не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
lecomedoz
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 02:31
Пол: мужской

не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение lecomedoz »

 
мне было 20 ей 18, когда мы начали встречаться. влюбился в нее по уши с первого взгляда, все было хорошо, до первого секса. я все это время наивно полагал, что она девственница. но после того, как выяснилось что это не так, меня преследуют дурные мысли, раздирающие нутро. вот уже второй год я, очень часто, представляю её первый раз с каким-то му***ом, и у меня такое чувство как-будто она мне изменила... бррр пративно... бросить её я не могу - люблю сильно! смириться не получается! что делать? помогите пожалуйста :(
Диагностика семейных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Скажите пжл -а она у вас первая девушка(я про интим)?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение Odri »

 
Автор, раз у вас такое трепетное отношеие к девству своей избранницы, не думалил ли вы не вступать в связь до свадьбы? Вы вообще жениться на ней хотите? Или еще об этом не думали?
lecomedoz
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 02:31
Пол: мужской

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение lecomedoz »

 
kuz.mar2010 писал(а):Скажите пжл -а она у вас первая девушка(я про интим)?
нет не первая! просто девственность мужчины и девственность женщины, две разные вещи
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение Другиня »

 
lecomedoz, правильно ли я поняла, что Вы второй год пользуете эту девушку? :roll:
lucky beggar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:36
Пол: мужской

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение lucky beggar »

 
Хочу поведать тебе свою историю. Знаешь, у меня была такая же ситуация.Как вспомню,что я на тот момент думал,так в страх бросает.Я чуть было не разрушил наше настоящее.Боялся не справиться со своими мыслями,что это так и засядет в моей голове.Мне было плохо,жутко плохо.Внутри все горело.Я хотел с ней расстаться,но как представлю себя без нее,становилось еще хуже,что я однажды буду просыпаться и не видеть ее рядом,что она больше не приготовит мне обед и не спросит как у меня дела,не будет встречать меня с работы,больше никаких звонков и смс,что я даже просто не смогу подержать за руку свою любимую,не поглажу ее по голове,не буду чувствовать ее запах,всю ее нежность ,мне становилось очень страшно что я ее потеряю навсегда.Я не могу представить своей жизни без нее. Меня раздирали мои мысли о прошлом, но жить без нее я бы не смог!Я собрался с мыслями,что надо жить дальше,что это не конец!Что это и есть судьба,если это случилось тогда в ее прошлом,значит так тому и быть.А вдруг со мной было бы хуже!? Понял для себя,что расстаться это легкий способ уйти от проблемы. А кому это надо?! Надо действовать решительней, не искать легких путей,не сдаваться и не складывать руки. Ведь все в жизни можно изменить,даже свои мысли,главное захотеть.Твердо решил для себя,что я мужик, а не тряпка!Что мне все по плечу,пусть девушки будут слабыми,пусть они решают расставаться или нет. А я мужик,я сказал,что она моя любимая и я буду с ней счастлив не смотря ни на что,так тому и быть! И никакое прошлое пусть этому не мешает.Как было мне трудно,очень трудно.Я сам не верил в то,что для себя решил,это были только мои мечты…я мучался…Но…но потом как отпустило,словно бальзам на сердце. Мои твердые решенья стали проявляться наружу,я уже был совсем другой.Я стал ее любить еще больше,чем раньше (казалось бы куда еще больше) .Наши отношения стали наикрепчайшими.Мне хотелось плакать от счастья.Ведь каких 2 месяца назад (на то время) я бы в это не поверил. Я решил жениться! Сделал ей предложение,сыграли свадьбу и уехали на юг отдыхать на месяц. О это было прекрасно!Мы остались вдвоем,только вдвоем,наедине,без никого,без всякой суеты и проблем. Полностью погрузились друг в друга.Одна мысль,что мы теперь – семья,пробуждала во мне бурю эмоций! Вот мы вернулись с отдыха и оказалось.что моя жена беременна. О как я был счастлив! Сейчас прошло уже 3 года,у нас родились двойняшки: мальчик и девочка,которым сейчас по 2 года. Пацан копия я,девочка похожа на мою маму.Мы счастливы как никогда! У нас семья,что еще в жизни нужно-любимая моя женщина и детки!
Как я вспомню,каких дров тогда чуть не наломал,меня колотит.Каким я был идиотом,что в голове напридумывал себе не знай чего.Чуть не потерял свое драгоценное счастье, без которого меня сейчас не было бы наверное.Не вини ее никогда в этом,замкнется в себе! Пусть знает.что она любима,а не чувствует себя ничтожеством.Запомни,не говори ей об этом,как бы тяжело не было. Ты мужик и всегда оставайся им! Не расклеивайся как баба,соберись,возьми себя в руки! Будущее впереди и оно будет замечательным. Просто поверь в свою мечту! Освободись от мыслей как бы тяжело не было. Ведь главное,что в ее жизни теперь только ты. Она любит тебя и это самое главное.Не опускай раньше времени руки. Жизнь на то и дает испытания,чтобы мы проявили закалку. Знай,что она есть у тебя,ты есть у нее.Живите настоящим и будущим! Радуйте и любите друг друга всему вопреки. Будьте счастливы всем на зло. В жизни только раз мы находим дорогого,любимого человека.Не упускай ее,береги.Берите от жизни кайф.Все забудется,стоит только подождать.Не сдавайся на пути к победе.
Свою женщину надо любить.Любить ее такой,какая она есть. Делай для нее все, будь ей всегда опорой,защитой,восхваляй ее,пусть она рядом с тобой чувствует себя женщиной. Люди ее и радуй,пусть на ее лице всегда будет улыбка и тогда ты поймешь,что в жизни все хорошо,что ты все отдашь лишь бы видеть ее улыбку снова и снова.Люби,главное люби.Пусть она чувствует это,ведь она тебе даст намного больше ,чем ты ей. Видя как она радуется,тебя станет на все остально плевать. Будь мужиком! Хозяином в доме! Пусть она тобой восхищается,что ты все можешь,что тебе все преграды нипочем,что ты самый сильный!
Совет: загрузи себя делами по полной.Работай во все тяжкие,занимайся спортом,делай все ,чтобы уставать почти до изнеможения,чтобы времени загружать себя херней не было. Знай,что сейчас она с тобой. Я верю в тебя дружище,что у вас обязательно все наладится. Борись за свою любовь и не сдавайся!
P.S. « Ты должен ее любить хотя бы за то,что она из четырех миллиардов мужиков выбрала именно тебя» Павел Воля.
lecomedoz
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 02:31
Пол: мужской

