Хочу вернуть свою возлюбленную

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

МаксО
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 12:57
Пол: мужской
Откуда: Москва-сити

Хочу вернуть свою возлюбленную

Сообщение МаксО »

 
Добрый день! В марте этого года меня бросила любимая девушка, с которой я встречался 6,5 лет... Мне до сих пор очень больно что так получилось и я до сих пор не могу поверить в это. Всё как то произошло внезапно, еще в январе все было хорошо, мы даже новый год вместе встретили... А в феврале она начала работать без выходных и говорит - найди другую девушку. Потом в марте говорит - я тебя больше не люблю. И чуть позже - мы расстались... Я думаю почему она меня любить перестала, ведь не может быть чтобы у нее эту любовь кто то свыше забрал, должна быть причина земная... Может у нее на этой работе кто то появился? Может она беременна? А вы как считаете? Очень хочу ее вернуть и создать семью с ней, как можно это сделать?
Создать семью после 40
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочу вернуть свою возлюбленную

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте.
Нельзя вернуть женщину и создать с ней семью, если она не хочет возвращаться и не хочет выходить за вас замуж. Поэтому не представляю, как я могла бы вам в этом помочь. Вам стоить отпустить человека и жить дальше.
Что касается внезапности - вы могли просто не знать, что происходило у девушки в душе и в голове, когда она встречала с вами новый год.
К тому же, если встречаться с женщиной больше 6 лет - любые чувства могут перегореть, исчерпаться. Если что-то живое не движется, не развивается, наступает застой и деградация, отношений это тоже касается.
МаксО
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 12:57
Пол: мужской
Откуда: Москва-сити

Re: Хочу вернуть свою возлюбленную

Сообщение МаксО »

 
Тогда на что Удалено. Лариса_Т. психологи, если вы не в состоянии помочь вернуть возлюбленную?
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочу вернуть свою возлюбленную

Сообщение Лариса_Т. »

 
Максим (?), ваша девушка живой человек. Разве ваша любовь к ней не предполагает уважение и принятие во внимание ее желаний?
Вам самому хотелось бы, чтобы вас насильно пытался вернуть человек, с которым вы не хотите быть вместе?
МаксО
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 12:57
Пол: мужской
Откуда: Москва-сити

Re: Хочу вернуть свою возлюбленную

Сообщение МаксО »

 
Да не может быть чтобы она не хотела быть со мной вместе, мы встречались 6,5 лет и было все хорошо... Если у нее появился кто - пусть скажет мне об этом!
У вас же на форуме есть даже раздел "помогите вернуть любимого человека", на что он нужен, если вы не в состоянии помочь?
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочу вернуть свою возлюбленную

Сообщение Лариса_Т. »

 
Раздел форума называется "Помогите вернуть или пережить расставание".

Тему закрываю, поскольку не вижу, чем еще я бы могла вам помочь.
Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»