Сказать правду или нет ?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
marseg
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 16:59
Пол: мужской
Откуда: Тольятти

Сказать правду или нет ?

Сообщение marseg »

 
Приветствую. Развёлся с женой меньше недели назад. Прожили три года. Инициатива развода исходила от предателя. Не сожалею, не переживаю. Тему Лучано читал. В общем все окей. Все окончательно для меня прояснилось и у меня есть доказательства которые я случайно откопал на ее странице вконтакте в личных сообщениях где моя бывшая переписывается с этим типом. Сделал скриншот. Он женат. Отправить ли его супруге фотку их переписки? Как бы поступили именно Вы?
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Сказать правду или нет ?

Сообщение Elfriede »

 
Вам такой социальный опрос присутствующих зачем? Сами не можете принять решение?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Сказать правду или нет ?

Сообщение kupol »

 
marseg
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 16:59
Пол: мужской
Откуда: Тольятти

Re: Сказать правду или нет ?

Сообщение marseg »

 
Elfriede писал(а):Вам такой социальный опрос присутствующих зачем? Сами не можете принять решение?
50/50. честно - не знаю. Плохо это или хорошо. Как правильнее было бы. Все впервые. Вот и спрашиваю. Как поступили бы вы здесь присутствующие.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сказать правду или нет ?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
marseg писал(а):Отправить ли его супруге фотку их переписки? Как бы поступили именно Вы?
Зачем? Думаете, вам от этого станет легче? Когда у моего бывшего МЧ обнаружилась невеста, я не стала никому ничего отправлять. И вам не советую. Их отношения, пусть сами разбираются. А вам лучше заняться собой.
marseg
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 16:59
Пол: мужской
Откуда: Тольятти

Re: Сказать правду или нет ?

Сообщение marseg »

 
Прочитал несколько постов по ссылке выше мне данной. Даже не всю тему. Понял что лезть мне никуда не надо это их жизни спасибо Вам всем.

<<Это Ваши проблемы , а не жены любовника . Она совершенно посторонний Вам человек и грубо вторгаться в ее жизнь Вам нельзя И , если будет так угодно Богу , она все узнает в свое время , без Вашей помощи>>

Тему можно закрыть. Всем счастья семейного. !
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сказать правду или нет ?

Сообщение Мейт »

 
Тема закрыта по просьбе Автора.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»