Что делать? Не могу забыть ее!

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Позитивная писал(а):
надеющийся писал(а):Мдааааа... вот теперь меня еще и бабником сделали... это при том что всего 5 партнерш за всю мою жизнь было! Вы действительно думаете что я гонюсь за каждой юбкой? Вы ошибаетесь...
Перечитайте, пожалуйста... Я не называла ВАС бабником. :D
После этого вашего поста очень хочу предостеречь вас от примирения с этой вашей Иришей. :( Посмотрите, весь этот ваш "хоровод женщин"-случайных связей вы насобирали именно после вашей встречи с ней. И в постель вас, ЖЕНАТОГО, потянула именно она.
И только раставшись с вами Ириша уже ищет связей в интернете....
Столько грязи!!!! :mad:
Очень часто такие мадамы на мужчин действуют как наркотик, разжигая похоть, т.к. эта же похоть тянется за ними как шлейф.
Забудьте ее.
Вы предлагали ей выйти за вас замуж. Любая нормальная женщина , если бы любила именно вас, а не часть вашего тела (определенную) согласилась бы. Она не захотела. Почему?
Почитайте статьи сайта. www.realove.ru
Простите, если обидела. :(
Пожалуйста, вспомните, что человек - это образ и подобие Божие.
А не самец и самка. :?
Но что делать? Я не хочу ее забывать.... мне было хорошо с ней как ни с кем больше...
Диагностика добрачных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
надеющийся писал(а):
Lisik писал(а):надеющийся, почему Вы не женились на Ирине? удя по первому сообщению, Вы после расставания с ней имели отношения с другими женщинами. Вы не считаете это изменой? И чего именно Вы бы хотели - вернуть Ирину или забыть её или...?
Чуть выше написал почему свадьбы еще не было... Я считаю это изменой, так как продолжал любить ее, при этом измена не только ей но и своей любви... если можно так назвать это то у меня после второго раза был очень тяжелый разговор самим с собой...

Я хочу вернуть ее... к чему сейчас и стремлюсь!
Так эти лёгкие отношения - измена прежде всего, самому себе... Вы себя же растрачиваете. Возвращать Вам её я бы не советовала. Имхо, если отношения начались с грязи (я считаю то начало, которое у вас было именно этим), перевести их на другой уровень, скорее всего, невозможно. Вам нужно не Ирину возвращать, которая, по видимому, не очень обеспокоена Вашим отсутствием, а менять свои установки.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Но что делать? Я не хочу ее забывать.... мне было хорошо с ней как ни с кем больше...
Любовь - это не когда МНЕ хорошо... Ей было с Вами очень хорошо? Если да - почему ушла?
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Lisik писал(а):
Но что делать? Я не хочу ее забывать.... мне было хорошо с ней как ни с кем больше...
Любовь - это не когда МНЕ хорошо... Ей было с Вами очень хорошо? Если да - почему ушла?
Ей было хорошо по ее словам... она была горда за наши отношения, говорит сравнивала с отношениями друзей, ее все устраивало, как она говорит у меня было стремление, но в определенный момент я сломался что ли... перестал уделять внимание ей... проводил все больше времени за компьютером, забросил татуировки... она сказала "Мне надоело наблюдать спину"
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
она была горда за наши отношения, говорит сравнивала с отношениями друзей, ее все устраивало
Вы, конечно, мне не поверите, но женщина, вступившая в отношения с женатым мужчиной, имеющим ребёнка (котрого он родил тоже по расчёту?) называется безнравственной женщиной. А то, что она при этом была горда этими отношениями ещё хуже. Поймите, я не ругаю вас, но реальность такова, что нравственные законы так же реальны, как и физические. И чем раньше вы поверите, что лучше их придерживаться, хотя большинство их нарушает. Тем быстрее вы сможете по настоящему любить и быть любимым. Из безнравственных поступков не вырастут красивые отношения.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Но что делать? Я не хочу ее забывать.... мне было хорошо с ней как ни с кем больше...
Понимаете, мне показалось, что Вы ни с кем ничего стОящего еще и не пытались иметь.
Прошу прощения, но не очень-то я верю в объективность Ваших рассказов про бывшую жену и ее образ жизни, и не буду трогать эту тему. Но как-то туманно, с какой-то выгоды начались эти отношения. То есть не с того.
С любовницей тоже, извините, выпили-девушка моментально в постель потащила-дальше страсти-мордасти. Тоже неправильно, согласитесь.
Еще несколько человек каких-то однодневных любовниц.
Хотя бы в школе Вам нравилась какая-нибудь девушка? Так, чтобы все начиналась чисто?
И в выделенной цитате, извините, уточню-имеете в виду *хорошо* опять про удовольствия телесные или бывало, что "душа поет"?
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Nevada писал(а):
Но что делать? Я не хочу ее забывать.... мне было хорошо с ней как ни с кем больше...
Понимаете, мне показалось, что Вы ни с кем ничего стОящего еще и не пытались иметь.
Прошу прощения, но не очень-то я верю в объективность Ваших рассказов про бывшую жену и ее образ жизни, и не буду трогать эту тему. Но как-то туманно, с какой-то выгоды начались эти отношения. То есть не с того.
С любовницей тоже, извините, выпили-девушка моментально в постель потащила-дальше страсти-мордасти. Тоже неправильно, согласитесь.
Еще несколько человек каких-то однодневных любовниц.
Хотя бы в школе Вам нравилась какая-нибудь девушка? Так, чтобы все начиналась чисто?
И в выделенной цитате, извините, уточню-имеете в виду *хорошо* опять про удовольствия телесные или бывало, что "душа поет"?
Было такое, и в школе и после школы... было такое что я любил девушку (первая любовь) признаваясь ей в любви при всех не просил от нее ни чего... Вообще по моему первая ответная любовь (или что это не знаю) меня посетила только с Ириной!

