Измены мужа, как быть?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Лизия777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 01:49
Пол: женский
Откуда: Котово

Измены мужа, как быть?

Сообщение Лизия777 »

 
:xsunx: изменяет постоянно, раз в год находит новую... Сейчас она вообще беременна от другого у неё уже есть 2 деток, и старше мужа моего она на 5 лет... Мне она говорит ни на что не претендует, а ему говорит делай выбор... Люблю его вроде прощаю. А мысли в голове постоянно о этих изменах...
Диагностика семейных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Измены мужа, как быть?

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте, Лизия!
Напишите, пожалуйста, свою историю подробнее - как познакомились, как и как давно поженились, как жили, как давно изменяет муж, что говорит вам. А то у вас всего-то пару предложений - и те почти все о ней...
Лизия777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 01:49
Пол: женский
Откуда: Котово

Re: Измены мужа, как быть?

Сообщение Лизия777 »

 
Здравствуйте Лариса, познакомились мы 7.5 лет назад когда он сидел, впервые увиделись через год,жить начали практически сразу вместе, жили сначала с криками и руганиями, вечно говорил что я ему изменяла когда он сидел, ( необоснованно) ,, продолжалось это около 6 меч, потом все как то наладилось, через какое то время я забеременела первым ребёнком, все было хорошо, мы сыграли свадьбу, родилась дочка... И через пол года я начала замечать что он гуляет от меня( переписки , звонки и поздним возвращения домой) когда я начала ему предъявлять,все прекратилось, дальше опять все гладко.. Но он опять палится с переписками( я делаю детализацию и опять замечаю закономерность в звонках и смс ) я звоню на тот номер и оказывается что он с ( лилей) уже пол года встречается... Потом я его прощаю и мы переезжает в другой город( не подоплеку) на тот момент я уже родила второго ребёнка. Живём мы тут нормально( дом свой) он открывает СТО и тут появляется последняя мадам( Марина) оказалось что у неё 2 детей и она беременна третьим( от другого мужчины) я естественно проверяю звонки( прослушмваю общение их ) и делаю вывод что он спали .. И он ему говрэорит делай выбор или я( т.е. она ) или мы( семья) на что он не чего не ответил ей! Сейчас они не общаются ,но я так понимаю это не прекратится ни когда, и как с этим жить тг??
Лизия777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 01:49
Пол: женский
Откуда: Котово

Re: Измены мужа, как быть?

Сообщение Лизия777 »

 
Месяц назад он признался что эти три это не всё, было больше измен...
Лизия777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 01:49
Пол: женский
Откуда: Котово

Re: Измены мужа, как быть?

Сообщение Лизия777 »

 
А на это все он говорит что ни чего не было, но когда начинаю разговор заново..признаётся,а потом говорит что он сказал то что я хотела слышать...
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Измены мужа, как быть?

Сообщение Лариса_Т. »

 
Лизия, очень сочувствую вам. Ваш муж начал изменять вам уже через полгода после свадьбы. Сейчас он отец двоих детей - и по-прежнему постоянно изменяет вам, одна любовница сменяет другую. Таков ваш муж. Таков его образ жизни, который вашего мужа, к сожалению, устраивает.

Как тут быть? Это решать только вам. Или терпеть, или подавать на развод. Только вам решать, жить с этим или не жить.

Терпеть такое очень тяжело, разрушительно для вас, и вряд ли это полезно для ваших детей. Если все же решите терпеть, то лучше вам не вовлекаться в его отношения на стороне, не узнавать имена и биографии его любовниц, не выяснять их планы. Зачем вам это? Если жить с таким мужем, то лучше отстраняться от этих подробностей, заниматься собой и детьми.
Алена Никулина
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 17:10
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Измены мужа, как быть?

Сообщение Алена Никулина »

 
Удалено. Реклама магии. Лариса_Т.
Лизия777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 01:49
Пол: женский
Откуда: Котово

Re: Измены мужа, как быть?

Сообщение Лизия777 »

 
Спасибо, пока оставлю как есть. А дальше посмотрим. Такое вечно терпеть нельзя..
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»