Мы расставались раз 10 за полгода... он возвращается вновь

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
helli
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:21

Мы расставались раз 10 за полгода... он возвращается вновь

Сообщение helli »

 
Помогите пожалуйста мы расставались раз 10 за пол года...он возвращается вновь и вновь менябросить как вышло и сейчас. никогда не звонила чтоб вернуть его, а когда он пропал теперь в среду перед праздником пишу звоню и тишина в ответ а утром пришел сварил кофе посуду мне помыл, и пропал тяжко сил нет люблю его, за что так со мной? так было задумано им или я обидела словами, полушуткой что "@можешь не приходить я с другим проведу время ..со мной парни знакомились недавно "просто я уже перегрелась, что делать то? Может вы скажете что я дура, но мне нужна ваша поддержка и общение,
А тут еще в среду симку рабочую вернула а на нее переадрес стоял, и 70 процентов звонков уходили новому сотруднику может и звонил мой МЧ я не знаю...не отвечает не на звонки не на смс спрашивала что случилось, про переадрес сегодня написала и в нелепой фразе поакялась, может и не надо было уже
Диагностика отношений в сожительстве
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Тих-тих-тих......

Оттого, что Вы сейчас хоть всю посуду в доме перебьёте и всю клаву слезами зальёте, борщь завтра вкусней не станет.

Первое: вдохните глубоко.
Второе: выдохните.
Третье: улыбнитесь.
helli
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:21

Сообщение helli »

 
Накануне говорил что любит... пришел на след день в 9 утра, как так он когда обижался говорил об этом мне, было однажды что я мноо говорила ему что мне с ним плохо и я с ним несчастна, он ушел и пропал не постарался что либо изменить просто ушел но потом вернулся через недели 3, я тогда не пробовала звонить тихо перестрадала
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
А Вы удобная, однако....
К Вам когда хочешь, тогда приходишь.... когда хочешь - уходишь.... и ровно настолько, насколько хочется.

А может Вам стоит отправить его куда-нибудь подальше и найти себе более достойного мужчину?
Не думали об этом?
helli
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:21

Сообщение helli »

 
Характер у меня явно не сахар , и палку перегибала часто, было, но чем больше претензий было на какую либо тему тем усилинней он в ней пакостил...
он последний раз вернулся звонил раз в день через день, переносил встречи и уже не писал в асю совснм...спрашивал сам себя "чем же я его зацепила так, никто ему таких скандалов не закатыал и не к кому он не возвращался никогда" что странно ему что я возбуждаю его сильнее других...Вот и любовь такая
helli
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:21

Сообщение helli »

 
просто так он не пропадал никогда, были натянутые отношения почти вегда ругались, но он не извинялся, стоял на своем потом хлопал дверью, не уступал, раньше приходил ко мне даже когда плохо ему было, но мы все равно ругались в тот день, я не видела с его стороны попыток что либо наладить, поговорить решить, поругались ушел, недели на 2 потом месяц потом 2, потом прости потом не писал пол дня -я уже предъявляю - с егостороны уже что зря вернулся и проч в том же духе, но он раньше раз по 5 в день звонил и писал всегда
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Вы хотите, чтобы он стал другим?
Не станет!

Устраивают такие отношения?
Терпите!

Не устраивают?
Ищите других отношений с другим человеком.

ИМХО
helli
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:21

Сообщение helli »

 
я не верю что у него могут быть нормой такие отношения ему 26
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
helli писал(а):я не верю что у него могут быть нормой такие отношения ему 26
Ну верить чему-либо или не верить это право любого и каждого.
Другое дело, что людям свойственно ошибаться. Как и не ошибаться. Когда как.

А возраст тут не причём.
Разные нормы поведения и отношения могут быть у разных людей и в разных возрастах.
helli
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:21

Сообщение helli »

 
т е ты считаешь что бессмысленно ждать, я ему скорее всего не нужна, а его слова были обычной лапшой, и моей вины тут нет просто он такой, и писать и звонить мне точно не надо
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
helli писал(а):т е ты считаешь что бессмысленно ждать, я ему скорее всего не нужна, а его слова были обычной лапшой, и моей вины тут нет просто он такой, и писать и звонить мне точно не надо
Нет, я ничего подобного я не "считаю".
Я считаю только то, что если Вы с ним опять воссоединитесь, то стиль Ваших с ним отношений не изменится и останется таким же, как и был.

Уходы, приходы, ругани, хлопанья дверью, то звонит, то не звонит и прочее.

