Девушка старше парня

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Сашко
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:33
Пол: мужской

Девушка старше парня

Сообщение Сашко »

 
Что ж не везет то мне... Два месяца назад со мной познакомилась девушка в контакте. Симпатичная, мне понравилась. Начали переписываться. Через 2 недели предложил встретиться. Согласилась. Когда я её увидел, подумал, что то здесь не так. Мои сомнения подтвердились.Оказалось, что она старше меня на 6 лет и у неё есть ребёнок!!! Её такая разница в возрасте не смущает. Меня это не много расстроило.. Есть и хорошая новость. Она мне нравиться) Она, как и я, не употребляет алкоголь и не курит, в общем, за здоровый образ жизни. Есть конечно и ещё много общих интересов и взглядов. Я всегда хотел встретить такую девушку, но без детей. Что посоветуете в данной ситуации?
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18734
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Девушка старше парня

Сообщение Delfina »

 
А сколько вам лет?
Решение ответственное-жениться на девушке с ребёнком. Сколько лет ребёнку, мальчик или девочка? Сможете ли вы полюбить чужого ребёнка? Какие отношения у девушки с отцом ребёнка, участвует ли отец в жизни своего ребёнка? Все моменты надо учитывать, чтобы потом не оказаться в сложном положении.
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Девушка старше парня

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
ИМХО вы уже ответили сами себе в первых же словах вашего вопроса: вам не везет. .. А она об этом знает? ... Ищите то что вам надо, и оставьте в покое человека. Я так думаю. Она - не то, что вам надо. Разница в возрасте и ребенок. Они никуда не денутся. Пусть им встретится тот, кому повезет. Ну и пусть вам повезет соответственно.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Девушка старше парня

Сообщение Elfriede »

 
Сашко писал(а):Что ж не везет то мне... Два месяца назад со мной познакомилась девушка в контакте. Симпатичная, мне понравилась. Начали переписываться. Через 2 недели предложил встретиться. Согласилась. Когда я её увидел, подумал, что то здесь не так. Мои сомнения подтвердились.Оказалось, что она старше меня на 6 лет и у неё есть ребёнок!!! Её такая разница в возрасте не смущает. Меня это не много расстроило..
6 лет разницы - это не слишком критично, хотя и повод ответственно подумать, обоим. Если бы Вас такая разница не смущала, равно как и наличие ребенка, то все было бы нормально. Но раз смущает, то, наверное, автор, Вам бы лучше было бы извиниться перед девушкой и искать себе кого-то другого.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»