Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли это

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Syrgalym
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 07:50
Пол: женский

Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли это

Сообщение Syrgalym »

 
Добрый день, уважаемые форумчане,

Скажите, пожалуйста, как девушка должна относится на то, что парень просит сделать генеральную уборку у него в доме. Мы еще не женаты и не живем вместе, нормально ли это когда на стадии еще дружбы парень предлагает сделать у него уборку, просит приготовить ему еду. Объясняет это тем, что не хочет ошибиться в будущей жене, и хочет чтобы будущая жена была шустрой, хозяйственной и покладистой.
Я в растерянности и хочу знать нормально ли это, или же у парня просто испарились прежние нежные чувства и так он пытается узнать как бы сказать себе "ну зато она хозяйственная и делает уборку на стадии еще девуши, значит я для нее дорог и она любит меня"
Создать семью после 40
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Капля дождя »

 
Syrgalym писал(а):нормально ли это когда на стадии еще дружбы парень предлагает сделать у него уборку, просит приготовить ему еду. Объясняет это тем, что не хочет ошибиться в будущей жене, и хочет чтобы будущая жена была шустрой, хозяйственной и покладистой.
Ну и Вы попросите, чтобы он Вам ремонт сделал - тоже объясните, что не хотите ошибаться в будущем муже, и хотите, чтобы он был хозяйственным, рукастым.
А если серьёзно - то если парень просит помощи, именно помощи, что основное делает он, а Вы помогаете, причём одноразово, то это одно, а если ещё на стадии жениховства - пойди, прибери, приготовь, то это уже отношение как к прислуге.
Автор, Вам сколько лет и сколько длятся эти отношения?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Анкоридж »

 
Капля дождя писал(а):Ну и Вы попросите, чтобы он Вам ремонт сделал - тоже объясните, что не хотите ошибаться в будущем муже, и хотите, чтобы он был хозяйственным, рукастым.
А если серьёзно - то если парень просит помощи, именно помощи, что основное делает он, а Вы помогаете, причём одноразово, то это одно, а если ещё на стадии жениховства - пойди, прибери, приготовь, то это уже отношение как к прислуге.
Автор, Вам сколько лет и сколько длятся эти отношения?
Поддерживаю Каплю дождя! Автор, а еще между делом и в шутку можно сказать, что многие мужья дают женам свои кредитные/зарплатные карточки и пароли от них. Поэтому и вам очень не хочется ошибиться с выбором!
На мой взгляд, у вашего молодого человека прорисовывается потребительское отношение к женщине, и вам следует к этому моменту более тщательно присмотреться. Действительно, будто он в первую очередь прислугу себе выбирает.

Дело ведь не в том, что он так хочет, а вопрос в том, подходит ли это вам. Это ваша граница. Сейчас ее не установите, он будет этим всю жизнь пользоваться, потреблять вас. Но, будьте уверены, что скорее всего за это "Спасибо" не скажет и это на самом деле ему не будет ценно. Задумайтесь, ведь уже сейчас видно, что ваш мч ищет себе удобств, хочет потреблять. А будет ли он способен хоть что-то отдавать? Как вы думаете?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Delfina »

 
А как же вам проверить его хозяйственность и домовитьсть?
Можно уборку и готовку делать вместе. Такие совместные дела могут многое рассказать вам друг о друге.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Эллора »

 
Ну и наглость! А парень собой что представляет, хочется, к слову, спросить?
Да кто бы он ни был - вас выбирают, как, простите, корову на рынке, и прямо об этом объявляют, а вы еще и в сомнениях. Такое отношение должно отсекаться на автомате, имхо.
Syrgalym
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 07:50
Пол: женский

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Syrgalym »

 
Благодарна за ваши ответы и мнения.

