Нужна консультация, совет, хочу сберечь

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Джеки
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:51

Нужна консультация, совет, хочу сберечь

Сообщение Джеки »

 
Добрый день! История очень сложная. Со своим мужем я познакомилась в одноклассниках в интернете, на самом деле он и является мои одноклассником. Он нашел меня на сайте и мы начали общаться.Общение состояло по началу, типа если нечего делать,звони. Встречи перешли в что то более серьезное. Мы встречались,проводили время вместе, спали с друг другом.Но на тот момент, я как не крути, не могла воспринимать своего одноклассника как настоящего мужчину в моей жизни.У нас были планы поехать,отдыхать,но не дождавшись я уехала с другой компании в другое место,отдыхать. Естественно,соврала ему.Он все как то узнал, и мы расстались. Потом спустя какое то время, решили еще раз попробывать,,но нас хватило на месяц.Я уехала в испанию, зная что с этим человеком окончательно все! Приехав в испанию, тут же узнаю что я беременна. Долго думала говорить или нет, говорить не хотела,но посчитала правильным сообщить ему об этом.Рассказав, он обрадовался и сказал,что знал что так будет. Теперь у нас дочь, ей уже 2,5 года. Но отношения с мужем ушли на нет. Когда встречались не было тех людей которые сейчас с ним, с которыми он работает и дружит.Было время, мы сидели без денег в кризис, занимали, потом появился его старый знакомый,который дал ему работу и продолжает ее ему давать. Муж начал отдаляться, мог не прийти домой, сказав что работа такая, он все делает для этого человека,проводит с ним все время и выходные тоже, меня как будто не стало.Я говорила ему, о том чтобы он оглянулся, посмотрел что у него есть еще мы, он объяснял мне что хочешь нормально жить, одним словом терпи. Я много раз уходила, думала что он одумается. Мы много ругались, он все равно жил так как жил.А мне хочется мужского тепла, внимательного папу для дочери. Вот в очередной раз я ушла, и осталась дома у матери. Возвращать он нечего не хочет, говорит нервы дороже, что его жизнь меняться не будет.Он будет работать так дальше, и если тому человеку который ему помог с работой, что то нужно, или он будет мужа куда то приглашать,он будет ездить, так как он сам этого хочет и считает его своим другом. Единственное он мне предложил, по выходным по возможности проводить время с дочерью,и если он будет свободен раз неделю встречаться и если я захочу будем заниматься сексом. Ну разве это жизнь? А я до сих пор хочу семью, хочу спать с ним,обнимать, и хочу той же взаимности.Мы официально не разведены, но отношений нет.Как все вернуть? Что можно сделать,что бы вернуть то,что было или сделать лучше!Посоветуйте
Так он решил что будет лучше,для обоих,не спросив меня, таким образом его трогать не кто не будет, с кем он встречается и что делает и с кем, спрашивать и нервы трепать не будет, ну и соответственно и мне предоставляет такую возможность! только в брак я вступала не за этим.......
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Рекомендую разобрать Вашу ситуацию более детально на индивидуальной консультации у психолога.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»