Неприязнь к опыту девушек

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
moe szyslak
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:26
Пол: мужской

Неприязнь к опыту девушек

Сообщение moe szyslak »

 
Ситуация в общем такая.
Мне 22 года (почти 23, будет через пару месяцев). И я ещё даже не целовался, не говоря уже о чём-то большем.
Девушки сбегают после первой встречи, но сейчас не об этом.
Последнее время стал очень важным один вопрос.
Образно говоря мне противны опытные девушки, во всём. Больше всего конечно это касается отношений, но и в других местах имеет место. Пример другого места это танцы, я не могу заставить себя танцевать с опытной партнёршей. У меня выходит ужасно (хот и хожу почти 3 месяца на не очень сложные социальные танцы), на дискотеки после занятий ходят почти все хорошо умелые (я о девушках). Сейчас не об этом, хотя к проблеме имеет место.
Вернусь к теме отношений и опытности девушки. Если просто общаться, без намерений чего-то большего, то всё нормально. Но стоит задуматься о чём-то большем, то мне становиться противно даже от мыслей о близости с девушкой у которой был кто-то. Под близостью я понимаю всякие обнимашки, поцелуи, ну и секс. Не могу из-за этого сближаться с девушками, держу их на расстоянии и не подпускаю к себе (хотя и без этого я довольно сложно подпускаю людей). Понимаю что это не очень нормально, но ничего не могу с этим поделать.
При этом связываться с нецелованными девственницами тоже особого желания нету, так как у меня нету целей серьёзных отношений, семьи. Чтобы не начали катить на меня бочки, я не ищу и не приемлю одноразовых отношений на ночь (не могу я так сразу спать с незнакомым человеком), но и особой серьёзности ждать от меня не стоит. Под серьёзностью я понимаю что-то с продолжением в виде семьи или очень долгих отношений. Признаюсь честно я не знаю сколько продержусь. Так что не хочу ни кому давать ложных надежд.
Мне интересны девушки моего возраста (20-23) а у всех нормальных людей в этом возрасте есть опыт, с которым я не могу смириться.
Возможно ещё играет роль тот факт, что если у девушки у которой уже были отношения у неё есть некоторый сценарий ожидания действий от парня и некоторые вещи которые уже надоели. А для меня всё в новинку, совершенно не знаю что и когда делать/говорить, буду долго решаться на разные действия (например поцелуи) и это будет играть против меня. Ведь им давай что-то оригинальное или новое, но в любом случае надо знать что и когда делать.
У меня и так нету желания целоваться (не понимаю вообще зачем это нужно), но стоит подумать что это было с кем-то ещё то становится очень противно. Даже просто поцелуй в губы, без языка. Первым не хочется с этим лезть. Если девушка полезет ко мне с французским, то меня она больше не увидит. Лезть к себе в рот никому не позволю.
Я вообще по жизни довольно брезглив, у меня своя посуда дома (даже от родственников не могу пользоваться), не пью из бутылок если кто-то до меня пил и прочее. А ещё никогда не покупаю б/у вещи, всегда только новые, пусть дороже но зато новое и целиком моё.

За всю жизнь влюблялся 2 раза, оба безответно. Недавно мог быть третий, но во время заметил и подавил, так как девушка даже общаться не хотела со мной. Влюблённости были очень похожи на платонические, так как не хотелось близости с ними, но не знаю вдруг бы что возникло будь бы взаимность

Можно выделить, если отбросить нежелание, что я из первого поцелуя делаю слишком важное событие и не хочу чтобы он был с кем попало, с тем кого может больше и не увижу, хочется только с девушкой с которой будут отношения, пусть и не долгие.
К сексу такого отношения нету, помимо того чтобы быть в отношениях.

