не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение kuz.mar2010 »

 
-а вы сами имеете право ее поганить без свадьбы и т.д.?

дело не в моей чистоте! дело в моей голове. я просил вас помочь мне смириться, забыться, а не упрекать. а право "поганить", как вы говорите, не имеет никто. вы хотите сказать что у меня испоганенная девушка, я так понимаю?

Н-да характер чувствуется))
Если вы хотите с ней нормальных отношений и чистоты-так и начните *чистые*отношения-с брака!! а не опять с интима и видите отчет от этого и на душе будет порядок.А если не успокоитесь это может перерасти в болезненную ревность и еще хуже в подозрения-а жить с этим и трудно и не возможно быть счастливым с ней.
Диагностика добрачных отношений
lucky beggar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:36
Пол: мужской

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение lucky beggar »

 
а жить с этим и трудно и не возможно быть счастливым с ней.
Почему это невозможно!? Как тогда у меня получается,я стал свободен от своих мыслей. Сам решаю,что меня должно беспокоить,а что вообще не касается!
lucky beggar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:36
Пол: мужской

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение lucky beggar »

 
Если вы хотите с ней нормальных отношений и чистоты-так и начните *чистые*отношения-с брака!! а не опять с интима и видите отчет от этого и на душе будет порядок

что касается брака,здесь поддерживаю,отношения значительно поменялись в лучшую сторону.
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение Маринка-маринка »

 
Если хотите смириться, тогда надо прийти к смиренной мысли,что девушка ваша ничем не хуже вас.То, что вы думаете,что девственность обязательна только для девушки,это обеление себя. Девушкам тоже бы хотелось,чтобы у их мужей не было багажа,правда, вам тут есть о чем подумать. А конкретно о своих поступках. Если вы придерживаетесь вашей теории,о единственных на всю жизнь,то почему не поженились сначала? Почему прошло 2 года и никакой конкретики нет? Почему 2 года назад,если для вас так нетерпима ее недевственность,вы не развернулись и не ушли? И такой вопрос стали бы вы с ней встречаться 2 года без секса?
И такой момент: мы и мужчины и женщины лет живем в одном обществе,где с недавних пор все всем дозволено. Если вы не удержались до встречи со своей девушкой,как она могла удержаться,ведь она слабее вас. Вот скажите,как остаться девственницей в мире,где большинство мужчин ведут себя так же как вы?т.е. берут то,что им не принадлежит.
И еще я считаю,что нечего требовать от своей половины достоинств,которыми сам не обладаешь. Надо с себя в первую очередь спрашивать,а не рассматривать грехи другого и не представлять себе это в красках,не накручивать,а заняться своими недостатками и свое как то исправлять.
Zabaga
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2016, 09:42
Пол: мужской
Откуда: россия

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение Zabaga »

 
Друг, у меня была таже проблема, ты собственник как и я и это плохо, ты ее сильно любишь я вижу, но это не ревность это обида, но сам подумай она взрослая девушка, она думамла что будит с ним на всегда, думала что любит, но в жизни так вышло не сложилось, она нашла тебя она верит тебе и будь бы у нее выбор ты бы конечно был первым. Вот мой совет: Когда начинаете об этом думать вспоминайте все хорошие моменты что у вас с ней было и как вы ее любити. Не когда, не в коям случаее не говори о своих мыслях, я сказал я сделал глупо, потом ты поймешь что можешь спрашивать ее обовсем типо: как это было? с кем это было? не надо, с начало вам покажеться о все знаю все хорошо но пройдет одна ночь и тогда вы решите что все жить так не могу. В общем что могу сказать, это всех задевает но они это понимают так ну девушки, это норма, и то что нет не чего такого ну собственно как и мы, так что забей, все круто.
Верующая Любящая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 08:29
Пол: женский
Откуда: от Верблюда

Re: не могу смириться с тем, что я не первый у своей девушки

Сообщение Верующая Любящая »

