Почему он так себя ведет и как быть?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
natajkee
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 03:26
Пол: женский

Почему он так себя ведет и как быть?

Сообщение natajkee »

 
Доброго времени суток! Встречались с ним 2 месяца, поначалу чувства у обоих были просто сумасшедшие друг к другу, но в итоге отношения очень быстро набрали обороты и потом все как то застопорилось, появились непонятные паузы и т.д., и вообще отношения стали странные, он постоянно то исчезал, то появлялся в моей жизни (живем в разных городах, в 30 км друг от друга), вроде не держал, но и не отпускал, и я проявила инициативу в расставании. После выясняли, что к чему, он сказал, что надо было мне чаще ему писать и звонить, если бы я действительно этого хотела, даже несмотря на его нежелание разговаривать, и что я хорошая, но поступки у меня необдуманные, он это заметил еще раньше, поэтому начал стопорить, но нравилась очень и отпускать не хотел. После расставания продолжали общаться, даже флиртовать, несмотря на то, что он довольно гордый, он поздравлял со всеми праздниками и с определенными событиями в моей жизни, обсуждали вариант встречи, он спросил зачем и с какой целью, я ответила, что это не подразумевает примирение, просто увидеться, пообщаться. Мы продолжали общаться, но встречу уже не обсуждали. Потом он пропал на несколько дней (работает в другом городе с утра до позднего вечера), и когда я уже не надеялась на встречу, он неожиданно объявился и предложил встретиться, немного колебался, как будто стеснялся, не решался, выяснял скрупулезно мою реакцию на это. А при встрече был ласков, нежен, внимателен, расцеловал всю, руки целовал, из рук вообще не выпускал меня, как будто мы снова вместе, смотрел так влюбленно, видно было, что скучал, что ему этого не хватало. Но мы не обсуждали, что между нами сейчас и что будет дальше. Когда он доехал домой, написал, что дома и что целует меня, как было у нас прежде в отношениях. После этого не общались, и спустя неделю я написала ему, что соскучилась. До этого, уже после расставания, отвечал всегда, а после встречи на мое это "соскучилась" не ответил ничего. Думала, что у него параллельно со мной могла быть другая, но вариант этот быстро отмела, т.к. много времени проводили вместе, даже чуть пожить вместе успели и он хотел съехаться уже надолго, и за это время ему никто не писал и не звонил, и телефон был в свободном доступе, да и не смог бы он со мной так надолго пропадать. Как его понять? И как действовать дальше? Писать или ждать, что сам опять неожиданно объявится? Не знаю, хочу ли я его вернуть, возможно и рассматриваю вариант попробовать все заново, но видеться и общаться точно хотелось бы.
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Почему он так себя ведет и как быть?

Сообщение Другиня »

 
natajke, за 2 месяца знакомства уж слишком бурно у Вас с этим парнем все складывалось: и встречались, и расставались и даже пожить вместе успели... Вам надо в первую очередь для самой себя определиться: что Вы хотите от этого парня. Пока складывается впечатление, что Вы и сами толком не знаете, что хотите: вроде этот парень нужен, а вроде и нет, вроде и нужен, а зачем - непонятно...
natajkee
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 03:26
Пол: женский

Re: Почему он так себя ведет и как быть?

Сообщение natajkee »

 
Другиня, да, согласна, есть некоторая неразбериха в моей голове по отношению к нему, но я тут руководствуюсь больше внутренними ощущениями по отношению к нему и воспоминаниями. Свежо в памяти, как хорошо нам было вместе,как сильно была в него влюблена, а сейчас просто хочется быть рядом с ним, получать и отдавать эту нежность и ласку,безо всяких мыслей и заморочек о том,что будет дальше между нами и к чему это приведет.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Почему он так себя ведет и как быть?

Сообщение Другиня »

 
А сколько Вам лет, если не секрет? :roll:
natajkee
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 03:26
Пол: женский

Re: Почему он так себя ведет и как быть?

Сообщение natajkee »

 
Другиня, 22
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Почему он так себя ведет и как быть?

Сообщение Другиня »

 
natajkee писал(а): Свежо в памяти, как хорошо нам было вместе,как сильно была в него влюблена, а сейчас просто хочется быть рядом с ним, получать и отдавать эту нежность и ласку, безо всяких мыслей и заморочек о том,что будет дальше между нами и к чему это приведет.
natajkee, заморочиться лучше все-таки сейчас, чтобы спустя какое-то время не пришлось нам всем форумом утирать Ваши слезы в разделе "Помогите вернуть или пережить расставание"...
Бабочки в животе не живут вечно. Бабочки, вообще, долго не живут. Сейчас они у Вас порхают и не хочется ни о чем думать, а вот когда они сдохнут, то может начаться перитонит...
Вам же не будет всю жизнь 22. Дни пролетают стремительно. Вы сейчас хотите отдать свою нежность и ласку всего лишь случайному прохожему в Вашей жизни, а что останется Вашему будущему мужу и детям? Подумайте об этом, чтобы потом локти не кусать...
natajkee
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 03:26
Пол: женский

Re: Почему он так себя ведет и как быть?