ПыСы. Не надо мне здесь говорить про семью, невинность и прочее. Это не про меня и в религии я атеист. Если и решу заводить семью, то только если у меня уже будет опыт отношений (2-3 девушки) и будет идеальный вариант. Детей заводить не планирую вообще, отношу себя к чайлдфри, мне даже на картинках дети (особенно младенцы) вызывают отвращение. Вечное одиночество накладывает свои отпечатки, к примеру пару лет назад у меня не было таких условий для создания семьи, но со временем я привыкаю к свободе и не хочу быть окрученным корыстной девушкой и чтобы было с кем сравнивать.
Диагностика добрачных отношений
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Luchano »

 
будьте последовательны.
получается, что вы готовы 2-3 девушки "испробовать", и все они должны быть девственницы. при этом жалуетесь, что вокруг нет девственниц (а откуда им быть, когда вокруг такие как вы?). у вас налицо эгоизм и потребительское отношение. и атеизм тут только удобное прикрытие. жизнь у вас крутится вокруг вас-любимого, зачем вы такой нужны кому-то? живите спокойно в одиночестве и не портите девушек.
я уж не говорю, что ищите вы явно не там.
moe szyslak
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:26
Пол: мужской

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение moe szyslak »

 
Я же написал что не ищу девственниц
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Нина Вишневская »

 
moe szyslak писал(а): Не надо мне здесь говорить про семью, невинность и прочее. Это не про меня и в религии я атеист. Если и решу заводить семью, то только если у меня уже будет опыт отношений (2-3 девушки) и будет идеальный вариант. Детей заводить не планирую вообще, отношу себя к чайлдфри, мне даже на картинках дети (особенно младенцы) вызывают отвращение.
Вы не хотите детей, то есть не хотите продолжить себя. То отвращение, с которым Вы пишите об отношениях полов, Вас точно в эти отношения не приведет. Не бойтесь, Вы защищены собой.
Идеальный вариант для Вас это статуя женского рода. Венера. У неё точно не было мужчин. Только тот, кто высек её из камня.
moe szyslak писал(а): Вечное одиночество накладывает свои отпечатки, к примеру пару лет назад у меня не было таких условий для создания семьи, но со временем я привыкаю к свободе и не хочу быть окрученным корыстной девушкой и чтобы было с кем сравнивать.
Ответ для Вас классический. Так ответил Мелехов Григорий своей брошенной жене Наталья: Живи одна.

Вы на это обречены. Количество вашей ненависти от чего-то зашкаливает. Зло на этот мир выражается в зле на женщин. Вы не любите жизнь? Это болезнь. От неё в самом деле очень тяжело.
Способ лечения: попробовать понять причину ненависти. То состояние своей свободы, которое Вы описали, это уже не свобода. Это побег из мира отношений.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Виктория В »

 
Автор, сформулировать Ваши вопросы можно коротко так: хочу секса, но с девственницей. Остатки совести говорят, что нехорошо обманывать девушку, которая мечтает о семье, а особенно без опыта отношений. Вы ждете от форумчан, чтобы они помогли Вам задавить слабый голос совести: " Иди на поводу у своих желаний, хочешь секса с девственницей - так не найди такую и переспи с ней". Вы ходите на краю пропасти и говорите: " Не надо мне рассказывать, что это опасно." Автор, Вы не на той форум зашли.
moe szyslak
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:26
Пол: мужской

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение moe szyslak »

 
Нина Вишневская писал(а): Вы на это обречены. Количество вашей ненависти от чего-то зашкаливает. Зло на этот мир выражается в зле на женщин. Вы не любите жизнь? Это болезнь. От неё в самом деле очень тяжело.
Способ лечения: попробовать понять причину ненависти. То состояние своей свободы, которое Вы описали, это уже не свобода. Это побег из мира отношений.
А как можно не быть не злым на них когда в школе они меня за человека не считали, вечно глумились. А сейчас избегают меня, на тех же танцах , если им дают выбор, то я всегда остаюсь один. Это при том что даже до общения не доходит
Sergio R.
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:57
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Sergio R. »

 
moe szyslak писал(а): так как у меня нету целей серьёзных отношений, семьи.

