голова понимает, что нет, а сердце кричит "да"

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
nemiroff
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:31

голова понимает, что нет, а сердце кричит "да"

Сообщение nemiroff »

 
как это говорится: меня заклинило? вот это про меня.
я с ним рассталась 3 года назад.вроде бы и долгий срок, и встречались мы 2 недели только, да и я сама поставила точку в наших отношениях. должна была уже давно его забыть.НО НЕТ ЖЕ.
как я уже сказала встречались мы только 2 недели.все было просто лучше некуда.ромео и джульетта отдыхают. я помню каждый день который с ним провела,я помню что на мне было одето и каждое слово которое он мне сказал. у меня волосы дыбом встовали когда я слышала его голос, когда он звонил. но потом я позвонила и сказала что все кончено.
проблема было в том что мы живем в разных стран. я приезжаю в его город 2 раза в год и живу очень далеко.я рассталась потомучто я понимала что у нас ничего не получится и нет будущего. и то что он все равно бы меня не ждал так долго.ему 25 лет а мне было 17.
он естественно обалдел от такого поворота событий а я потом ревела неделю без остановки. потом я уехала.
сейчас мне 20 лет и я все еще приезжаю туда.он со мной не здаровается,когда меня видит то чуть ли не убегает,если кто то спрашивает у него если он меня знает то он говорит что нет.когда я к нему подхожу и говорю привет то он никогда не смотрит мне в глаза.такое ощущение что он меня боится больше смерти.он работает в милиции и лицо у него соответсвенное,на всех смотрит с высока но когда он меня видит или просто слышит мое имя то у него лицо прям белеет от страха.
я не понимаю что я сделала и почему он так себя ведет.за что человек меня так ненавидит.я даже не знаю что он ко мне чувствовал.я когда то спросила а он сказал:ты сама не понимаешь?..
я понимаю что между нами быть ничего не может но ничего с собой не могу сделать.я бы очень хотела остаться с ним друзьями но судя по всему и это невозможно...
что мне делать? почему он так себя ведет?
Диагностика семейных отношений
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: голова понимает что нет а сердце кричит да

Сообщение La Estrella »

 
[я понимаю что между нами быть ничего не может но ничего с собой не могу сделать.я бы очень хотела остаться с ним друзьями но судя по всему и это невозможно...
что мне делать? почему он так себя ведет?[/quote]


Ну если вы понимаете, что между вами ничего быть не может - зачем терзать человека?
И если он не хочет быть Вам другом, его не заставишь. Видимо, Вы его обидели серьезно. Мне показалось в Вашем посте, что Вы раскаиваетесь в содеянном, а это очень хорошо, Ваша душа на пути к исцелению. Удачи Вам!
nemiroff
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:31

Сообщение nemiroff »

 
а мне как его забыть?он был моя первая любовь.я после него сравниваю всех парней с ним а когда слышу его имя или вижу милиционера так вообще хочется застрелиться.я просто не понимаю чем я его так обидела.я же объяснила ему всю ситуацию а он вместо того чтобы понять и остаться друзьями вообще меня ненавидет.
первый год после расставания он за мной буквально следил.ходил во все те же заведения куда и я.правда не здаровался а просто наблюдал.
в теперь вообще убегает и пытается не встретится со мной взглядом...как будто ему вообще неприятно со мной рядом стоять или меня видеть
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Простите, если вы изначально считали, что у вас с ним ничего не получится, зачем же вступали в отношения?

А застреливаться - не надо.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: голова понимает что нет а сердце кричит да

Сообщение Delfina »

 
nemiroff писал(а): я понимаю что между нами быть ничего не может но ничего с собой не могу сделать.я бы очень хотела остаться с ним друзьями но судя по всему и это невозможно...
что мне делать? почему он так себя ведет?
Наверное, он не хочет с вами дружить.
А почему он вас волнует?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
nemiroff писал(а):а мне как его забыть?он был моя первая любовь.я после него сравниваю всех парней с ним а когда слышу его имя или вижу милиционера так вообще хочется застрелиться.я просто не понимаю чем я его так обидела.я же объяснила ему всю ситуацию а он вместо того чтобы понять и остаться друзьями вообще меня ненавидет.
первый год после расставания он за мной буквально следил.ходил во все те же заведения куда и я.правда не здаровался а просто наблюдал.
в теперь вообще убегает и пытается не встретится со мной взглядом...как будто ему вообще неприятно со мной рядом стоять или меня видеть
Влюбленные люди, будь то мужчина или женщина, практически одинаково реагируют на разрыв отношений одной из сторон. Если бы ко мне подкатил мой бывший с предложением "дружить", честно, я бы вежливо послала его куда подальше, потому что испытываю к нему до сих пор любовь, обиду и т.д., а не дружеские чувства.
Вот он то же самое делает с Вами. Только у него обида налицо.
А если Вы спрашиваете как его забыть - это значит, что Вы понимаете, что забыть его нужно и решили для себя его забыть. Это правильно, насильно мил не будешь. А если Вы будете за ним бегать и преследовать, только раздражение у него вызовете, тут уже не до дружбы. Тем более, что он избегает контактов с Вами.
Как забыть? Просто исключить все мысли о нем и любые точки соприкосновения. Заняться любимым делом, спортом, хобби. Встречаться с друзьями. Больше внимания уделять близким, работе или учебе.
Вообще, читая ваши посты, меня преследует мысль, что Вы сами не знаете чего хотите. Определитесь вначале со своими желаниями и все у вас получится.
nemiroff
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:31

Сообщение nemiroff »

 
я все еще его люблю...я с ним настолько случайно познакомилась,я даже думать не хотела с ним встречаться,поэтому я ии рассталась. рассталась что бы все не зашло слишком далеко.но было уже поздно...
я за ним не бегаю и не признаюсь ему в любви.я когдп он проходит мимо тоже пытаюсь убежать и не встретиться с ним взглядом.мне просто стыдно,хотя не знаю за что...
я бы поняла его повидение если бы мы с ним встречались 2 года и он меня застукал в кровате с оравой мужиков.и поэтому расстались.Удалено модератором
я о нем практически не думаю когда я дома но как только я приезжаю в этот Удалено модератором город то все начинается заново.у меня когда то лопнуло терпение и я его спросила в смске почему он на меня смотрит как будто я у него что то украла, на что он ответил как "джентельмен".он написал что ВООБЩЕ меня не видел что просто супер вранье.

Будьте добры использовать заглавные буквы в начале предложений и воздержитесь от мата. AurinkoSophia
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»