Измена мужа и его уход

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

YuliaGordeeva
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 15:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Измена мужа и его уход

Сообщение YuliaGordeeva »

 
Три недели назад муж признался, что изменил мне.Обвинил во всем меня: я не уделяла внимание, не было секса, я требовала больше, чем нужно...У нас трое детей, младшему 1,5 года, двое школьников я всегда с ними, готовлю, мою, стираю, помогаю делать уроки....Он один работал, делал ремонт в квартире...очень уставал, когда изменил меня не было рядом (я с детьми летом была у свекрови). Катастрофа в том, что он не может решить с кем остаться, говорит, что с Ней он душой и телом, с нами только головой. У Нее тоже трое детей от разных мужчин. Ему трудно решиться, но я думаю он уйдет...Мне очень плохо, я просила остаться, просила начать все с начала, обещала измениться. Как мне быть? Сейчас он ушел на неделю, решил пожить у брата, подумать.
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Измена мужа и его уход

Сообщение Лариса_Т. »

 
Юлия, здравствуйте.
Он уставал, работал, делал ремонт. А вы - не уставали с тремя детьми? И чего вы на самом деле требовали - больше чем нужно?
Ваш муж ушел. Это очень тебя переживать. Но что вы можете тут поделать? Пусть думает.
Вы тоже подумайте - вы чувствуете себя виноватой в чем-то перед мужем? Вы его любили, ценили, говорили хорошее?
Вам очень хочется, чтобы муж остался с вами? А сможете ли вы жить с человеком, который с вами только головой? Который изменил и обвинил вас в своей измене? Вы готовы его принять обратно - без всяких условий?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»