Мне 27 лет, а ему 26. Мы общаемся с июня прошлого (2015) года, а познакомил меня со своими друзьями с ноября. Он уже рассматривает меня как будущую жену - говорит что поженимся когда придет время. На вопрос когда это время придет отвечает, что тогда когда он приобретет квартиру и когда накопит на свадебное торжество. А до этого не хочет скитаться по съемным квартирам.
Он дарит цветы, водит в кино, в любые места города куда бы я не попросила.
Анкоридж писал(а):А будет ли он способен хоть что-то отдавать? Как вы думаете?
Я не знаю будет ли он способен в будущем хоть что-то отдавать. Моя интуиция молчит по этому поводу пока что. :) Я ему говорю: "Неужели ты не веришь что я буду нормальной хозяйственной женой? Почему это нужно проверять вот таким образом до замужества?" У меня просто физически нет времени убирать в 2-х этажном коттедже где он живет (он живет с семьей своего дяди, но сейчас на время они уехали и он остался жить один), так как я убираюсь в своей 4-х комнатной квартире, плюс хожу к своей бабушке, за ней присматриваю и делаю уборку у нее, плюс еще работаю. Он говорит смеясь: "Я верю, что ты будешь хорошей невесткой и женой после замужества, но ты этим и до замужества должна заниматься". Неужели в семейной жизни все сталкивается на уборке. Ставит мне в пример шустрых и хозяйственных невесток. Меня это просто выводит из себя. Мое мнение - пусть берет тогда меня в жены, тогда и будет обстиран и обглажен. Но с другой стороны, я думаю может это моя гордость просто - ведь мы же должны идти на компромиссы, и боюсь его терять.
Еще говорит что смотрит на многие семьи - он общается с девушками-подругами, которые вышли замуж - и видит, что причиной конфликта в семьях бывает то что, жены устают после работы и иногда не хотят готовить своим мужьям. Еще говорит что заметил что, некоторые жены после замужества тянут мужа на свою сторону (к своим родителям и родственникам), и говорит что это тоже не правильно.

8.3.5. Размещение просьбы о помощи, состоящей из второстепенных подробностей, не позволяющих судить о сути ситуации.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Мейт »

 
Плюсуюсь к мнению Капли дождя:
если ситуация нестандартная и вынужденная (2 эт. дом тяжело убрать мужчине не привыкшему это делать), но это должна быть именно помощь, где основную часть работы делает он и в том случае, если ваши отношения определены, сделано предложение и есть решение о свадьбе. А вот то, что МЧ не учитывает вашу загрузку - звоночек. Вы же не просите его Вам помогать? Убрать коттедж - можно вызвать уборщиков, даже на индивидуальных условиях.
Ещё мне видится, что не надо идти против себя из-за страха "его потерять".
Syrgalym писал(а): Но с другой стороны, я думаю может это моя гордость просто - ведь мы же должны идти на компромиссы, и боюсь его терять.
- почему у Вас есть страх? Вряд ли он связан именно с ситуацией с уборкой.
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Гликерия »

 
Syrgalym писал(а): Ставит мне в пример шустрых и хозяйственных невесток. Меня это просто выводит из себя. Мое мнение - пусть берет тогда меня в жены, тогда и будет обстиран и обглажен. Но с другой стороны, я думаю может это моя гордость просто - ведь мы же должны идти на компромиссы, и боюсь его терять.
Еще говорит что смотрит на многие семьи - он общается с девушками-подругами, которые вышли замуж - и видит, что причиной конфликта в семьях бывает то что, жены устают после работы и иногда не хотят готовить своим мужьям. Еще говорит что заметил что, некоторые жены после замужества тянут мужа на свою сторону (к своим родителям и родственникам), и говорит что это тоже не правильно.
Выделенное лично меня настораживает. Уже сразу диктуются условия. Хотя на себя, я так понимаю, мужчина не берёт обязательств. Совместные развлечения - ну точно не подвиг и не ответственность)))
Можно понять, когда парень попросит помощи по хозяйству, например, при подготовке к празднованию Дня рождения и потом помочь прибрать после гостей. Это совместная деятельность, имеющая цель порадовать гостей, допустим. А в этой просьбе и в её подаче какая цель? Ищу будущую жену-прислугу, докажи, что ты достойна. Всё вместе - примеры и анти-примеры, просьба в такой форме создают такое впечатление.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Анкоридж »

 
Нормальный мужчина должен с самого начала предлагать свою ответственность и проявлять ее. Прочитайте про роли мужчины и женщины в семье https://www.realove.ru/main/family/roli- ... novsky.htm. У вас же ситуация обратная - ваш мужчина требует ответственности от вас. Это не дело! Это - набат! Задумайтесь, ведь ваш мч предлагает вам условия, в которых ему будет выгодно вас потреблять. Он предлагает быть вам многостоночницей: работать, обхаживать мужа, содержать его (вполне возможно захочет и этого, приводя в пример невесток), а он лишь готов сесть на трон и делать так, чтобы вы его обхаживали.
Не бойтесь его потерять, в нем чувствуется серьезное нарушение. Все его слова очень настораживают.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Стараюсь »

