КАК ЖИТЬ С МАНИПУЛЯТОРОМ?!

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
ЯГОДК@
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 14:09
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

Сообщение ЯГОДК@ »

 
ЗДРАВСТВУЙТЕ !Дело в том что , с мужем стали отношения скучные -нет общения с его стороны , постоянно меня упрекает , я не могу уже так жить. живем уже 6.5 года в браке, есть дети, в последнее время он дает повод для ревности и я ничего с собой поделать не могу как накручиваю себя(мысли плохие в голову лезут. 1 пробема -это нет общения , приходит с работы я с ним начинаю общаться , спрашивать как дела итд...на что мне нормально и все...либо ответит на вопросы одним матком головы или пожмет плечом что не знает ...но вот чтоб была какая то тема чтоб пообщаться этого нет...ничего не рассказывает , но с другими людьми он находит темы ,общается ,смеется , а я себя чувтвую какой то не интересной ему .Мне говорит что устает итд....ну а почему он с другими людьми не устает? я ему все даю и ласку и заботу и любовь..попросит массаж сделаю...да впринципе все...если же я попрошу сделать массаж-упреки ...ты не устаешь -ты ничего не делаешь-у тебя ничего не болит-ты должна-ты обязана-это твоя работа, знаете так обидно становится я что железный человек получается?! а на днях дал повод для ревности:написала ему давняя знакомая по поводу мебели ...мы сколько женаты не писала она ему ни разу-а тут вспомнила . НАЗВАЛА ЕГО ласово по имени ...и потом разведена -ипотека. ВОТ это к чему:? ему это льстило он улыбался...сказал что ты меня вот так не называешь...я ну и что?по другому тебя называю.Ну так то нет..я ну иди тогда к ней раз нравится когда так называют...потом она перестала писать месяца три назад...а на днях опять записала ..что вот позовет его на замер...когда он пришел домой сел ужинать, я взяла телефон он так нервно выхватывал и говорил что нужен телефон что мало зарядки ,все таки я посмотрела и увидела что эта же барышня писала и спросила почему такая реакция? на что в ответ ничего не получила...естественно я нервничаю...мысли плохие лезут...ведь не спроста наверное она ему писала такую смс...я ему говорила почему другие люди изначально пишут по делу...а она? я не хочу чтоб он к ней ехал...я ничего с собой по делать не могу эта ревность просто уничтожает меня... как мне можно не думать об этом.? как вести себя ? или может можно разлюбить чтоб не было больно? у меня такое ощущение складывается что он издевается надо мнй над моими чувствами...но я правда пытаюсь не показывать-но не плучается внутри все переворачивается -потому что начинаю накручивать -думать -а вдруг что то было или будет..как общаются ....может флирт...а себя чувствую какой то не интересной ему -как изменить ситуацию незнаю...а когда я про барышню спрашивала- так он взял и сказал что я легкодоступная то что мне сосед по площадке донес коляску после прогулки ...представляете....как будто вот защитная реакция какая то ...но меня его слова убили до боли-ведь я не такая ...ни с кем не общаюсь особенно с мужиками и он это знает ...постоянные упреки какие то что я не так делаю-я не так посмотрела-я не так улыбнулась...меня уже и жизнь не радует...я устала так жить.мне хочется разлюбить этого человека чтобы больно не было...помогите мне пожалуйста справиться с моими проблемами.ИЗВИНИТе за ошибки если есть -писала торопясь.

Уважаемая Ягодка! Вы видимо так поторопились, что не просто написали с ошибками, а изложили свой текст в нечитабельной форме, заодно и с правилами не ознакомились. Вы сами способны осилить то, что написали? В связи с правилами форума, прошу вас переписать ваш текст заново, начиная каждое предложение с большой буквы, заканчивая точкой, не злоупотребляя многоточиями. Вы же хотите помощи? Нужно уважать людей, которые тратят время на чтение и ответы. Исправленный вариант пришлите в раздел "Связь с администрацией". Тема временно закрыта. Пьяный Пикачу.
Диагностика отношений в сожительстве
ЯГОДК@
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 14:09
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

КАК ЖИТЬ С МАНИПУЛЯТОРОМ?!

