Дети, законные и незаконные

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Василий Пятигорск
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 13:13
Пол: мужской
Откуда: Пятигорск

Re: Дети, законные и незаконные

Сообщение Василий Пятигорск »

 
Вопрос в том что много случаев рождения не желанных детей далеко до законного брака происходит. Да и большенство женщин не чем не отличаются от мужчин сами виснут на женатых мужчин, особенно если мужчина богат и успешен то в наглую стараются увести его из семьи. Только из за таких мамаш потом страдают не только ее дети, но и другие дети тоже. Поэтому данный закон хотели принять уже в России но отложили. Но в наше время его нужно принимать чтобы сохранить прежде всего семейные ценности.
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Дети, законные и незаконные

Сообщение Рассветная »

 
Василий Пятигорск писал(а):Поэтому данный закон хотели принять уже в России но отложили. Но в наше время его нужно принимать чтобы сохранить прежде всего семейные ценности.
Простите, Вы сюда пришли за закон агитировать или с какой целью?
Чтобы сохранить "прежде всего семейные ценности", надо прежде всего себя сохранять ото всего, что семью настоящую или будущую может разрушить. Сохранять себя, не разбрасываться и не вступать в отношения, за которыми следует ответственность, если эту ответственность не готов принимать. Только следя за своей собственной душой, можно что-то спасти и сохранить. А законы ни от чего никогда не спасали. Есть закон - найдется, как его обойти.
А Вы хотите, чтобы и волки сыты, и овцы целы: и поблудить, и ответственности за это не нести.
Василий Пятигорск
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 13:13
Пол: мужской
Откуда: Пятигорск

Re: Дети, законные и незаконные

Сообщение Василий Пятигорск »

 
Начнем с того, что рождение и воспитание ребенка это большая ответственность для обоих родителей. Дети счастливы тогда когда родились в любви и обоюдному согласию. Удалено. Теоретика по поводу законов. Рассветная И в большинстве случаев внебрачные дети появляются не при изменах мужчин и женщин в браке. А большей. частью внебрачные дети появляются без каких либо отношений. Разовая интрижка на дескотеке или на курорте. И я смотрю с юридической точки зрения на данный вопрос. Некоторые женщины да это даже в большинстве случаев рожают чтобы выйти замуж так называемый брак по залету. Так вот подобный закон должен избавить большую часть российского населения от такого рода случаев

Уважаемый Автор, с юридической точки зрения можно рассматривать вопросы на юридическом форуме.
"Разовая интрижка" = тот же блуд. За нее несут ответственность оба человека, а не только женщина. Если мужчина этой ответственности не хочет, не нужно ложиться в постель вне брака. Все очень просто.
Еще раз Вам совет: ознакомьтесь с Правилами форума, обсуждение законов не входит в его формат. Рассветная
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Дети, законные и незаконные

Сообщение Korbette »

 
Василий Пятигорск писал(а):
Korbette писал(а):Уважаемый автор, закон есть закон. В чем проблема? Не хочешь детей, держи все свое при себе. И не будет никаких последствий. И говорить будет не о чем.
А вы явно не видети проблему, что в большинстве случаев появление внебрачных детей это происходит спонтанно и оба партнёра не думали, что так произойдет тем более существует куча концетрептивов без вреда для здоровья женщины избавиться от нежелательной беременности. Рождение ребенка это ответственный шаг. Дети прежде всего должны рождаться в любви и в браке а не по залету, дети не должны быть объектом споров и спекуляций. Не должны страдать нормальные семьи от внебрачных детей.
Автор, у нас форум взаимопомощи людям, попавшим в беду, в трудную жизненную ситуацию. Вы сами детей ростите? Вы эти проблемы как знаете, в своей семье или понаслышке? Ответьте, пожалуйста.
Василий Пятигорск
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 13:13
Пол: мужской
Откуда: Пятигорск

Re: Дети, законные и незаконные

Сообщение Василий Пятигорск »