 
Вы спрашиваете у нас ответ на довольно банальный вопрос -
Syrgalym писал(а): как девушка должна относится на то, что парень просит сделать генеральную уборку у него в доме. Мы еще не женаты и не живем вместе, нормально ли это когда на стадии еще дружбы парень предлагает сделать у него уборку, просит приготовить ему еду. Объясняет это тем.....,
Девушка должна относиться - как к попытке возложить на нее обязательства в одностороннем порядке (со стороны парня). И чем бы это он ни объяснял, это не имеет значения.
Возможно разовая помощь в подобных вопросах - как другу. В ситуациях, вам уже говорили каких - например перед вечеринкой, или в цейтнот перед прихдом родителей / хозяина квартиры/ босса / президента мира... Но это точно не под соусом - "Пройди мой кастинг на хорошую хозяйку"

Вопрос банальный, ответ очевидный, но вас этот вопрос поставил в тупик, и я так предполагаю, что более сложные ситуации вам еще труднее решать, потому как у вас (скорее всего) нет четкой своей позиции и ясного видения что на каких этапах отношения могло бы происходить.

Вы пишите, что дружите и не живете вместе, а есть ли интим у вас , как с этим вопросом вы определились?
Syrgalym писал(а): Он уже рассматривает меня как будущую жену - говорит что поженимся когда придет время.
Это он вас рассматривает, а вы его? Видите ли вы его своим мужем? Вы точно такого в мужья хотите, который раздает "учебные задания"?
У вас есть точная определенная картина - 1. какой человек может быть мужем (вообще), какими качествами он должен обязательно обладать. 2. какой человек может быть МОИМ (т.е. Вашим) мужем в частности. Какие качества мужчины-мужа важны именно МНЕ самой. 3. Есть ли у данного МЧ качества моего будущего мужа.
Вот по такой логике гораздо больше понятно будет. И меньше будет вопросов - подходит ли мне этот человек, если вы знаете, подо что собственно он должен подходить.
Syrgalym писал(а):На вопрос когда это время придет отвечает, что тогда когда он приобретет квартиру и когда накопит на свадебное торжество. А до этого не хочет скитаться по съемным квартирам.
Это его желания. А Ваши- они какие? Про что? Вам нужно все это - свадебное торжество (на которое сначала нужно долго копить, а потом все это в два дня спустить), какая-то особая квартира? Есть такие профессии и такой образ жизни, когда своя квартира это не место для жилья самому, а просто источник дохода. А семьи живут по 2-3-5 лет не просто в разных городах, а даже разных странах. Нужно ли им в этом случае такой якорь как "своя, чтоб не скитаться". Они ездят и работают, а не скитаются. Им рады и компании платят за достойные квартиры. Может быть про такую профессию задуматься и такую самореализацию, а не про то как понравится "любителю хозяйственных женщин"?
У вас есть ваш собственный план личной самореализации, независимо от того, замужем вы или нет? При вашем профессиональном плане - какой должен быть мужчина рядом с вами, вы про это думали?
Syrgalym писал(а): ведь мы же должны идти на компромиссы, и боюсь его терять.
У меня после первого прочтения про уборку возникла мысль сразу - а если я нейрохирург? Или пианистка? Если я руки берегу, или у меня аллергия на пыль и моющие средства, и дома у меня убирает пылесос / домработница / домашние остальные?
На какой компромисс и зачем "я должна идти" ? Вопрос не в том, чтобы уступать или нет - вопрос в том, как научиться вырабатывать что-то ОБЩЕЕ, зачастую это третье, или пятое мнение. И оно вырабатывается обоими, а не один пляшет под дудку другого, даже попеременно.

И еще раз про - "боюсь терять". А что там такого особенного в нем, что прямо потеря? Кроме кино и обещаний жениться, когда-нибудь, я пока ничего не вычитала.
Syrgalym писал(а):Он говорит смеясь: "Я верю, что ты будешь хорошей невесткой и женой после замужества, но ты этим и до замужества должна заниматься".
Что он хочет от вас, и во что он там "верит" - это одно. То, что вы что-то "должны" - лучше забудьте сразу. Тем более ДО замужества. Вы будете должны ровно столько, сколько на себя возьмете обязательств.Вот выполнить то, что обещали - должны. А все остальное - это его ожидания. Семья сама распределяет что и как делает - и как договоритесь с мужем, так тому и быть. Если у мужа и жены большая занятость на работе, то они скорее оплатят домработницу, чтобы провести время вместе, а не будет смотреть как он/она дом убирают, в те редкие часы, когда они оказались дома вместе.