Сообщение natajkee »

 
Другиня, то есть вы все таки считаете, что стоит забыть этого человека?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Почему он так себя ведет и как быть?

Сообщение Другиня »

 
natajkee писал(а):Другиня, то есть вы все таки считаете, что стоит забыть этого человека?

:roll: Вообще-то, я считаю, что в идеале девушки обязаны сохранить себя для будущего мужа, а не устраивать из себя место общего пользования.
Жизнь Ваша и Вы решайте сами, как Вам поступить: то ли продолжать себя разменивать на случайные связи, то ли взяться за ум и пересмотреть свои взгляды.
Если будет желание, то почитайте www.realove.ru Там много полезной информации о строительстве здоровых отношений.
natajkee
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 03:26
Пол: женский

Re: Почему он так себя ведет и как быть?

Сообщение natajkee »

 
Другиня, а вот это уже было лишним. Я пришла за советом, а вы меня "местом общего пользования" выставляете. Спасибо, буду знать какие люди обитают на этом форуме.
Capitolina
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 09:04
Пол: женский

Re: Почему он так себя ведет и как быть?

Сообщение Capitolina »

 
natajkee писал(а):... Как его понять? И как действовать дальше? Писать или ждать, что сам опять неожиданно объявится? Не знаю, хочу ли я его вернуть, возможно и рассматриваю вариант попробовать все заново, но видеться и общаться точно хотелось бы.
Дорогая natajkee, хотелось бы всё же поддержать Вас в начале зыбких отношений с молодым человеком. Вы говорите, что у обоих были сумасшедшие чувства и отношения очень быстро набрали обороты, и вот теперь
natajkee писал(а): есть некоторая неразбериха в моей голове по отношению к нему, но я тут руководствуюсь больше внутренними ощущениями по отношению к нему и воспоминаниями.
--В таких случаях помогает "снизить на время обороты", не пытаясь логически осмыслить всё происходящее.
Считаю очень важными Ваши слова:
natajkee писал(а):сейчас просто хочется быть рядом с ним, получать и отдавать эту нежность и ласку
. --Хорошо, что в Ваших мыслях нет негатива даже по поводу его недельного отдаления. Мало ли какие у человека могут быть обстоятельства. Кстати, никогда не пытайтесь выяснять и спрашивать у него, почему он не звонил. Если сочтёт нужным, - скажет сам. Лучшая позиция - выжидание. Сами не звоните и не навязывайтесь. Будьте максимально осторожны при физическом общении! Пока ведь нет никакой определённости между вами. Доверьтесь Божьей воле. Пишите сюда.
natajkee
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 03:26
Пол: женский

Re: Почему он так себя ведет и как быть?

Сообщение natajkee »

 
Capitolina писал(а):Хорошо, что в Ваших мыслях нет негатива даже по поводу его недельного отдаления. Мало ли какие у человека могут быть обстоятельства. Кстати, никогда не пытайтесь выяснять и спрашивать у него, почему он не звонил. Если сочтёт нужным, - скажет сам. Лучшая позиция - выжидание. Сами не звоните и не навязывайтесь. Будьте максимально осторожны при физическом общении! Пока ведь нет никакой определённости между вами. Доверьтесь Божьей воле. Пишите сюда.
Огромное спасибо, Capitolina! Очень приятно читать Ваши советы, прямо-таки на душе теплее стало. После создания мной этой темы, он приезжал ко мне один раз, и тогда духовно мы сблизились настолько сильно, насколько не было за все время наших отношений. Он мне открыл душу и рассказал многое, чего не знают другие. Благодарил меня, целуя руки, за то, что я провела этот день с ним, и говорил, что сейчас я в его жизни единственный светлый момент. Тогда он говорил, что пока мы не вместе, но судя по слову "пока", он ждал, что покажет время и размышлял по поводу того, чтобы сойтись, а осторожничал потому, что я была инициатором расставания. С той встречи прошло около 3 недель, после этого мы не виделись, общались в основном по моей инициативе, но общался он всегда со мной приветливо и охотно, написал сам лишь на день влюбленных, шуточно поздравил с праздником, заигрывал, но речи о встречах не ведет, а я и не спрашиваю, хотя он никогда не предупреждает заранее, что приедет.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»