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение lecomedoz »

 
Odri писал(а):Автор, раз у вас такое трепетное отношеие к девству своей избранницы, не думалил ли вы не вступать в связь до свадьбы? Вы вообще жениться на ней хотите? Или еще об этом не думали?
да, я хочу на ней жениться, но как жить вместе и скрывать от неё свои чувства, по поводу , того что она оказалась не девственницей. я ей еще не говорил что у меня в голове творится. а в плане связи до свадьбы.... я уже перед первым сексом знал, что я с ней навсегда
lecomedoz
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 02:31
Пол: мужской

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение lecomedoz »

 
Другиня писал(а):lecomedoz, правильно ли я поняла, что Вы второй год пользуете эту девушку? :roll:
я не пользуюсь ей! мы любим друг друга... просто эти мысли сжигают изнутри меня. в те моменты, когда в голове эта дребедень, когда я представляю её с кем-то другим, мне она становится пративна что-ли
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение Другиня »

 
lecomedoz писал(а):
Другиня писал(а):lecomedoz, правильно ли я поняла, что Вы второй год пользуете эту девушку? :roll:
я не пользуюсь ей! мы любим друг друга... просто эти мысли сжигают изнутри меня. в те моменты, когда в голове эта дребедень, когда я представляю её с кем-то другим, мне она становится пративна что-ли

Гляньте тему в этом же разделе https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=30&t=13143 Ваш товарищ по несчастью седьмой год страдает... Там есть советы, может, что-то и Вам пригодится.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение Odri »

 
lecomedoz писал(а):
kuz.mar2010 писал(а):Скажите пжл -а она у вас первая девушка(я про интим)?
нет не первая! просто девственность мужчины и девственность женщины, две разные вещи
Никакие это не разные это вещи. Это у вас двойные стандарты. Впрочем, некоторая довольна большая часть мужчин тоже придерживается в этом вопросе двойного стандарта. Это вопрос, так сказать, господствующей морали в обществе и степени ее восприятия лично Вами. Основой любой общепринятой морали является та или иная религия. Для нас - это христианство. Почитайте Первое Послание Апостола Павла коринфянам. Апостол говорил о девстве как особой добродетели, не делая различий для мужчин и женщин. Раз вы себе прощаете нарушение невинности, простите и своей любимой девушке. И если девушка сейчас верна Вам и вы с ней имеете близкие отношения - вы в абсолютно равном положении, оба не девственники, имеете сексуальный опыт. Вопрос в том, решили ли вы на этом остановиться и быть верными друг другу, строить семейные отношения.
lecomedoz
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 02:31
Пол: мужской