 
Начну с того я сам вырос без отца, но моя мама никогда не требовала с отца ни каких алиментов и наследства. Мой отец мне добровольно сам помогал , хотя моя мама всегда противилась его помощи и мне всегда говорила что родила она меня прежде всего для себя, а не для кого то. А сейчас большенство мамаш внебрачных детей рожают деток ради собственной наживы, а проблемы ее же собственного ребенка мало волнуют и ответственность за воспитание ребенка хотят переложить на другие плечи. А у нас закон работает с одной стороны в интересах ребенка, а с другой стороны в ущерб законным детям и их семей. И причиной появления внебрачного ребенка не всегда становится измена мужа или жены. Много разных других причин. Я сам отец и от своей жены не гуляю не гулял и гулять не собираюсь. Ведь женщину ни кто насильно не заставляет рожать. Удалено. Пропаганда абортов. Рассветная Я знаю много таких семей где трое детей и мужик не знал что у него много лет назад родился ребенок от интрижки в молодости ещё до знакомства со своей супругой, а горе мамаша нашла его в социальных сетях увидела фото его семьи и что там все хорошо у него и давай подавать в суды на отцовства и на алименты экспертиза ДНК устанавливает отцом, а большенство женщин не признают чужих детей и понимают что ошибка молодости была. Семья распадается и в этой семье трое детей остаётся без отца. И в итоге мужчина начинает ненавидеть и мать внебрачного ребенка и самого внебрачного ребенка. Вы считаете это нормально когда семья вот так из какой то горе мамаши распадается и начинают уже страдать от развода психологически уже законные трое детей?
Василий Пятигорск
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 13:13
Пол: мужской
Откуда: Пятигорск

Re: Дети, законные и незаконные

Сообщение Василий Пятигорск »

 
И моя цель на данном форуме первым долго донести до многих мамаш внебрачных детей донести, чтобы они поняли прежде всего что на них прежде всего лежит ответственность за ихнее решение родить ребенка без мужа. А не заниматься спекуляцией своим ребенком ради своего блага. Матерям одиночкам государства даёт больше привелегий чем детям в полноценной семье. Матерям одиночкам льготные кредиты и ипотеки государство даёт, их нельзя сократить и уволить работадатель обязон их обеспечить работой с сохранением заработной платой, в рабочее время может уйти когда захочет и это ещё не все превелегии их очень много государство даёт. В России много семей где дети потеряли своего отца или мать когда ихние родители при несение службы, дети этих семей не пользуются такими приведениями как матеря одиночки, а там по двое трое детей без кормильца остались вот это действительно проблема. Поэтому нужны новые законы которые будут охранять полноценные семьи. А проблема измен в семье давно изучена как и причины измены.
Василий Пятигорск
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 13:13
Пол: мужской
Откуда: Пятигорск

Re: Дети, законные и незаконные

Сообщение Василий Пятигорск »

 
Можно на оборот посмотреть эту ситуацию, может женщинам перестать пользоваться мужчинами. Насильно ни кто не тащил в кровать сама легла и такое же удовольствие получала может даже и больше удалено. Ошибочные и вредные суждения. Рассветная Многие жены забывают, что они женщины перестают за собой следить и уделять мужчине внимание как и мужчины забывают внимание уделять своей супруге .
Автор, гуляют потому что решили гулять. Это личный выбор - изменить. Один человек в кризисной ситуации в семье будет её разбирать и решать, другой пойдёт налево. Не стоит винить в этом ситуацию.
Прочтите все же Правила форума, наконец. Следующее предупреждение будет равняться бану. Рассветная
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Дети, законные и незаконные

Сообщение Korbette »

 
Василий Пятигорск писал(а):. Вы считаете это нормально когда семья вот так из какой то горе мамаши распадается и начинают уже страдать от развода психологически уже законные трое детей?
Я считаю, что вообще не нормально, когда распадаются семьи с детьми. У меня трое детей, все в одном браке. И брак распался не по моей вине. И это абсолютно не нормально. Законные трое детей и я это семья. Как ваш законопроект или ваша инициатива поможет мне или моим трем детям, не пойму? Здесь на форуме в основном такие, как я. За что вы нас агитируете?
Василий Пятигорск
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 13:13
Пол: мужской
Откуда: Пятигорск

Re: Дети, законные и незаконные

Сообщение Василий Пятигорск »

