Нелегкая ситуация в молодой семье

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Анна0607
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 10:18
Пол: женский

Нелегкая ситуация в молодой семье

Сообщение Анна0607 »

 
Перенесено из "Разбор ситуаций любовных отношений" Teri-cat

Хотела бы совета в такой ситуации.
Мы со своим любимым уже вместе год. Несколько месяцев назад он переехал ко мне в город и предложил жить вместе, но было одно Но. У любимого есть брат, мы с ним одногодки, когда мы съезжались то любимый спросил брата не против ли он насчет моего совместного переезда. То же самое он спросил меня. Все мы понимали что это ненадолго. Брат просто вынужден был жить с любимым так как у него были некоторые проблемы и в финансовом и в физическом плане. сначала все было хорошо. все мы общались, дружили. Потом у брата появилась девушка, моя знакомая. Я работаю вместе с ней в одном коллективе. Я знаю ее как человека ненаигранного, а настоящего. Суть - 20 лет, без образования, глупа, интересы по жизни - деньги, золото, цацки-пецки так сказать. Я была против с самого начала. В чем проблема - раньше она просто приезжала в гости, а теперь привозит вещи когда захочет, покупает продукты какие-то, начинает уборку без моего ведома, при этом её семья против этих отношений. Я сказала её о том что если переезжаешь, то скажи это открыто и мы все разъедемся по своим углам, чтоб никому не мешать, но меня в этой ситуации выставили дурой и сказали, что я лезу не в свои отношения. Я замолчала... Любимый попросил немного потерпеть, но с каждым днем накал страстей увеличивается с моей стороны. Но и сказать я не могу так как это влияет на отношения с моим будущим мужем. Как сказать о том что брат ошибся при выборе женщины? что она просто чревоугодна и хочет только секса с ним? Как разделить территорию и суметь закрыть на все глаза?
Создать семью после 40
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нелегкая ситуация в молодой семье

Сообщение kuz.mar2010 »

 
переехал ко мне в город и предложил жить вместе,---я не совсем поняла((На чей территории вы живете.кто оплачивает квартплату?
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Нелегкая ситуация в молодой семье

Сообщение tanya_egp »

 
Ваш любимый Вам не муж, девушка его брата к Вам совершенно никакого отношения не имеет. Я понимаю Ваше беспокойство о нем, но это его выбор, и ему решать, с кем встречаться. Не совсем понятна ситуация с совместным проживанием. Почему-то кажется, что особого уважения к Вам нет в семье, ни со стороны парня, ни со стороны его брата. Делают что хотят, даже банально не интересуются Вашим мнением.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Нелегкая ситуация в молодой семье

Сообщение Сестра »

 
А я вот неуважение вижу о одного человека - у автора темы. Неуважение к чужой жизни, к чужой личности. Что ей не нравится? Что девушка брата приезжает, покупает, готовит. Типа "посягает на территорию". ну и конечно - она глупа и т.д., не то что вы, автор, верно? Брат вашего МЧ может выбрать любую девушку. Или вы думаете что и он глуп, что до сих пор ее не узнал, не понял? Это его жизнь, он человек взрослый и сам сможет разобраться, с кем строить отношения, а с кем - нет. Вы вашему МЧ не супруга, вы тоже просто девушка, только разве сожительствуете вместе, а не наездами. Так что готовить девушка вашего брата имеет такое же основание, как и вы. Вы даже не можете сформулировать четко претензии к этой девушке. Она что, использует брата вашего МЧ? Не похоже - иначе б не вкладывалась. А что до ее поверхности или не поверхности - не вам судить, уж извините. Пока видно только чересчур много эмоций и амбиций с вашей стороны, вот и все. Если хотите быть единственной хозяйкой - снимайте квартиру и хозяйничайте вволю. А так...
Антигона
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:10
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Нелегкая ситуация в молодой семье

Сообщение Антигона »

 
Автор, а где молодая семья? Есть только две пары сожителей, которые не могут ужиться вместе.
Простите, вы на даты посмотрели? Narine
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»