А оно Вам надо всё это?
И на этот вопрос Вы уж сами себе должны ответить!
Ясновидящих тут нет, чтобы "подглядеть" что у Вас там с ним будет дальше.
:wink:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
helli, у меня сложилось впечатление, что Вы играете с молодым человеком в игру "Стой там - иди сюда" и эта игра нравится вам обоим.
Вы в себе самой попробуйте разобраться. Определитесь, что Вы хотите от молодого человека, каких отношений. Вы пишете, что много раз говорили ему, что Вам с ним плохо и Вы несчастны. Вот он ушел в очередной раз. Так из-за чего же Вы страдаете? Вы хотите, чтобы он вернулся для того, чтобы Вы могли ему устроить очередной скандал?
helli
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:21

Сообщение helli »

 
Я хочу вернулся чтобы, но не забивал на меня, звонил чаще, проводил время со мной, чуствовать себя нужной, он может это, он заюотится обо брате, бабуле когда она заболела, , отце, он может быть опорой,
И что за игра -то?
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
helli, а всё-таки расскажите подробнее: сколько времени вы были вместе, что между вами было - вы встречались, сожительствовали, собирались пожениться, или что? из-за чего он ушел? что вообще вас связывало вместе?
helli
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:21

Сообщение helli »

 
Эх познакомились еще в июле в инете, общались по тел недели в и в асе, потом встретились, потом почти на 2-ю встречу я заболела, он за мной ухаживал и как то жить стал у меня, потом он забыл что мы собрались на УЗи я ругалась, т к непонятно чем болела и обвиняла в равнодушии, потом не помню уже из за чего ругались но он как то через неск дней опять не поставил будильник и сказал"Мы не пойдем сегодня а послезавтра, 9(ТК завтра насутки на работу) хотя могли успеть, я стала злиться что ему плевать на мое здоровье и сказала что ему лучше другую найти, он стал собирать вещи и первый раз ушел

и понеслась, поругаемся-расстанемся, например: я устала -он не преложил на такси доехать, я намекаю - он не поддерживает, хоть и прошли пешком незнай сколько, потом оставляет еще нести после этого сумку, хоть и видит что на ногах не держусь..потом уже догадывается что мне тяжело и берет с собой, предлагаю после саа рассаться но он не уходит,


потом уже он озверел и толкнув как то не извинился даже- объяснив что я не понимаю по другому если голос не повысить -следствие-предложил расстаться,

с днем рождения 25-летием не поздравил-написал на след день-и не поздравил( мы тогда расстались опять),
и вообще перед всеми праздниками бросает14 февраля не исключение-вообще пропал
helli
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:21

Сообщение helli »

 
Я не идеал, он написал мне недели 2 назад (опять вернулся)
давай починю в квартире что нужно, принес мартини литр конфет,
но как то все переносил на завтра-послезавтра и даже первую встречу, пока я не сказала или сегодня или не звони больше, тогда сразу время нашел, далее нерегулярные звонки6 недоделанное на после-после завтра6 когда наконец пришел -опоздал на час-я измучилась и начала ругаться,

потом устала от того что переносил встречу( и кран сломан был а он все обещал) хотела поговорить-он сказал что любит но устал и придет завтра, "ВСЕ у нас будет зорошо"сказал
сказала что не могу уйду в 10, пришел в 9 сварил кофе, помыл посуду, мусор выбросил, вышли вместе из дома и больше не виделись...Я писала про неосторожную фразу...не знаю что произошло
helli
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:21

Сообщение helli »

 
когда пришел перед новым годом за недели 3 , на вопрос про отношения сказал что наверное легких я сказала что ему лучше меня отпустить, он сказал что я единственная кого он не хочет отпускать, а на следующий день предложил расстаться, и сказал"чтобы не причинять мне боль т к я с ним несчастна" Мы не расстались а потом посе двух дне напряжних отношени он 2 дня не звонил, сказал прости был занят, хотел прийти ко мне, Я спросила "Что тебе друзья важнее чем я раз ты ушел к ним и не позвонил даже А он сказал злобно что да мне иногда друзья важнее, Я бросила трубку и он не перезвонил даже Через несколько дней я попросила его удалить меня из аськи и сказала что хочу поговорить и поставить точку, О сказал давай просто расстанемся пото опять сошлись и перед НГ естественно история повторяется
helli
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:21

Сообщение helli »

 
сама не могла удалить, особенности ноута..., а сошлись опять написал в нач февраля...
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»