Прожила в браке 30лет довёл подала на развод

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Лена кубань
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 07:15
Пол: женский
Откуда: Россия

Прожила в браке 30лет довёл подала на развод

Сообщение Лена кубань »

 
Прожила с мужем в браке30лет.родили троих замечательных детей .год назад лопнуло терпение,подала на развод! По жизни конечно я локомотив была .сама его разбаловала .все летела вперёд паровоза. Семейно решили переехать на Кубань. Муж бывший был за двумя руками, купили дом новый очень красивый оставались деньги на семейном опять совете мы с ним решили ,что бизнеса не будет ,мы вели бизнес 23года , а пойдём на работу, я уже через 15 дней на предприятии!!!муж -там не платят,там тяжело,там я болею,вообщем где платили более менее з/плату я там, на птицефабрику 14-18часов смена-я, доярка1250голов два раза в день/ферма дойка автоматами/ но 3ночи я на дойку и сутки там,сутки дома!!!!! Короче,он дома дочь14лет, сыновья 23,28лет смотрят и понимают ситуация критическая в плане не хватает тех доходов работаю я одна,а содержу папу и дочь!!!!!! Помогли открыть опять бизнес,не пошёл 2года промучилась только дополнительные долги заработала!!!! На ферме на меня обратил внимание Водитель он нас вахтой возил, я замужем,он женат! В жизни не было не с кем отношении на стороне!!!! На прямую он не говорил,что желает отношений,но нас друг другу тянуло!!!! Когда я ушла с фермы- открыла бизнес,я все телефоны водителей удалила и его то же! Правда,опять бизнес семья ответственность, да и Зачем???? Он же все равно нашёл меня, приехали с общей подругой и та мне напрямую сказала, да ты ему уже 1,5года нравишься!!! Но не может и обиться тебе сказать , нет,нету за мужем,он женат!!!! Когда уезжали он все же оставил мне свой телефон.... Знаете я ему позвонила!!!! В очередной раз с мужем такой скандал, крик!!!!слезы,, муж меня обвинял во всем,, что нет денег,,не идёт бизнес,,, он более,,, не может найти работу,,
Диагностика семейных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Прожила в браке 30лет довёл подала на развод

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте, Елена.
В чем вам нужна помощь психолога - сформулируйте, пожалуйста, ваши вопросы ко мне.
Вы подали на развод - а сейчас что? Забрали заявление? Вы хотите с мужем расстаться?
Вы позвонили женатому мужчине - с какой целью?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»