Да, согласен, все это очень грязно, все это очень аморально...
Сейчас есть несколько девушек которым я по крайней мере симпатичен, но я не хочу каких то отношений с ними, люблю только ее... Ирину... у меня такое ощущение что если я начну отношения то просто использую человека, не хочу больше делать больно... Я и так наделал очень много глупостей за всю свою жизнь... Моя жизнь кажется мне красивой но бесцельно прожитой... Я был горд за себя когда мог вдали от дома, родных, друзей и близких, один содержать семью и ни в чем не нуждался (был военным), вот эта гордыня меня и сгубила... Иной раз кажется что я только мешаю, что меня просто быть не должно тут... были мысли о суициде... но почитав статьи о нем я не хочу об этом даже думать... но для чего я тут? Смысл? Мучиться всю жизнь с такими вот ситуациями? Видит Бог я ни кому не хотел зла, все мои действия были только из положительных побуждений! "Хотел как лучше, а получилось как всегда!"... Я запутался, а денег на психолога, хорошего психолога, просто нет! Я не прошу моральной поддержки тем самым (нам дается ровно столько сколько нам это требуется, и в этом убедился полностью)...
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Стихи? Поэт в душе? Только после очередного расставания! А вообще я художник! Но все же! Может это что то даст? Не хвастаюсь, наверно не очень, но мое!

уйти?
забыть?
не верить?
бросить?

а смысл было начинать?
Зачем же врать?
зачем страдать?
и в муках вечных оставлять?

не проще было все оставить,
оставить так как есть?
и на места свои расставить
любовь и ненависть и месть?

зачем любимых предаете?
и почему цена низка,
когда вы вместе
а кто то смотрит с высока?

не врите люди хоть себе,
"И в радости и в горе"
Живите как живется,
А ту бессмысленную ложь вы утопите в море
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Знаете? Я всю жизнь боялся лжи... я ее ненавижу... но есть законе дуальной вселенной, и чем больше мы чего то боимся тем больше мы в это влипаем... вот и я, заврался, при этом ненавижу себя больше всего на свете... как может полюбить меня человек если я уже сам себя ненавижу? "Больше всего в жизни нужно бояться собственного страха"... извините... я запутался...
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Я бы ни когда не написал суда если был бы счастлив от всего этого, от измен, от того что бросал я и бросали меня, от того что я не умею слушать... мне нужна помощь... простите что конючу, но мои силы по борьбе не известно с чем на исходе... ни кто не знает сколько я продержусь... иногда приходят такие мысли в голову "Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех"... я не хочу быть плохим... не хочу что бы кому то было стыдно за меня, не хочу подводить своего покойного отца, ведь он был чудо человек, и все у него было хорошо, у него все получалось... почему я не как он?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Нужно распутываться :)
Я думаю, что то, что сейчас происходит с Вами - шанс начать Настоящую жизнь.
Вот Вы пишите: хотел хорошо, чтобы было, но получилось плохо... Значит, дела не соответствовали мыслям. А почему? И с какого момента? Где Вы начинали действовать неправильно по отношению к своим побуждениям, мыслям?
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Скажу больше... это крик души... это последняя капля... я ухожу в себя... до этого меня поддерживали татуировки с помощью которых я поддерживал свое психологическое состояние на уровне... во время нанесения я очень глубоко ухожу в себя, разговариваю с собой, это сравни трансу.. это не понять обычному человеку... но с недавних времен меня и к этому не тянет
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Letta писал(а):Нужно распутываться :)
Я думаю, что то, что сейчас происходит с Вами - шанс начать Настоящую жизнь.
Вот Вы пишите: хотел хорошо, чтобы было, но получилось плохо... Значит, дела не соответствовали мыслям. А почему? И с какого момента? Где Вы начинали действовать неправильно по отношению к своим побуждениям, мыслям?
Когда это началось? Где то в возрасте еще 16 лет... сейчас мне уже 26
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
надеющийся писал(а):
Letta писал(а):Нужно распутываться :)
Я думаю, что то, что сейчас происходит с Вами - шанс начать Настоящую жизнь.
Вот Вы пишите: хотел хорошо, чтобы было, но получилось плохо... Значит, дела не соответствовали мыслям. А почему? И с какого момента? Где Вы начинали действовать неправильно по отношению к своим побуждениям, мыслям?
Когда это началось? Где то в возрасте еще 16 лет... сейчас мне уже 26