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение lecomedoz »

 
lucky beggar писал(а):Хочу поведать тебе свою историю. Знаешь, у меня была такая же ситуация.Как вспомню,что я на тот момент думал,так в страх бросает.Я чуть было не разрушил наше настоящее.Боялся не справиться со своими мыслями,что это так и засядет в моей голове.Мне было плохо,жутко плохо.Внутри все горело.Я хотел с ней р
спасибо большое
lecomedoz
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 02:31
Пол: мужской

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение lecomedoz »

 
Odri писал(а):
lecomedoz писал(а):
kuz.mar2010 писал(а):Скажите пжл -а она у вас первая девушка(я про интим)?
нет не первая! просто девственность мужчины и девственность женщины, две разные вещи
Никакие это не разные это вещи. Это у вас двойные стандарты. Впрочем, некоторая довольна большая часть мужчин тоже придерживается в этом вопросе двойного стандарта. Это вопрос, так сказать, господствующей морали в обществе и степени ее восприятия лично Вами. Основой любой общепринятой морали является та или иная религия. Для нас - это христианство. Почитайте Первое Послание Апостола Павла коринфянам. Апостол говорил о девстве как особой добродетели, не делая различий для мужчин и женщин. Раз вы себе прощаете нарушение невинности, простите и своей любимой девушке. И если девушка сейчас верна Вам и вы с ней имеете близкие отношения - вы в абсолютно равном положении, оба не девственники, имеете сексуальный опыт. Вопрос в том, решили ли вы на этом остановиться и быть верными друг другу, строить семейные отношения.
в библии наверное много чего сказано. девственность девушки - это нечто чистое, неприкосновенное, и это нечто должно достаться одному единственному мужчине, который будет со своей избранницей до последнего вздоха.. а вот у мужчин, была девственность- и нет её теперь.
lecomedoz
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 02:31
Пол: мужской

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение lecomedoz »

 
я прошу вас всех помочь с проблемой, а не учить меня жить
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение kuz.mar2010 »

 
А почему вы решили что мы женщины не брезгуем вами?Просто живем и не задумываемся-и вам эту тему дома лучше не поднимать.У нее с начало будет шок и обида-а потом не знаю.Но я б вам конкретно сказала бы -посмотри куда сам сначала...и т.д.а потом мне говори.У меня хоть один был-а ты все что шевелиться.
Вам и пытаются объяснить-для того что б кого то осуждать надо самому быть чистым и в душе и в мыслях и в теле.По вашим меркам вам должно все доставаться *чистое*а вы сами то не испачкались при чем я не в переносном смысле.Предположим вы встретите чистую девушку-а вы сами имеете право ее поганить без свадьбы и т.д.?
lucky beggar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:36
Пол: мужской

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение lucky beggar »

 
Рад,что думаешь о женитьбе, ваши отношения выйдут на новый уровень,поверь мне.ты молодец!
lecomedoz
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 02:31
Пол: мужской

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение lecomedoz »

 
kuz.mar2010 писал(а):А почему вы решили что мы женщины не брезгуем вами?Просто живем и не задумываемся-и вам эту тему дома лучше не поднимать.У нее с начало будет шок и обида-а потом не знаю.Но я б вам конкретно сказала бы -посмотри куда сам сначала...и т.д.а потом мне говори.У меня хоть один был-а ты все что шевелиться.
Вам и пытаются объяснить-для того что б кого то осуждать надо самому быть чистым и в душе и в мыслях и в теле.По вашим меркам вам должно все доставаться *чистое*а вы сами то не испачкались при чем я не в переносном смысле.Предположим вы встретите чистую девушку-а вы сами имеете право ее поганить без свадьбы и т.д.?
дело не в моей чистоте! дело в моей голове. я просил вас помочь мне смириться, забыться, а не упрекать. а право "поганить", как вы говорите, не имеет никто. вы хотите сказать что у меня испоганенная девушка, я так понимаю?
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
Автор, мысли рождаются в Вашей голове. Как только зародилась - сразу переключайте внимание на что-то другое. Не позволяйте мыслям управлять Вами.
Вот и весь совет.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение Уже не Мышка »

