности, а о том что у меня ребенок плакал дома, о всех моих страданиях и переживаниях, и говорила я с ней без злобы. Где ваше милосердие в этом случаи? Какие-то у вас двойные стандарты!
Ситуации разные. Одно дело -агрессия в мою сторону чья-то ( я не о Вас, не подумайте - я о ситуации в целом). Могу воспринять с пониманием, тем более если виновата. другое -в сторону моих детей. Во втором случае - именно разнесла бы. О моем всепрощении речь не идет, я не оправдываю любовницу Вашего мужа и нигде не писала лично о Вас. и вообще - я не Ваша фея. Не переходите, пожалуйста, на личности. На сим закончим.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Другиня »

 
ЛенаЛена писал(а): Вывод один - мы, и жены и феи, сами воспитываем таких вот мужчин. Сначала - пока они наши дети, потом - когда они становятся чьми-то мужьями. Женщия я осуждать не хочу, каждая борется за свое счастье, как может. Милые дамы, я очень сочувствую тем, кто остался без поддежки в жизни, кого предали и унизили. Пройдет время, и если супруг не одумается и не вернется, если через 1-5-10 и т.д. лет Вы все еще будете одиноки и не замужем - не зарекайтесь, как говорится, ни от тюрьмы, ни от сумы.... Думаю, понятно о чем я говорю.

Золотые слова.

Тема закрыта. Администрация форума не видит смысла в дальнейшей дискуссии.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»