У нас есть тема на форуме про "вопросы до свадьбы" почитайте ее https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=23062 - и подумайте о том, какая ВАША собственная позиция по каждому из вопросов. Не нужно пока с МЧ это все обсуждать - просто себя поймите, что вы то хотите, где вы в этих отношениях, зачем вам семья.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Анкоридж »

 
Если женщина работает полную рабочую неделю, то требовать, чтобы она всячески обхаживала и везла на себе весь ворох домашних обязательств, - это эгоистично! Женщина в таких условиях превращается в "белку в колесе", себе не принадлежит и себя не чувствует. При этом мужчина считает, что имеет моральное право лишь работать и все остальное время посвящать себе любимому. К сожалению, у большого числа мужчин именно такой менталитет. Переделать мужчину не получится, а вот спросить себя, хочу ли я такой жизни с таким мужчиной - это всегда можно!
Мужчина-потребитель женщину использует для своего удовольствия и комфорта, а когда она в 35-40 от такой жизни становится уставшей, поникшей, болеющей и т.д., в том числе зависимой и себе не принадлежащей, ее выкидывают и находят вариант помоложе, чтобы и далее на более молодом варианте ехать и не горевать еще лет ...цать.
Вот такие реалии по меньшей мере в моем поколении, кому сейчас 40-50.

Еще такой парадокс, лет через 10-15 совместной жизни, когда вы уже будете без моральных и физических сил, потому что эти годы жили на полный износ себя, мужчина вам скажет, что ему не нужна жена-домашняя хозяйка, это слишком низко для его "полета". Что вы должны мечтать (ни много, ни мало) о покорении Эвереста, создании своей международной компании и т.д. Что кроме дома и детей (дачи, грядок, подгузников...) у вас нет никаких высоких мечтаний, а ему это пресно и не интересно. Сейчас он ищет в вас хорошую хозяйку, а потом окажется, что вы не в ту сторону силы прилагали. Это будет тот самый повод, чтобы с вами расстаться. Я вам этот сценарий гарантирую с высокой долей процента. Именно такой сценарий был в моей жизни.
На мой взгляд, это ловушка. Вас проверяют, насколько вас можно "нагнуть" и потребить за просто так. Это проверка, где ваша граница. И еще вас не то, что не любят, в вас по большому счету даже не бояться потерять. Даже о влюбленности речи не идет.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Эллора »

 
Не устаю восторгаться вашим МЧ. То есть он считает, что вы должны работать наравне с ним полную рабочую неделю, как большинство современных женщин, но вечером вам не положено быть уставшей, а нужно шустро и покладисто пахать во вторую смену по дому - обслуживая его светлость. Красавец. К словам Анкоридж и Стараюсь добавить в общем и нечего. Глядите в оба и не торопитесь хватать такое счастье, станет мужем - будет только хуже.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Delfina »

 
Сначала вы спрашивали об уборке в его доме:
Syrgalym писал(а):... парень просит сделать генеральную уборку у него в доме. Мы еще не женаты и не живем вместе,... просит приготовить ему еду. Объясняет это тем, что не хочет ошибиться в будущей жене, и хочет чтобы будущая жена была шустрой, хозяйственной и покладистой.
Вывод из вашего рассказа: мч живёт один, просит вас готовить ему и убирать у него. Однако!
Когда вы получили ответы, начались НОВЫЕ подробности про коттедж ДЯДИ. Не понятно, где же проживает ваш мч, на какое время уехали его родственники, в качестве кого он проживает в чужом доме в свои 26 лет,почему он обязан в чужом доме делать уборку:
Syrgalym писал(а):У меня просто физически нет времени убирать в 2-х этажном коттедже где он живет (он живет с семьей своего дяди, но сейчас на время они уехали и он остался жить один)
Так же неясно, просит ли мч вас убирать его квартиру (комнату) и как часто просит об этом, о чём вы его просите.
Syrgalym писал(а): у парня просто испарились прежние нежные чувства и так он пытается узнать как бы сказать себе "ну зато она хозяйственная и делает уборку на стадии еще девуши, значит я для нее дорог и она любит меня"
Тем более странным кажется вот такой вывод, прозвучавший в первом посте, если вы знали, что дядя уехал и мч вынужден по каким-то причинам делать уборку. Чувства-то тут причём? Одноразовая просьба так вас взволновала, что вы создали тему?
Мч не знает, что у вас своя 4 квартира, вы работаете и ещё бабушка? Что мешает об этом сказать?
Syrgalym писал(а): я убираюсь в своей 4-х комнатной квартире, плюс хожу к своей бабушке, за ней присматриваю и делаю уборку у нее, плюс еще работаю.
Чем привлёк вас, такую состоявшуюся этот мч, проживающий с дядей, не умеющий себя обслужить, не делающий предложения вам?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Анкоридж »