 
lucky beggar писал(а):Хочу поведать тебе свою историю. Знаешь, у меня была такая же ситуация.Как вспомню,что я на тот момент думал,так в страх бросает.Я чуть было не разрушил наше настоящее.Боялся не справиться со своими мыслями,что это так и засядет в моей голове.Мне было плохо,жутко плохо.Внутри все горело.Я хотел с ней расстаться,но как представлю себя без нее,становилось еще хуже,что я однажды буду просыпаться и не видеть ее рядом,что она больше не приготовит мне обед и не спросит как у меня дела,не будет встречать меня с работы,больше никаких звонков и смс,что я даже просто не смогу подержать за руку свою любимую,не поглажу ее по голове,не буду чувствовать ее запах,всю ее нежность ,мне становилось очень страшно что я ее потеряю навсегда.Я не могу представить своей жизни без нее. Меня раздирали мои мысли о прошлом, но жить без нее я бы не смог!Я собрался с мыслями,что надо жить дальше,что это не конец!Что это и есть судьба,если это случилось тогда в ее прошлом,значит так тому и быть.А вдруг со мной было бы хуже!? Понял для себя,что расстаться это легкий способ уйти от проблемы. А кому это надо?! Надо действовать решительней, не искать легких путей,не сдаваться и не складывать руки. Ведь все в жизни можно изменить,даже свои мысли,главное захотеть.Твердо решил для себя,что я мужик, а не тряпка!Что мне все по плечу,пусть девушки будут слабыми,пусть они решают расставаться или нет. А я мужик,я сказал,что она моя любимая и я буду с ней счастлив не смотря ни на что,так тому и быть! И никакое прошлое пусть этому не мешает.Как было мне трудно,очень трудно.Я сам не верил в то,что для себя решил,это были только мои мечты…я мучался…Но…но потом как отпустило,словно бальзам на сердце. Мои твердые решенья стали проявляться наружу,я уже был совсем другой.Я стал ее любить еще больше,чем раньше (казалось бы куда еще больше) .Наши отношения стали наикрепчайшими.Мне хотелось плакать от счастья.Ведь каких 2 месяца назад (на то время) я бы в это не поверил. Я решил жениться! Сделал ей предложение,сыграли свадьбу и уехали на юг отдыхать на месяц. О это было прекрасно!Мы остались вдвоем,только вдвоем,наедине,без никого,без всякой суеты и проблем. Полностью погрузились друг в друга.Одна мысль,что мы теперь – семья,пробуждала во мне бурю эмоций! Вот мы вернулись с отдыха и оказалось.что моя жена беременна. О как я был счастлив! Сейчас прошло уже 3 года,у нас родились двойняшки: мальчик и девочка,которым сейчас по 2 года. Пацан копия я,девочка похожа на мою маму.Мы счастливы как никогда! У нас семья,что еще в жизни нужно-любимая моя женщина и детки!
Как я вспомню,каких дров тогда чуть не наломал,меня колотит.Каким я был идиотом,что в голове напридумывал себе не знай чего.Чуть не потерял свое драгоценное счастье, без которого меня сейчас не было бы наверное.Не вини ее никогда в этом,замкнется в себе! Пусть знает.что она любима,а не чувствует себя ничтожеством.Запомни,не говори ей об этом,как бы тяжело не было. Ты мужик и всегда оставайся им! Не расклеивайся как баба,соберись,возьми себя в руки! Будущее впереди и оно будет замечательным. Просто поверь в свою мечту! Освободись от мыслей как бы тяжело не было. Ведь главное,что в ее жизни теперь только ты. Она любит тебя и это самое главное.Не опускай раньше времени руки. Жизнь на то и дает испытания,чтобы мы проявили закалку. Знай,что она есть у тебя,ты есть у нее.Живите настоящим и будущим! Радуйте и любите друг друга всему вопреки. Будьте счастливы всем на зло. В жизни только раз мы находим дорогого,любимого человека.Не упускай ее,береги.Берите от жизни кайф.Все забудется,стоит только подождать.Не сдавайся на пути к победе.
Свою женщину надо любить.Любить ее такой,какая она есть. Делай для нее все, будь ей всегда опорой,защитой,восхваляй ее,пусть она рядом с тобой чувствует себя женщиной. Люди ее и радуй,пусть на ее лице всегда будет улыбка и тогда ты поймешь,что в жизни все хорошо,что ты все отдашь лишь бы видеть ее улыбку снова и снова.Люби,главное люби.Пусть она чувствует это,ведь она тебе даст намного больше ,чем ты ей. Видя как она радуется,тебя станет на все остально плевать. Будь мужиком! Хозяином в доме! Пусть она тобой восхищается,что ты все можешь,что тебе все преграды нипочем,что ты самый сильный!
Совет: загрузи себя делами по полной.Работай во все тяжкие,занимайся спортом,делай все ,чтобы уставать почти до изнеможения,чтобы времени загружать себя херней не было. Знай,что сейчас она с тобой. Я верю в тебя дружище,что у вас обязательно все наладится. Борись за свою любовь и не сдавайся!
P.S. « Ты должен ее любить хотя бы за то,что она из четырех миллиардов мужиков выбрала именно тебя» Павел Воля.
СПАСИБО, что вы есть такой!!!! Спасибо за историю!!!! Счастья вам, любви и крепости Духа!!!! Помогая Бог!!!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»