Так. Что помешало Вам поступиться своими принципами? Хорошими побуждениями? Ради чего Вы решили пренебречь ими?
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Letta писал(а):
надеющийся писал(а):
Letta писал(а):Нужно распутываться :)
Я думаю, что то, что сейчас происходит с Вами - шанс начать Настоящую жизнь.
Вот Вы пишите: хотел хорошо, чтобы было, но получилось плохо... Значит, дела не соответствовали мыслям. А почему? И с какого момента? Где Вы начинали действовать неправильно по отношению к своим побуждениям, мыслям?
Когда это началось? Где то в возрасте еще 16 лет... сейчас мне уже 26

Так. Что помешало Вам поступиться своими принципами? Хорошими побуждениями? Ради чего Вы решили пренебречь ими?
Ради других... ради того что бы получить общение... Ради того что бы быть с людьми а не одному... я по сути не такой как все...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
надеющийся писал(а):Ради других... ради того что бы получить общение... Ради того что бы быть с людьми а не одному... я по сути не такой как все...

Да все мы - не такие, как все ;)
А кокретней? Что для Вас общение? И чем мешали хорошие мысли - этому общению? ;)
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
надеющийся писал(а):ради того что бы получить общение... Ради того что бы быть с людьми а не одному... я по сути не такой как все...

Обратите внимание на выделенное. И то, как мы выражаем мысли, иной раз говорит о том, что для нас важно.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Дело в том, что когда "ради других" - логичней будет: "не я получаю, а я отдам им". Не, чтобы мне не быть одному, а чтобы они не были одни, если они нуждаются во мне. Да, мы нуждаемся друг в друге, но когда происходит "перетягивание" в какую либо из сторон, не есть хорошо.
Не знаю, это моё мнение. Может я и заблуждаюсь. Но, хорошие мысли не должны расходиться с хорошими поступками. А если это происходит, нужно разбираться в чём причина, на мой взгляд.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
А ещё, Любовь всегда связана с жертвой. Можете ли Вы отказаться от того, что дорого Вам, но может вредить. Можете Вы отказаться от этого ради...
Можете? И если да, то ради чего? Думаю, что гипотетически рассуждая, мы всё можем ;) А если вдуматься, и пропустить через сердце? Реально разбирая то, что дорого, и то, что - могу ли я от этого отказаться?

И ещё, если вдруг будете переживать: почему я должен кому-то, а не мне - знайте, что на самом деле в том счастье ;) Дело в том, что когда мы ищем "своё" (выгоду, пользу) - мы её не находим, потому что сами тем самым перекрываем. А когда не ищем "своего" помогая кому-то, или всем - "своё" находим. Делюсь с Вами своими наблюдениями, своим опытом, как страдающий эгоизмом :)

Моё мнение.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
О, так Вам всего 26.
Наворотили, ага. Но некоторых после 40 по башке шарахает, и то выправляются :wink: А у Вас вся жизнь впереди. И некоторые глупости, которые Вы тут писали, тогда не так удивительны. Мне почему-то казалось, что Вам лет 32-35.
Чувствуется, что Вы вовсе не "поныть", а действительно хотите знать, что это , за что это, как дальше быть.
Вам дали хорошие ссылки. Изучайте.
Отдельно отмечу-если у бывшей жены хоть приблизительно образ жизни такой, как описан Вами, сына вытянуть можете только Вы.
За мыслями об Ирине не забывайте его, пожалуйста.
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Поднимаю старую тему
Ну вот я все и понял... это действительно была похоть, не более того... не любила она меня... вернул я ее пол года назад и дуло начало двигаться к свадьбе... когда отношения стали спокойными и размеренными ей стало скучно и она начала крутить романы сначала в интернете отправляя свои интимные фотографии другим и получая в ответ... потом она поехала в другой город с ночевкой к парню, сказав мне что едет к подруге. Я решил проверить, залез в ее компьютер и все прочел (подло конечно читать чужую переписку, но ни кто не знает как я все чувствовал это, я чувствовал что меня обманывают). На следующий день она вернулась, просила прошения слезно, говорила что *** попутал... Я простил и попросил удалить человека из своих контактов и вообще больше не повторять подобного, она конечно клялась что второй раз она просто этого не допустит. И вот неделю назад я узнаю что они продолжают общаться, при этом к нему ни чего не чувствуя она принимает его знаки внимания... как же мне стало плохо... я даже пытался покончить с собой... теперь вот зашита голова и нижняя челюсть...

Я не хочу всего этого... как же больно от такого предательства...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Милый Надеющийся! Ну что ж вы такое делаете! :(
Пожалуйста возьмите себя в руки! Да, невыносимо больно. Но это ПОКА. Это нужно перетерпеть. Это пройдет.
Ваша жизнь бесценна. Кроме того, у вас же есть сын. О нем-то вы подумали?

И гоните в шею эту Иришу.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»