Как уйти

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Анастасия@95
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 05:32
Пол: женский
Откуда: Днепропетровск

Как уйти

Сообщение Анастасия@95 »

 
Как полюбить себя и уйти от мужа?у нас есть общий сын 2года, вместе 3года,избивает,портит имущество,унижает морально,не признаёт своей вины,бухает пропивает кучу денег , жильё снимаем ,я в декрете,не имею права не на что,условий жилищных нет,печка электричная но плохо работает,стираю руками так как мою машинку он порубал,бывают приступи агрессии ,иногда очень страшные,не уважает мать и меня темболее,всегда говорил что любит бывшую с которой прожил два года и она сделала аборт и бросила его из за постоянных драк унижения,жить так нельзя понимаю ,есть у меня родители сестра младшая ,но с отцом тоже мама так прожила 20лет,незнаю как начать жить сначала побороть в себе лень двигаться дальше а не при первом зове бежать к мужу так как он отец моего сына
Диагностика добрачных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как уйти

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте, Анастасия.
Я верно понимаю, что вы хотите уйти от мужа, но вам, с вашей точки зрения, мешает лень?
Вы уверены, что это лень? Может быть, у вас присутствует страх перед гневом мужа, или страх не справиться одной с сыном?
Сколько вам лет, есть ли у вас образование, опыт работы?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»