 
Вот вам типичная история жены - домашней хозяйки: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=25223
Почитайте, делайте выводы.
Ольга17
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:44
Пол: женский

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Ольга17 »

 
Какая тема позновательная. Девушка читайте все советы. Анализируйте. Очень хорошо вы вовремя задумались об этом! Бог вас прям привёл на этот форум,до! Замужества. Я как раз в вашем возврасте начала свои первые серьёзные отношения,и не знала этого всего,незнала про личные границы. В итоге я думала что ДОЛЖНА! убирать,готовить,заниматься сексом,даже без брака. Якобы меня же любит мужчина,куча слов о любви и прогулок под луной. Витоге я встряла в сожительство,больше чем на 2 года,которое меня как личность полностью разрушило,марально и физически. А итог меня этот мужчина бросил,и был таков. Не попадайтесь на эти уловки. Присматривайтесь. Будте осторожны,с этими потребителями. Ох как их много сейчас(( я долго востонавливала себя после сожительства и таких вот крючков(( не факт этот парень витоге будет претендовать на вашу квартиру. Всего хорошего вам,и правельных выводов.
Syrgalym
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 07:50
Пол: женский

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Syrgalym »

 
Спасибо вам за ответы и советы, я анализирую.
Мой МЧ - выходец деревни. Учился он в городе. После окончания ВУЗа, снимал комнаты и квартиры один или совместно с друзьями. В конце 2012 года у него скоропостижно умерла мама, затем через пол года и отец. После этого случая он стал тесно общаться со своим дядей. И говорит вот они теперь и есть моя семья. Он помогает им по хозяйству в доме, они вместе отмечают все семейные торжества, и т.д. Теперь, где-то 1,5 месяца назад он на совсем перевез все свои вещи со съемной квартиры в дом к дяде и переехал - жить с ними. И теперь он считает этот дом и своим домом.
Его дядя - бывший коллега моего отца. Отец и сейчас с ним общается, но они еще не знают о наших отношениях.
Интима у нас не было, я сразу сказала ему свое мнение по этому поводу. Он мне понравился тем, что не курит, не пьет, не материться, растет по карьерной лестнице, любил своих родителей - до сих пор о них вспоминает и переживает, помогает денежно своему брату и сестре. По этим критериям я подумала, что он порядочный МЧ. Также он не настаивает на интиме (хотя признался что у него были до этого свободные отношения, и встречался с девушками, которые не прочь от интима на одну ночь. Но сейчас - ни-ни, говорит что уже здоровье не то, и ему это уже не надо). Говорит что, впервые по-серьезному влюбился. Изначально я думала что он встречается со мной из меркантильных соображений, но потом поняла что нет. Он говорит что всего должен добиться сам. У меня первые серьезные отношения, до этого даже не целовалась.
Меня просьба насторожила потому что, сначала у него порвалась куртка и он попросил заштопать ее - я это сделала без проблем, потом он попросил приготовить ему что-нибудь покушать - я отварила ему пельмени и приготовила творожник, он съел и даже посуду не помыл. Я все помыла и разложила по местам. А теперь говорит приберись в доме. Когда его дядя в доме и вся семья, он делает домашнюю работу по дому, но вот они уехали в санаторий отдыхать, и он просит меня это сделать за него в коттедже. Считает если есть жена или девушка - она должна с желанием заниматься домашними делами. На мой ответ, что я и у себя этими делами занимаюсь говорит "Я знаю, ты это у себя делаешь и у бабушки, а теперь сделай это и у меня."
Я думаю у него проходят или уже прошли искренние и нежные чувства ко мне. Разве так можно с девушкой?
А я его прошу только о том, чтобы купил мне что-то по дороге или отвез меня куда-то. А так ни о чем таком.
Про мою квартиру, работу и бабушку знает - говорила ему. Эта квартира - моих родителей, они сейчас живут в пригороде.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Сестра »

 
Вы услышали много мнений по вашему вопросу. У вас есть еще вопросы к форуму?
Syrgalym
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 07:50
Пол: женский

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Syrgalym »

 
Нет, вопросов пока нет
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Парень просит сделать уборку у него в доме. Нормально ли

Сообщение Сестра »

 
Хорошо.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»