 
Я счетаю, нужно доработать семейный кодекс РФ чтобы не так просто было развестись, чтобы для многих брак не казался штампом в паспорте, а серьезной ответственностью друг перед другом как мужа так и жены. Я вас не агетирую. Мое мнение вообще ограничить развод где более двух детей, чтобы развод был возможен по очень веской причине
Серая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Дети, законные и незаконные

Сообщение Серая »

 
Жить в браке без семьи? И всем счастье, особенно детям. Там ещё продажу алкоголя за одним запретите, а то у меня муж пьет.
Василий Пятигорск
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 13:13
Пол: мужской
Откуда: Пятигорск

Re: Дети, законные и незаконные

Сообщение Василий Пятигорск »

 
Я одно могу написать как юрист по образованию в России все дети законные. У нас нет такого закона в стране который делил детей на законных и не законных. Есть юридическое понятие дети рождённые в браке и в не брака. Исходя из судебной практики не все мамы в не брачных детей родили потому что хотели родить в первую очередь для себя ребенка, а рожали детей для того чтобы использовать своего собственного ребенка в своих личных целях. Некоторые женщины забыли простую истину насильно мил не будешь. В большинстве случаях женщины рожали детей в не брака, ради того чтобы выйти замуж за мужчину который им нужен, а если не удается женить мужика на себе, начинают разными способами мстить мужчине используя ребенка. Очень мало женщин которые родили ребенка вне брака для себя воспитывают и ростят сами таким женщинам хвала. Есть категория женщин которые от каждого первого встречного мужика рожают. Другая категория женщин за не удавшуюся свою личную жизнь постоянно издеваются над своим ребенком. Это реальная сегодняшняя жизнь при наличии множество безвредных для здоровья медицинских препаратов от не желательной беременности. Тем более такая тенденция самая высокая где рождаются внебрачные преобладают в северных районах России. А причина этой высокой тенденции рождаемости внебрачных детей в северных районах России стала простая вещь, что большинство живущих там людей, начали забывать свою русскую культуру, пьянство и лень и это на самом деле так. Если в южных районах России чтят традиции и семейные ценности и там очень мало внебрачных детей, то в северных районах всю наоборот.
Василий Пятигорск
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 13:13
Пол: мужской
Откуда: Пятигорск

Re: Дети, законные и незаконные

Сообщение Василий Пятигорск »

 
Серая писал(а):Жить в браке без семьи? И всем счастье, особенно детям. Там ещё продажу алкоголя за одним запретите, а то у меня муж пьет.
Можно сделать проще чтобы муж или жена если видят, что кто то из них алкозависим отправлять пренудительно имели право отправить на лечение опять таки для начала принудительно на медицинское обследование чтобы врач для начала установил что действительно муж или жена алкозависимые, а то у нас начнут этот закон использовать не в интересах сохранения семьи а в своих личных. Ведь муж и жена должны всегда и везде вместе и заботиться друг о друге и о детях тоже.
Серая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Дети, законные и незаконные

Сообщение Серая »

 
Это был сарказм. Суть в том, что человек должен нести ответственность перед семьей, не изменять и не анестизировать свою жизнь алкоголем. Если безответственный, то и объект для блуда отыщется и бутылка.
Василий Пятигорск
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 13:13
Пол: мужской
Откуда: Пятигорск

Re: Дети, законные и незаконные

Сообщение Василий Пятигорск »

 
Серая писал(а):Это был сарказм. Суть в том, что человек должен нести ответственность перед семьей, не изменять и не анестизировать свою жизнь алкоголем. Если безответственный, то и объект для блуда отыщется и бутылка.
Я с вами согласен. Поэтому нужно семейный кодекс РФ дополнить новыми законами. Чтобы люди которые вступают в законный брак уже понимали что это серьезная большая ответственность друг перед другом и перед своими детьми. Чтобы пропало такое понятие штамп в паспорте. Не мало важно чтобы все таки наше правительство проводило социальную программу поддержку семьи. Ведь чем больше будет браков и поддержка молодых семей тем выше будет рождаемость. А сейчас не успеют пожениться и пройти период притирки характеров тут же бегут разводиться.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»