Сообщение ЯГОДК@ »

 
ВСЕМ ПРИВЕТ! мой муж манипулятор- мне с ним так тяжело жить . Опишу несколько ситуаций :Например приготовлю его любимое блюдо , мне хочется услышать что то доброе , приятное , я ведь старалась для него -на что он молча поест и скажет потом :ну можно было бы повкуснее приготовить . Меня это естественно обижало. Позвоню спрошу во сколько приедешь домой? точное время никогда не говорит -скоро буду или не знаю. Сам мне в очень редких случаях позвонит. Если кто то из друзей к нему приедет , то он всегда выходит , т е домой он не приглашает - мне не понятно почему (. Комплименты , приятных слов вообще не говорит , а мне так хочется , только я ему говорю хорошие слова. Например он попросит что то меня сделать -а я не хочу , и все обида -он отворачивается от меня , на следующий день не разговаривает со мной несколько дней , не звонит, ведет себя холоднокровно и жестоко по отношению ко мне, а я начинаю думать и терзать себя что я такого сделала? и начинаю считать себя виноватой , но когда я попрошу что то сделать мне -он не хочет , но я не обижаюсь же так - вообщем понимаете он издевается надо мной, над моими чувствами . Если возникла ссора между нами , то он первый не подойдет будет себя вести холоднокровно и говорить что ему пофиг на все, в это время мне просто больно -больно внутри , начинает говорить что я не устаю - что он устает больше меня , что я ничего не делаю , что ничего у меня не болит, а мне так обидно , понимаете это все накапливается внутри и становится очень больно .УПРЕКАТЬ начинает своими подарками , недавно разбил телефон который он мне подарил , вот ты сидишь в телефоне постоянно , отдохни . А Я всего лишь общаюсь с подружками так как , пока в декретном отпуске и подружек то особо нет, с института с которой всегда поддерживаю общение .Рядом с ним я всегда чувствую себя виноватой . И то что это оказывается манипулирует мной-я узнала это недавно , почитав в нете , все действия ведь сходится - в таком случае у меня опускаются руки , я не знаю как дальше жить , что делать, как вести себя с ним . ОН знает мои слабые места и вот знаете ударяет побольнее , видит что и так меня уже задел и он продолжает делать больно мне , я начинаю себя чувствовать какой то униженной, не любимой, всегда что то должна и обязана делать для него все .ЕСЛИ он что то сделает для меня : то потом когда будет ссора начнет говорить , что я больше делать ниче не буду , живи так дальше ,как жила, что ты думаешь я один буду ?я найду себе помоложе и тд.я говорю всегда и отвечаю ему тоже , но вот его поступки меня так ранят , ведь хоть бы извинился бы за свои поступки -но нет он гордый . МОЖЕТ кто то боролся с такими людьми? со своими чувствами ничего поделать не могу -да я люблю , и терплю , но терпение тоже уже лопается и не могу уже это терпеть ,столько обиды и боли внутри. ОБЩЕНИЯ нет , мне кажется порой ,что я ему не интересна , нету общих тем , ему всегда нечего мне рассказать , но с другими людьми всегда есть о чем поговорить, меня это очень обижает .СПРОШУ как дела?скажет-нормально. ВСЕ разговора больше нет. Еще например что то он запланировал , но мне об этом не скажет -я узнаю от третьих лиц (мама его , сестра ) а мне это так становится неприятно .Почему я жена и в первую очередь не со мной поделится , а с другими людьми . ВСЕ Время я как на иголке -переживаю ,нервничаю и это так надоело. Я Все время с детьми , а с ним редко куда то ходим , а если ходим , то молчим . Помогите пожалуйста!!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: КАК ЖИТЬ С МАНИПУЛЯТОРОМ?!

Сообщение Narine »

 
Предыдущую тему закрыли именно по причине чудовищного текста, совершенно неоформленного, без знаков, без абзацев. (Как прикажете это читать?!) Вы, вместо того чтобы все исправить, отрываете новую тему. Это очень изобретательно и гораздо легче, чем исправить собственные ошибки. За такой бесхитрострый подход, а также за вопиющее пренебрежение к правилам форума вам первое предупреждение.
Тема закрыта! Запрещено открывать новые темы! Правила внимательно изучите.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»