Если и решу заводить семью, то только если у меня уже будет опыт отношений (2-3 девушки) и будет идеальный вариант. Детей заводить не планирую вообще, отношу себя к чайлдфри, мне даже на картинках дети (особенно младенцы) вызывают отвращение.
В любом случае, если вдруг решите с кем-то начинать отношения - обязательно предупредите о таком своем видении будущего. В общем у вас есть один вариант - искать себе пару с такими же взглядами, как у вас. А приличную девушку с таким подходом вы не заинтересуете.
Sergio R.
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:57
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Sergio R. »

 
moe szyslak писал(а): А как можно не быть не злым на них когда в школе они меня за человека не считали, вечно глумились. А сейчас избегают меня, на тех же танцах , если им дают выбор, то я всегда остаюсь один. Это при том что даже до общения не доходит
А у вас есть предположения, отчего так происходило и происходит? Меня вот в школе большая часть девушек тоже не замечала, но я понимаю, что виноват в этом был я, а уж никак не они.
moe szyslak
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:26
Пол: мужской

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение moe szyslak »

 
Sergio R. писал(а): А у вас есть предположения, отчего так происходило и происходит? Меня вот в школе большая часть девушек тоже не замечала, но я понимаю, что виноват в этом был я, а уж никак не они.
Про раньше не знаю. А сейчас есть пара версий, что по моему поведению заметно что у меня нету опыта отношений, что я их боюсь, что мне не комфортно быть рядом (особенно когда много контакта). Танцевать выходит у меня ужасно, я весь как деревянный, зажат и прочее, расслабиться не выходит совсем
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Delfina »

 
А друзья у вас есть?
Вы не брезгуете руку подавать при приветствии? Вдруг человек руки не помыл после туалета? Не брезгуете питаться в общественных местах? Влдруг там больные и заразные работают. Не брезгуете после ваших близких душ или ванну принимать? Вы работаете? Как вы к коллегам относитесь?
moe szyslak
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:26
Пол: мужской

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение moe szyslak »

 
Delfina писал(а):А друзья у вас есть?
Вы не брезгуете руку подавать при приветствии? Вдруг человек руки не помыл после туалета? Не брезгуете питаться в общественных местах? Влдруг там больные и заразные работают. Не брезгуете после ваших близких душ или ванну принимать? Вы работаете? Как вы к коллегам относитесь?
Друзья есть, немного, но есть.
Руку подавать это единственный привычный для меня контакт с людьми. Даже мыслей о чём-то таком не было.
В общественных местах ем только с одноразовой посудой если.
Ванну нет, а вот посуду брезгую.
Я ещё учусь, не работаю.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Другиня »

 
Автор, ссылка для Вас https://www.realisti.ru/main/masturbation
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Нина Вишневская »

 
moe szyslak писал(а): А как можно не быть не злым на них когда в школе они меня за человека не считали, вечно глумились. А сейчас избегают меня, на тех же танцах , если им дают выбор, то я всегда остаюсь один. Это при том что даже до общения не доходит
Они глумились? Это показатель ИХ невысокого разума и отсутствия воспитания у НИХ.
Зачем же Вы с собой обращаетесь как они с Вами?
Если в Вас есть недостатки-работайте над ними. На танцах нет успеха? Идите другим путем. Ищите в себе те качества, от которых ВЫ сам получите удовольствие. И предложите их людям.
Знаете, даже гений имеет смысл только там, где он гений. Во всем остальном он может быть смешон.
Ваша ошибка против себя в том, что Вы себя не любите. Не принимаете таким, какой есть.
Вы оставили себя одного в мире: тот плох, этот глумится, да еще и атеист. Чем же заполнена ваша душа? Нахождением модных слов типа "чайлдфри"?
Красивым оправданием своей боли?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Sveta_G »

