Хочу сохранить семью

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочу сохранить семью

Сообщение Лариса_Т. »

 
Whisper of wind писал(а): Он занимает руководящую должность, верный и преданный друг.
Друг он явно кому угодно, кроме вас. Либо именно вы его очень сильно раздражаете - и с этим вы ничего не сделаете. Либо он со всеми сдерживается, а всю накопленную агрессию выплескивает на вас.
Whisper of wind писал(а): К моим родителям всегда внимателен и всегда поможет..Поэтому многие поверить в такое его поведение просто не могут
Он вас еще запросто перед этими многими лгуньей и истеричкой выставит - устанете оправдываться. Вам бежать бы от него, а не рассказывать многим - какой смысл в этих рассказах?
Если он здоров - тогда он жесток, лицемерен и агрессивен, и ничего со своей агрессией в отношении вас делать не собирается - у него же вы всегда виноваты, а он ни при чем.

Анастасия, я понимаю, что вам трудно принять то, что ваш второй брак не складывается. Подумайте, что стоит за вашим упорством. По моему скромному мнению, вы это безобразие терпите и так слишком долго, но воля-то ваша. Поддерживать вас в этом вашем упорстве я не могу и не хочу - т к. хорошего для вас я в этом не вижу.
Если вы видите, чем конкретно я могла бы вам помочь, пишите.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»