жить с алкоголиком

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
happy_s
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 10:42
Пол: женский
Откуда: рб

жить с алкоголиком

Сообщение happy_s »

 
Недавно мне стукнуло 55. Конечно, я работаю и буду работать, пока будут держать на работе. Во-первых, не могу сидеть дома, я от этого устаю. Во-вторых, в семье я спонсор для мужа. В-третьих, хочу уходить из дома и не видеть этот паразитический образ жизни. К тому же я подрабатываю (официально), приходя домой с работы. Мой муж - военный пенсионер, на пенсию ушёл давно, лет десять поработал после ранней пенсии - спасибо ему за это (искренне ). Сейчас сидит дома у телевизора, компьютера, а ещё, что самое противное - на лавочках у подъезда с такими же лодырями. Да, иногда он что-то делает дома, спасибо ему за это. Но в основном - ведёт паразитический образ жизни, а ему всего 61. К сожалению, всю жизнь пьёт, сейчас, к счастью, не так ужасно, как раньше. Раздражает. Много раз хотела развестись. Помогите, как , наконец, обрести душевный покой и просыпаться утром с радостью и позитивом. Заранее благодарна.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: жить с алкоголиком

Сообщение Delfina »

 
Помогите, как , наконец, обрести душевный покой и просыпаться утром с радостью и позитивом.
Чего вам не хватает для счастья?
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»