 
Знаете, сложно любить того, кто ненавидит.
С кем вы живете? Какие у вас отношения с родными? Как вы думаете, откуда в вас взялсь эта тотальая неприязнь к миру, жизни, людям? Кто (что?) ее подпитывает и укрепляет? Кто из людей является для вас примером? Кого вы привыкли слушать и впитывать мысль, что все вокруг - грязь и недостойно вас? Вы подумайте над этим вопросом. Мб это персонаж из детства... Кого вы любили и уважали в своей жизни? С кем доверительно общались в последний раз?
Я не буду вас осуждать, т.к. в вашем описании увидела себя саму 30-35 лет назад. Знаете, вот в точности. С тех пор я не раз спрашивала себя: ну почему глумились? Почему не принимали, ни в одном коллективе? А ответ-то прост: ненависть, как и любовь, изливается на поверхность. И ее видно всем. Кроме, как правило, самого носителя.
Если человек полон любви, то к нему тянутся, возле него согреваются. А если наоборот - то и эффект обратный.
Но нелюбовь - она не сама по себе возникает, ее должен бьл кто-то запукстить в ваше сердце, и потом еще выпестовать.
А избавляться, освобождаться, заменять ее другим содержанием, более теплым и принимающим - уже вам самому. Если, конечно, захотите. У некоторых получается.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Delfina »

 
moe szyslak писал(а): Друзья есть, немного, но есть.
Руку подавать это единственный привычный для меня контакт с людьми. Даже мыслей о чём-то таком не было.
В общественных местах ем только с одноразовой посудой если.
Ванну нет, а вот посуду брезгую.
Я ещё учусь, не работаю.
Вам 22 года , у вас сформировалось негативное отношение к женскому полу в целом. Девушкам-то всё равно, что вам там что-то противно, что целовать себя вы не позволите, жениться и детей вы не хотите, а вот вы сам от такого своего отношения к прекрасной половине человечества страдаете.
Сказать, что с возрастом это пройдет, не могу. Вы всё больше будете копить негативный опыт и всё больше будете замыкаться в себе, взращивая неприязнь к тактильному контакту. Вас в детстве не обнимали? Для нормального развития человеку нужны объятия, нужна похвала и нужна любящая мама, сёстры, бабушки, тёти. Тогда у мальчика формируется здоровое уважительное отношение в слабому полу. У вас произошёл какой-то сбой по каким-то причинам. Если у вас есть желание изменить своё отношение к себе в первую очередь, то полезно обратиться к психологам.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Виктория В »

 
Если девушка настроена только на секс, то ей, возможно, и будет важен сценарий соблазнения. А если девушка планирует серьезные отношения, то не будет задаваться вопросом "В нужный момент ли Вы дотронулись к ее руке? Сколько времени длился поцелуй?". Она будет искать мужчину (не важно, были ли у него уже отношения или нет) ответственного, способного материально обеспечить семью (если не в даный момент, то с перспективой после окончания учебы), не "маменькиного сынка" , не алкоголика или игромана, и того, кто хочет иметь детей.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Эллора »

 
Мучаетесь вы потому, что хотите секса и при этом хотите ничем не быть обязанным, то есть попользоваться, получить удовольствие, но чтоб без издержек. Поэтому девственницу не хотите - там ответственность, то есть издержки. А девушки с опытом не потребуют ответственности, с вашей точки зрения, поэтому против них вы бы ничего не имели, если бы не одно но. У вас нет подобного опыта, поэтому вы боитесь сравнения, боитесь быть высмеянным ими. Вот и пестуете свою неудовлетворенность, ненависть, отвращение. Отчего становитесь еще менее привлекательным. И все вокруг этого у вас крутится. В отношении девушек ничего посоветовать не могу, потому что мне жалко девушку, которая бы согласилась быть с вами.
Согласна, что вам нужна помощь хорошего психолога, психотерапевта.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! На мой взгляд, у вас мировоззрение 12-14-летнего подростка. Взрослейте! Дайте себе время! Не торопите события!
И... обратитесь к врачу, проверьте на всякий случай свой мужской гормональный фон. Может, отклонения какие имеются.
moe szyslak
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:26
Пол: мужской

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение moe szyslak »

 
Анкоридж писал(а):Уважаемый автор! На мой взгляд, у вас мировоззрение 12-14-летнего подростка. Взрослейте! Дайте себе время! Не торопите события!
Куда ещё ждать? Я и так уже ооооочень много времени упустил.
И я придерживаюсь позиции что для нормального развития человека надо чтобы было всё, в том числе и отношения с девушками. Ведь все сейчас уже в эти 12 лет начинают встречаться, ну по крайней мере большинство уже целуется, а в 14-16 начинают спать уже. Вот и выходит что я застрял на мировоззрение того возраста. Без отношений не повзрослеешь
Надина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 08:58
Пол: женский

