нуждаюсь в совете

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Lesya
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 22:25

нуждаюсь в совете

Сообщение Lesya »

 
Всем привет!...Я со своим парнем жила 3,5 года. Первые года полтора мы жили очень хорошо, любили другу друга, потом начали больше ругаться, обижаться, были моменты, что мы расставались на некоторое время, но никогда мы не думали о полном разрыве отношений.И вот когда я совершила одну очень глупую ошибку(я изменила ему), он об этом узнал, сначала принял это и вроде мы жили так же месяца 1,5 и мы не вспоминали об этом,но потом он начал общаться с какой то девушкой и начал отдаляться от меня, а потом и вовсе решил уйти, объяснив мне все по аське.Главной причиной стало то, что он все таки не смог меня простить и это стало поводом для разрыва((.Я не могу смириться с этим, мне очень больно и я знаю, что он все еще хочет быть со мной.он сказал, что хочет быть со мной душой, но разум его блокирован и поэтому он не готов возвращаться.Но недавно он написал мне, что когда это пройдет он бы с удовольствием попробовал жить снова вместе. и я не знаю как мне быть-время идет, я с каждым днем все больше теряю его, но и он еще не успокоился прошло ток 2 недели, врятли он за такое время что то решит поменять(...я в отчаянии..
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Мужчине гораздо трудней простить измену, тем более, вы не были в браке. Червоточина очень глубокая, не знаю, есть ли смысл дальше развивать отношения? Что Вы ему хотели показать изменой? Узнать, насколько Вы значимы для него? Были не уверены в нем? Вы убедились, что так, он опять предлагает сожительство. Но куда опять заведут вас такие отношения? До очередной провокации. Нужно ведь семью создавать нормальную, прочную, а не играть: любит-не любит.
lena4ka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:56

Сообщение lena4ka »

 
Удалено. Откройте свою тему. Teri-cat.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»