 
Я думаю, Вы уже здорово погрязли в этой мысли. При теперешней простоте нравов, Вы бы могли даже не задумываться о том, что Вы - не первый. (Про простоту нравов: я совершенно не считаю, что это нормально :( ) Вы задумались, значит никогда не избавитесь от этого, можете через много-много лет девушке это припомнить. Мне кажется, что даже если Вы будете развивать мысль: вот у нее кто-то был, но и у меня кто-то был... Вроде, никто из нас не виноватее... Думаю, Вам могла бы помочь вера в Господа. Не знаю, насколько, для Вас это приемлемо. Вы планируете супружество с этой девушкой?
lecomedoz
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 02:31
Пол: мужской

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение lecomedoz »

 
Уже не Мышка писал(а):Я думаю, Вы уже здорово погрязли в этой мысли. При теперешней простоте нравов, Вы бы могли даже не задумываться о том, что Вы - не первый. (Про простоту нравов: я совершенно не считаю, что это нормально :( ) Вы задумались, значит никогда не избавитесь от этого, можете через много-много лет девушке это припомнить. Мне кажется, что даже если Вы будете развивать мысль: вот у нее кто-то был, но и у меня кто-то был... Вроде, никто из нас не виноватее... Думаю, Вам могла бы помочь вера в Господа. Не знаю, насколько, для Вас это приемлемо. Вы планируете супружество с этой девушкой?
в плане нравов я, скорее всего, старомоден. у девушки должен быть один единственный мужчина на всю жизнь (в плане интима). супружество планирую, поэтому и написал сюда, чтобы мне помогли, хоть как-то
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение kuz.mar2010 »

 
--дело не в моей чистоте! дело в моей голове. я просил вас помочь мне смириться, забыться, а не упрекать.
а я вам это и пытаюсь объяснить. Вы ситуацию своей девушки -примеряете по себе-так что б совсем было понятно-вы когда имеете с ней связь то вспоминаете тех своих девушек которые были у вас до нее и ЭТУ ситуацию связывайте со своей девушкой-то есть вы легкомысленно относились к тем не понимая что вы сами не очень порядочно поступали.грубо говоря пользовались.Что б вам сейчас ее простить вам надо понять-что есть безответственные молодые люди(и вы такой же-это без обид).Что б *выключить*такие мысли-надо самому себя понять-молодежь не воспитывают сексуально сейчас-и отсюда грехи наши.Пока мы *гуляем*вроде все нормально-хвастаемся да у меня столько парней или девушек было.но стоит начаться серьезным отношениям-и ты начинаешь понимать как это все гадко.Вы легкомысленно тогда к этому относились-наверняка и она.Вы дети своего поколения.Или вам надо это принять и понять-главное какие отношения у вас будут дальше-будет ли эта преданность которую вы хотите -сможете ли сами дальше быть ей верны всю жизнь?Понимаете ошибки уже сделанны.и решать вам это надо уже самому.*Другая* такая же будет вот в чем вопрос-а до *чистой*вы уже сами не годитесь.Понимаете у вас завышены требования к другим-но вам можно)))Я не со злостью это пишу-у меня стиль такой почему то))-я вам помощь хочу.То есть грубо говоря-прости себя с начало что ты *гулял* извинись перед собой и пойми ее.если ты сам раньше не понимал-то кто ей это объяснял :?: хорошо если у нее родители порядочные-а если ей *убежать* из дома хотелось...
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение Уже не Мышка »

 
Вы же сам понимаете, lecomedoz, отыграть "обратно" невозможно. И просто так смириться, раз уж Вы даже с этим на форум вышли, не получится. Думаю, что через исповедь и покаяние, только ВМЕСТЕ с ней, Вы сможете душу привести в покой. Я в этом не сильна, лучше Вам посоветоваться с кем-то более сведущим в вопросах веры. Только знаете, lecomedoz, мне кажется, что ее добрачные отношения Вас оскорбляют, а свои Вы себе прощаете. Я не знаю, что Вы понимаете под словом старомоден, но ведь целомудрие до брака предполагается для женщины и для мужчины.
lucky beggar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:36
Пол: мужской

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение lucky beggar »

 
lecomedoz, слушай свое сердце для начала! Любишь ее,значит люби дальше. Все наладиться,говорю же главное заполнить себя пока чем-то другим. Найди хобби, заработайся,посещайте гостей вдвоем почаще. Заведи у себя в голове мысль,что я с ней счастлив,мне никто не нужен, все фигня,главное любовь! Поверь мне настоящей любви преград нет. Я же смог и очень радуюсь сейчас своею жизнью. Всегда помни,что ты мужик и что ты силен во всех смыслах,справиться с такой проблемой как мысли,для тебя ничто.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»