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Надина »

 
Ну, просто перлы, простите.... С этой противно, потому что у нее был другой, а с этой не буду, потому что она семью захочет... Поймите, секс мало что решает в жизни. Только по молодости и глупости кажется, что это основа основ))) А на самом деле-это продолжение отношений, одина из ступеней близости супругов. У Вас в голове очень много разной информации перемешалось, нужно в порядок приводить. Сходить на консультацию к специалисту, поработать со своей агрессией ОБЯЗАТЕЛЬНО, продолжать свое саморазвитие, образование, расширять круг интересов, путешествовать, и интересоваться людьми, тем, что они говорят, о чем думают, чем дышат, а не тем, с кем имеют интим. Учитесь слушать и понимать. А когда человека узнаешь ближе, все по-другому и дальше складывается, может Вы и сами о семье подумывать станете)). И главное, не спешите и не равняйтесь в этом вопросе на других, у каждого все происходит в свое время. Не нужно зацикливаться на этом временном отсутствии интимной жизни, как на глобальной проблеме.
moe szyslak
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:26
Пол: мужской

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение moe szyslak »

 
Надина писал(а):Ну, просто перлы, простите.... С этой противно, потому что у нее был другой, а с этой не буду, потому что она семью захочет... Поймите, секс мало что решает в жизни. Только по молодости и глупости кажется, что это основа основ))) А на самом деле-это продолжение отношений, одина из ступеней близости супругов. У Вас в голове очень много разной информации перемешалось, нужно в порядок приводить. Сходить на консультацию к специалисту, поработать со своей агрессией ОБЯЗАТЕЛЬНО, продолжать свое саморазвитие, образование, расширять круг интересов, путешествовать, и интересоваться людьми, тем, что они говорят, о чем думают, чем дышат, а не тем, с кем имеют интим. Учитесь слушать и понимать. А когда человека узнаешь ближе, все по-другому и дальше складывается, может Вы и сами о семье подумывать станете)). И главное, не спешите и не равняйтесь в этом вопросе на других, у каждого все происходит в свое время. Не нужно зацикливаться на этом временном отсутствии интимной жизни, как на глобальной проблеме.
Почему сразу супругов? Крайне глупо в таком возрасте (я про себя) заводить семью и тем более не нагулявшись, я точно потом пойду пробовать других из-за интереса как минимум. Семья меня сейчас не интересует, не хочу ограничивать себя одним человеком, то есть невозможностью сменить на нового, да и потом ещё родственники достанут с детьми. Я хочу как минимум наверстать всё упущенное.
И это не временное отсутствие интимной жизни а постоянное!
Не вижу смысла заводить семью без опыта отношений до этого, ничего нормального из этого не выйдет. Во всём должен быть выбор и возможность сравнения.
У каждого происходит в своё время, но в пределах нормы, начало половой жизни это не позже лет 19, а потом люди узнавая это будут сбегать.
Пока я не получу секса вдоволь, то ничего серьёзного не захочу. Это понятно что это продолжение отношений, но сейчас мне больше всего хочется его, угу мало что решает, но когда его нету всё остальное становится не важно.
Не знаю как называется, но есть такая штука, когда неудовлетворённые желания (даже самые пустяковые) остаются заброшенными, то они со временем лезут вверх в векторе целей (набирают приоритет) и опускают вниз более важные цели для данного момента времени. И пока они не будут решены всё остальное будет игнорироваться. Для меня эти цели это избавление от одиночества и секс. Всё остальное для меня не имеет никакой важности.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Неприязнь к опыту девушек

Сообщение Лира_ »

 
Вашу позицию можно сформировать проще: "Хочу просто потреблять хорошую чистую девушку, как вещь, ничего взамен не предагая, не вкладываясь в нее душевно ни на грош1" Ответ простой - а кому оно это надо? У меня две дочери. Я их вовсе не для такого потребителя растила. Надеюсь, теперь все ясно?
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»