Причина ссоры - пиво

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Удалено Братом. Пропаганда ложных представлений запрещена Правилами форума.
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Автору темы.
Все проблемы лучше решать фундаментально. Думаю, то, о чем Вы написали, - лишь верхушка айсберга.
Вы проходили наш тест на Любовь? https://www.realove.ru/main/love_test
Если не проходили - пройдите. Может оказаться, что зависимость - не только у него, но и у Вас. Иначе не совсем понятна Ваша мотивация в этих отношениях. Если она не финансовая, конечно.
Вита_2009
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:25

Сообщение Вита_2009 »

 
Тест я прошла из интереса, хотя в подобные "тесты" я не верю. Взять даже результат - у вас разная вера (если учесть, что атеизм - тоже вера) - вы будете несчастливы =))) Мой мужчина не крещеный, но постепенно подходит к этому, а мне тест уже приговор вынес. Смешно, честное слово.
Ну а про зависимость - по результатам теста её у меня нет.
Вита_2009
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:25

Сообщение Вита_2009 »

 
Брат писал(а): Иначе не совсем понятна Ваша мотивация в этих отношениях. Если она не финансовая, конечно.
Хм...мотивация не финансовая, как раз таки в финансовом плане там совсем не сахар. Я бы хотела с этим человеком семью создать. Мы сейчас узнаем друг друга ближе и всплыл такой момент, который меня смущает. Поэтому захотелось услышать мнение со стороны.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Я присоединюсь к Nat_V
Если Вы готовы создать семью с человеком, который страдает алкогольной зависимостью, будьте готовы принять все связанные с этим трудности. Это - Ваш выбор, и Ваша ответственность.
Вот только семья с сожительства не начинается...
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»