предательсво

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

александрович
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 12:31
Пол: мужской
Откуда: ставрополь

предательсво

Сообщение александрович »

 
..у меня умерли родители с разницей в полгода ..жена как бы ждала этого ..забрала дочь и уехала жить на квартиру ..по советам ее мамы и брата .они тоже живут поодному ..как быть как найти самому себе обьяснение всему проишедшему ..я всегда жил только ради семьи ..а она оказалось такой тварью
Диагностика добрачных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: предательсво

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, имя - как к вам обращаться.
Примите мое сочувствие. Уход из жизни родителей, одного за другим - это тяжелая утрата. В такие моменты очень важна, просто необходима поддержка близких, любимых людей. Уход жены в такое трудное для вас время - настоящий удар, который действительно тяжело пережить.
Какой помощи вы ждете от психолога? Предательство - это всегда нож в спину, оно не имеет объяснений, его приходится переживать.
А чтобы попытаться разобраться, что действительно произошло, нужен более подробный ваш рассказ - как поженились, как долго в браке, как жили, из-за чего конфликтовали, почему жена "как будто ждала" смерти родителей ваших, при чем тут ее мама с братом.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»