Хочу расстаться с сожителем, которым живем 7 лет

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

nonimekot
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 10:00
Пол: женский
Откуда: Москва

Хочу расстаться с сожителем, которым живем 7 лет

Сообщение nonimekot »

 
Мне 38 лет, а ему 34. Изначально жили нормально, когда только познакомились, все было хорошо, все устраивало. Потом он начал ходить к другу выпивать на ночь, который живет рядом, потом все усугубилось и он начал ходить чаще на 3-4 дня, домой приходит пьяный. Скандалов не заводит, ложится спать. Ко мне относится, как к кухарке. Жилье мое. Меня брать к друзьям не желает. И со мной гулять не хочет. Только работает целыми днями. Вечером приходит, ложится смотреть новости, на меня не обращает внимания, я ему накрываю на стол прямо перед телевизором. Вчера нашла в голосовых записях разговоров в его телефоне, где тот сидел с другом и говорил девушке того парня позвать подружку. Расспрашивал красивая ли она и как зовут. После этого он пришел домой и я начала у него выяснять факты и он начал все отряцать, мол, это все была шутка и, ягоюы, его просил друг. После этого я поставила ему выбор «Или я, или его друг» Он сказал, что хочет еще опохмелиться и посидеть с другом. И я его отпустила. Что вы мне посоветуете, и как мне поступить в этой ситуации?
Диагностика семейных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочу расстаться с сожителем, которым живем 7 лет

Сообщение Лариса_Т. »

 
nonimekot
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 10:00
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочу расстаться с сожителем, которым живем 7 лет

Сообщение nonimekot »

 
Да
nonimekot
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 10:00
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочу расстаться с сожителем, которым живем 7 лет

Сообщение nonimekot »

 
Ну, не совсем...
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочу расстаться с сожителем, которым живем 7 лет

Сообщение Лариса_Т. »

 
Пока вы не объясните, что это все значит, причем развернуто, а не в полчаса по чайной ложке, я разговор продолжать не стану.

Вы правила форума читали?

8.3.2. Размещение выдуманных или чужих историй, троллинг - относятся к запрещённым действиям на форуме, могут повлечь за собой бан.
nonimekot
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 10:00
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочу расстаться с сожителем, которым живем 7 лет

Сообщение nonimekot »

 
Я 16-летняя дочка, которая написала первую тему.
А эта ситуация моей мамы, и она попросила помощи. Новый аккаунт я регистрировать не хотела.. Извините, я не знала, что так нельзя..

Предупреждение за незнание правил и грубое нарушение. Narine
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочу расстаться с сожителем, которым живем 7 лет

Сообщение Лариса_Т. »

 
Милая девушка, если человек ошибся, согласился с тем, что он ошибся, и попросил прощения - я, конечно же, не могу его не простить.

На этом форуме обсуждают серьезные вопросы, возможно, самые важные в жизни каждого человека. Поэтому и правила здесь серьезные.
Решения, в случае нарушений, принимаются администрацией форума.

Чтобы в дальнейшем поступить согласно правилам форума, нам с вами нужно будет сделать следующее.
Эту тему я закрою.
Маме вашей нужно зарегистрироваться на форуме под собственным ником, ознакомиться с правилами форума. Потом открыть тему и разместить в ней свою просьбу о помощи. И там мы сможем вести с ней диалог. Если стартовый пост здесь ваша мама писала сама и ничего не захочет добавить или изменить, то можно его туда просто скопировать.

Надеюсь, ваша собственная история, с которой вы сюда обращались, разрешилась.
Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»